Сид-чипы / Угнанные эсминцы / Мокрица

Всем привет, сегодня бы хотел поговорить о сид чипах и где их лучше всего фармить в открытом мире. Как “призвать” угнанный эсминец на локацию, какие эсминцы бывают, в чем их особенности. Когда и как появляется на Земле мечты “Мокрица”, что с нее сейчас можно выбить, а так же какие выпадают после ее смерти сид чипы Свои ответы оставляйте в этом разделе.

https://discord.gg/jh9yEnKy

Сид чипы-Зло  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

эсмы - зло) 

 

38 минут назад, dpapl сказал:

эсмы - зло) 

как это зло? У нас нынче эсмоконфликт, зайдешь в бой - релики, императоры, зеты, сириусы ,остальным корабям практиески нечего делать, я даже про маяки говорить не буду, как их захватывать если на нем кластерка, гравилинза, фотонка, подавитель, пиролучь

5 минут назад, Astr0 сказал:

 

как это зло? У нас нынче эсмоконфликт, зайдешь в бой - релики, императоры, зеты, сириусы ,остальным корабям практиески нечего делать, я даже про маяки говорить не буду, как их захватывать если на нем кластерка, гравилинза, фотонка, подавитель, пиролучь

Не знаю я собираю эффективные сборки против эсмов(точней универсальные-убивают всех эффективно) и ломаю им рыла,а пока снова залетят- к следующему маяку не успеют.И вам советую так.Мелкие корабли имеют быстрый кулдаун респа и могут задавить эсмы действуя сообща.Вот в команндном бою,там печальней.

2 минуты назад, Defffaer сказал:

Не знаю я собираю эффективные сборки против эсмов и ломаю им рыла,а пока снова залетят к следующему маяку не успеют.И вам советую так.Мелкие корабли имеют быстрый кулдаун респа и не могут задавить эсмы действуя сообща.Вот в команндном бою,там печальней.

Имею большое сомнение что ты в одну каску вырежешь всю команду эсмов

3 минуты назад, Astr0 сказал:

Имею большое сомнение что ты в одну каску вырежешь всю команду эсмов

Ты не один -а с командой.Я влетаю в эсм сношу ему щиты-30-50% корпуса.После подлетает следующий игрок в норм команде и добивает остаток эсма.

Проблема многие не умеют играть против эсмов.Например мой эсм гоняли крыханы-прет на меня я его разношу, он рас меня отвлекает от маяка,два сносит мне щит и часть корпуса.А на следующем заходе после респа  и добить часто может уже эсм.И того эффективная игра крыхана,доставившая мне кучу боли и отправившая эсм 2-3 раза в ангар.Вот так играть надо.

Только что, Defffaer сказал:

Ты не один -а с командой.Я влетаю в эсм сношу ему щиты-30-50% корпуса.После подлетает следующий игрок в норм команде и добивает остаток эсма.

хорошая сказка

а вражья команда открыла рот и смотрит, ага

6 минут назад, Astr0 сказал:

а вражья команда открыла рот и смотрит, ага

Так и есть- часто или маяк захватывают или с другими сражаются.И я же не говорю что тебя не убьют-тут цель сильно потрепать эсм и мешать ему подавлять маяк.

не будем человека лишать… иллюзий) 

4 минуты назад, Defffaer сказал:

Так и есть- часто или маяк захватывают или с другими сражаются.И я же не говорю что тебя не убьют-тут цель сильно потрепать эсм и мешать ему подавлять маяк.

их в команде сейчас штук 5 не меньше, ты потрепал одного, и что ?

Ну если так научатся играть многие игроки потри будут не 1 эсм)

Прикол в том, что маяки были альтернативой командного боя (kill them all), теперь же нас практически лиши этой альтернативы

1 час назад, Astr0 сказал:

Имею большое сомнение что ты в одну каску вырежешь всю команду эсмов

Ну вообще реально такое сделать

учитывая время респа эсмов и количество игроков, а так же сколько раз сам сдохнешь…) 

37 минут назад, Arhipups сказал:

Ну вообще реально такое сделать

такое могут сделать не больше пяти пилотов в игре(при определенных обстоятельствах), и вы эти пилоты никак не входите

но как приятно быть теоретиком)))

Опять один игрок должен все эсмы резать.Вот когда все научаться резать эсмы будет вам счастье и меньше их станет)