Ограничение на количество эсминцев в бою.

13 минуты назад, Rustas сказал:

Сейчас некоторые игроки на эсмах успевают и 7-8 раз слиться за бой, потом берут что то другое… 5 раз для примера, слился несколько раз - прочка стала 0 и ты взять эсм не можешь пока не починишься в ангаре после боя. Можно и меньшее количество сделать вылетом. Время вылета эсма уменьшать не стоит, лично моё мнение. Респ в среднем у эсма сейчас 40 секунд (если ошибаюсь поправь), респ на инже у меня часто 20 секунд - сколько времени надо что бы убить эсм и инжа?) На крайний случай просто поднять время респа эсминца. Самое печальное, что скорее всего всё наше обсуждение так и останется просто обсуждением и ни чего делать не будут.

7-8? это какими же нубами надо быть, чтобы за пол минуты дохнуть) и кст увеличенное время респа как раз и введено для ограничения, но по последним сводкам совинформбюро, сильно устарело, эта мера теперь себя не оправдывает, так что разрабам придётся обратить на это внимание опять… 

Зато подумайте как хорошо будет эсминцам при существовании подобного ограничения) Не надо больше ничего нерфить) Их имбовость будет оправдана ограниченным количеством в бою

 

56 минут назад, Rustas сказал:

Например: вылетел 5 раз - слился и больше не можешь брать эсминец

Предлагал либо увеличить потери прочности корабля до 20 единиц, либо при полном уничтожении, корабль уходит на ремонт на ~5 часов, (прочность не восстанавливается между боями), одно меняет экономику, а это табу, а второе заплевали эсмоводы имболюбители

Просто сейчас эсминцев много из-за того что люди смотрят на это засилие и начинают сами на эсминцах выкатываться. Как говорится “не можешь победить их - присоединись к ним”. А с ограничением все это потеряет смысл…

1 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

Просто сейчас эсминцев много из-за того что люди смотрят на это засилие и начинают сами на эсминцах выкатываться. Как говорится “не можешь победить их - присоединись к ним”. А с ограничением все это потеряет смысл…

Так сложно плюнуть на слот эсминца и поставить туда например инжа или командника? 

Хотя в параллельной теме хотят сделать полноценный СЛОТ для свинтусов с их салом

9 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Так сложно плюнуть на слот эсминца и поставить туда например инжа или командника? 

Хотя в параллельной теме хотят сделать полноценный СЛОТ для свинтусов с их салом

тогда лучше построить им свинарник и пусть они там в грязи плескаются)))

 

За ограничение. Чтоб эсмоводы оставляли места для более профпригодных владельцев данных аппаратов,  а не просто потушить свое самолюбие.

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

За ограничение. Чтоб эсмоводы оставляли места для более профпригодных владельцев данных аппаратов,  а не просто потушить свое самолюбие.

было бы хорошо, но на это врядли пойдут, поэтому лучше что-то альтернативное и не сложное, ессесно… 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

За ограничение. Чтоб эсмоводы оставляли места для более профпригодных владельцев данных аппаратов,  а не просто потушить свое самолюбие.

Ну в соседнем проекте Гайджина Enlisted там это работает и народ не просит разрешить всей команде выбирать танки или самолеты)) Да это там даже и не имеет никакого смысла. Вот и сидят там в основном любители этого дела на технике. Все довольны.

У нас это тоже со временем станет нормой и люди новые которые прийдут вообще понимать не будут каково это было до них когда на эсмах не было ограничений)))

 

Упереться рогом против подобных изменений могут только олды. Да и то - я надеюсь на то что среди них просто гораздо больше адекватных людей которые понимают что подобное ограничение предлагается вовсе не от нефиг делать а по нужде.

26 минут назад, makszaytsev сказал:

За ограничение. Чтоб эсмоводы оставляли места для более профпригодных владельцев данных аппаратов,  а не просто потушить свое самолюбие.

Как быть, если профпригодный эсмовод не сможет играть на эсме, из-за того что его занял самолюбец? 

5 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Как быть, если профпригодный эсмовод не сможет играть на эсме, из-за того что его занял самолюбец? 

Осваивать вторую “профессию”, логично же. Даже супер-мега-ультра-нигаб-профи, освоивший только один класс, не всегда может быть полезен команде.

7 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Как быть, если профпригодный эсмовод не сможет играть на эсме, из-за того что его занял самолюбец? 

Ну к этому надо просто привыкнуть. От этого, думаю, понятно что никуда не деться. Просто каждый игрок должен уметь летать хотяб 2 роли. Не можешь взять в этом бою эсминца? Бери альтернативную роль. Вся суть в том что твоя альтернативная роль снова станет актуальной. 

7 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Как быть, если профпригодный эсмовод не сможет играть на эсме, из-за того что его занял самолюбец? 

Лететь на чем-то другом, эсминци интересные корабли но когда их 50-80% это перебор.

 

2 минуты назад, lotlondir сказал:

Лететь на чем-то другом

А почему он должен в рандоме летать на том, что ему навязано? 

Да в ограничении не былоб необходимости еслиб торпедники лопали эсминцы с 3х торпед…)))

1 минуту назад, Sshedi сказал:

А почему он должен в рандоме летать на том, что ему навязано? 

а сейчас разве не так? игра заставляет играть на эсминце… либо смотреть как играют другие

 

Я например одинаково хорошо могу отыграть что на Экзекюторе что на заграде/комманде. Причем мне нравится и то и другое т.е. для меня вообще никакой проблемы не встанет если я не смогу пикнуть один из своих любимых кораблей…

 

2 минуты назад, Sshedi сказал:

А почему он должен в рандоме летать на том, что ему навязано? 

А почему вы навязываете летать на имбе? До того как понерфить и выпустить следующую? 

В общем и так понятно что реализовать не получится.

5 минут назад, lotlondir сказал:

Лететь на чем-то другом, эсминци интересные корабли но когда их 50-80% это перебор.

 

Не спорю. Перебор, да ещё какой…

Просто с большей степенью вероятности, данное решение может повлечь за собой очереди в постановке в бой и яростное негодование со стороны любителей эсминцев. Т.к. зачастую несогласие с какой-либо политикой выражается не адаптацией, а саботированием(грубо говоря).

Люди которые играют исключительно с 4мя слотами полными эсминцев всех мастей очень странные люди)))

Я бы к ним спиной в реальной жизни не поворачивался) И вообще стоял бы подальше - вдруг чего вымочат)

4 минуты назад, Sshedi сказал:

А почему он должен в рандоме летать на том, что ему навязано? 

Вроде корабли он в сетап себе сам выбирает.

А почему должны летать в новую потасовку? Ведь там навязывают корабли