Изменения в системе торговли между игроками

 

Привет, пилоты! 

 

Недавно в ЕЦН обратился знаменитый торговец Федерации Лукас Хорн с предложением разнообразить и урегулировать товарооборот деталей на элитные корабли. По заверениям и аналитике Хорна, множество деталей присутствуют в торговле с большим переизбытком, в то время как поставки для некоторых кораблей не были налажены. Специалисты в экономики из ЕЦН детально изучили представленный отчёт и готовы провести ряд экспериментов с системой торговли.

Первое, что они сделают - на время закроют поставки на избыточный в торговле товар. Таким образом, временное прекращение поставок будет способствовать конкуренции на рынке и росту заработка поставщиков элитного товара. Кроме того, “запылившиеся” запасы наконец-то станут востребованы! 

 

Таким образом, с 28 октября станут недоступными в торговле детали следующих кораблей:

  • Project 1011
  • Granite
  • Singularity

 

Новый “глоток свежего воздуха” для галактической торговли обеспечат контролируемые Хорном поставки редких деталей. Он предоставил ЕЦН план, согласно которому берёт безопасность сделок на себя, взамен на небольшой процент с налогообложения. 

 

В связи с этим, с 28 октября в экспериментальном режиме все пилоты смогут купить и продать в торговле уникальные детали для следующих кораблей:

  • Relic
  • Tornado
  • Raven

 

ЕЦН вместе с Лукасом Хорном надеются, что этот эксперимент с регулируемыми поставками поможет пилотам не только заработать, но и наконец обзавестись заветным кораблём. Копите галактические стандарты, стряхивайте пыль с запасов и завоевывайте рынок! Помните, что умение правильно торговаться может как сэкономить, так и заработать целые состояния!

С уважением,
Ваш ЕЦН и тот самый Лукас Хорн.

wts [Особая деталь корабля Relic]  ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”)

Эх за проект обидно… 

Сингулярити детали вроле и так стоят неадекватно совсем)

Проще ждать набор в магазе чем с рынка пытаться.

мне бы мозги с хребтами распродать…)

За их минималку это как на протазан валюту покупать )

Эмм, господа. Вы надеюсь не забыли что в момент выхода деталек тарнады сделали им раскрафт за 50 моников??? Поэтому теперь сильно сомневаюсь что они у кого либо существуют, а если и найдутся у кого, будут дороже деталей дирнвина стоить.

А ск деталь дирвина стоит?А то может у меня завалялись торнадо)

Главная проблема рынка СК в ее плохой интеграций в игру и вот по каким моментам:

  1. привязка торговли к ГС сильно подорвало ее экономику, хотя по хорошему надо было ее привязывать к кредитам, ну а коли жаба давит то к системному стандарту, третья игровая валюта которую можно было бы получить за торговлю либо безвозвратно конвертировать ГС в нее.
  2. крайняя сырость самой идей, не знаю чем руководствовались готовя всю эту затею, но в итоге рынок задавлен по самое не могу так как произошел перекос по пункту 1. 
    Вывод: без кардинальных решений по рынку подобные действия лишь отобьют желание игроков вообще что либо продавать.  И получим в итоге мертвый рынок.

уберите минималку!!! из-за невозможности продать в торговле, почти всё продал за креды, оставив только только ходовые позиции по ресам…

может невнимательно прочитал

но не заметил никаких изменений …

34 минуты назад, Argon_Praim сказал:

хотя по хорошему надо было ее привязывать к кредитам

Не очень идея.

У многих лимит кредитов. Зачем они им нужны?

2 минуты назад, lotlondir сказал:

Не очень идея.

У многих лимит кредитов. Зачем они им нужны?

Ну ГС привязка к торговли как время показало тоже не очень.

Да и в целом мне кажется была бы торговля не с помощью ГС, а с помощью кредитов или третьей валюты, торговля бы жила спокойно, ну а так что имеем то имеем. Тут если честно разработчики просто предупреждают что будут веерно товарами разрешать  торговать вот и все.

 

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Ну ГС привязка к торговли как время показало тоже не очень.

Сложно сказать, ГС можно получить только за донат (за редким исключением) потому все подряд за него не будут покупать.

идеального варианта не получится по определению. И то что на продажу больше чем могут купить смена валюты ни как не изменит.

Только что, Argon_Praim сказал:

Да и в целом мне кажется была бы торговля не с помощью ГС, а с помощью кредитов или третьей валюты, торговля бы жила спокойно, ну а так что имеем то имеем. Тут если честно разработчики просто предупреждают что будут веерно товарами разрешать  торговать вот и все.

 

Как вариант добавить 2 рынок за кредиты(будет 2 кредиты и ГС отдельно), но не факт что будут что-то делать.

Вот я и о чем. Просто смотрим, и смиримся.

Слушайте, а неплохо!
Как минимум, разработчики шевелятся. А это уже немало!
Может наконец-то решится проблема с кораблями, которые вне ивента не получить никак?  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

 я бы все кв перевёл за гс, а потом пусть идут в магаз и покупают что надо…

И так норм -есть две валюты-моники и ксеники,которые можно менять на донат валюту гс.