ЯПОНСКАЯ ОЗВУЧКА В СК

Добрый день пилоты! Сегодня я хотел бы затронуть такую вещь как озвучка нашей любимой игры Star Conflict. Развитие не стоит на месте, поэтому я думаю, что нам тоже не мешало бы добавить новшества в нашу любимую игру. Я представляю новую и не повторимую Японскую озвучку, которая уже готова к реализации в нашу игру. Новые голоса внесут незабываемые ощущения в любой из режимов PvP. Каждое ваше убийство, каждый захват маяка заставит биться ваше сердечко все чаще и чаще, а при каждом заходе в нашу любимую игру, повышении ранга пилота и победах вас будет поощрять прекрасный голос актёра озвучки KIRISHIBA. Это всё стало возможно благодаря команде Onsa Media, которые и создали данную озвучку. Большое количество игроков, которые склонны к Аниме контенту, оценят и будут играть с удовольствием. Но я думаю, что и старички тоже не откажутся от такого. А что нужно, для того, чтобы получить все это? Ответ прост - мне нужна только ваша поддержка. Так если все так просто, чего мы ждем? Скорее лайкай эту запись, и делись своим мнением под постом. Заставим Разработчиков Star Conflict обратить внимание на мое предложение, и я вам обещаю, вы не пожалеете! Студия готова к сотрудничеству и если вы меня поддержите, то возможность внедрения озвучки многократно увеличится.

Greetings pilots! Today I would like to talk about the voiceover of our favourite game Star conflict. The game develops and I think it won’t be superfluous to add something new to our game. I present to you brand new japanese voiceover which is ready to be added to the game. New voices will bring you unforgettable feelings in every game mode. Every kill, every beacon capture will make your heart beat faster and faster and at every log in the game, rank increase and victories you will be cheered by bautiful voice of voiceover actor KIRISHIBA. All of these features became available thanks to Onsa Media team which made this voiceover. Lots of players are into anime and will be pleased to play with this voice, as well as old players. What do we need to get all of it? The answer is simple - your support. Like this post write a comment and share it with you friends. Lets make star Conflict devs to pay attention to this offer and i promise you, you will not regret it! Voiceover studio is ready to cooperate and if you will support me, the possibility of voiceover to be added to game will increase multiple times.

интересно много ли в ск японоведов??? даже из числа анимэшников, текст и то на инглише)))

Удалено. Фиг вам, а не дрова  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

1 час назад, VelaroNovo сказал:

Каждое ваше убийство, каждый захват маяка заставит вас плеваться все чаще и чаще

 

Подправил, так оно вернее будет. Если тебе нравятся эти пискли, это не значит, что они нравятся всем.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Удалено. Фиг вам, а не дрова  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

да у них и угля нет)))

не, конечно интересно. но я хочу брутального звукаря с СО услышать
ну и для каждой станции голоса бы разные

боевая прям не порадовала, выражение бы добавить

Скрытый текст

 

 

Имхо 

Как фаната аниме меня совершенно не тронуло то, что в игре будет ни с того ни с сего японская озвучка. Я прежде всего хочу информативности в бою. А информацию как ни странно проще воспринимать на родном языке. Очень нравится формулировка “заставим разработчиков”. Во-первых раз будет японская озвучка, то разработчикам придётся работать нал множеством других языков. Каждый раз все больше и больше и конца этому не будет. Во-вторых ясно, что все это не бесплатно. Сомневаюсь, что подобные траты сильно помогут проекту. 

 

Более того хочу заметить, что учитывая текущую ситуацию у Targem определённо должны быть дела поважнее, чем добавление озвучки, направленной на очень узкий контингент игры. 

 

P. S. Беседуя с знакомыми фанатами аниме, которые по утверждению VelaroNovo должны были бы оценить озвучку, напротив высказались о ней достаточно прохладно. 

 

Считаю данную затею сомнительной, лучше направить ресурсы на что-то более полезное. 

В целом не против, но с более удачным подбором интонаций под конкретные озвучиваемые ситуации.
Ну и да, кто оплачивает этот гешефт?

П.С. Не являюсь аниме филом или еще чем, просто меня носит по музыкальным ветрам, и иногда заносит в страны, которые пользуются популярностью.
Нынче вот подсел на вот такое вот:
 

Скрытый текст

 

 

 за это можно и присесть)))

5 часов назад, makszaytsev сказал:

 

П.С. Не являюсь аниме филом или еще чем
 

Скрыть содержимое

 

 

Ну я и смотрю, совсем не фанат  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Только мне кажется, или это китаянки?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

3 часа назад, OttoShmidt сказал:

Ну я и смотрю, совсем не фанат  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Только мне кажется, или это китаянки?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Кажется. У китайцев щас внутренняя политика в отношение таких вот групп поменялась.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Кажется. У китайцев щас внутренняя политика в отношение таких вот групп поменялась.

ещё и за политикой следит, поменяли и правильно, нефиг педофилию разводить)

1 час назад, dpapl сказал:

ещё и за политикой следит, поменяли и правильно, нефиг педофилию разводить)

Не очень слежу, прост китайский рынок самый крупный по факту, и все подстраиваются под него.

 

4 часа назад, OttoShmidt сказал:

Ну я и смотрю, совсем не фанат  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Совсем. Если и фанат, то арабских нашидов. Вот там да, могу слушать 24/7, а здесь (японо, корейской и других музыкальностей) меня слишком быстро накрывает их махровой дурью местного колорита, что просто выключаю и иду слушать Аллу Пугачеву. Чтоб успокоится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Не очень слежу, прост китайский рынок самый крупный по факту, и все подстраиваются под него.

 

Совсем. Если и фанат, то арабских нашидов. Вот там да, могу слушать 24/7, а здесь (японо, корейской и других музыкальностей) меня слишком быстро накрывает их махровой дурью местного колорита, что просто выключаю и иду слушать Аллу Пугачеву. Чтоб успокоится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

 следить за внутренней и такой специфической политикой, не одно и тоже что за экономической, которая интересует действительно большинство…

и да, у ранней пугачёвой есть что послушать и голос ещё был…

52 минуты назад, makszaytsev сказал:

Не очень слежу, прост китайский рынок самый крупный по факту, и все подстраиваются под него.

 

Совсем. Если и фанат, то арабских нашидов. Вот там да, могу слушать 24/7, а здесь (японо, корейской и других музыкальностей) меня слишком быстро накрывает их махровой дурью местного колорита, что просто выключаю и иду слушать Аллу Пугачеву. Чтоб успокоится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

Нашёл кого послушать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Нет, её относительно раннее творчество конечно великолепно, но потом она испортилась, “зазвездилась” - скажем так  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Кажется. У китайцев щас внутренняя политика в отношение таких вот групп поменялась.

политика капельку другая: запрещено выкладывать контент, который показывает богатую жизнь или хороший достаток a.k.a. пропаганда капитализма

а эти группки как раз попали под серп и молот цензуры

ну и правильно, а казнокрадов к стенке… 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

политика капельку другая: запрещено выкладывать контент, который показывает богатую жизнь или хороший достаток a.k.a. пропаганда капитализма

а эти группки как раз попали под серп и молот цензуры

Но это частично затронуло и внешний вид. Они пытаются продвигать натуральный внешний вид. И теперь ты наблюдаешь уставшие лица,  с минимумом косметики (чтоб на камеру не выглядеть совсем мертвым). 

Голос безжизненный, будто не о победе над противником говорит, а объявляет станцию метро.

1 час назад, _Autism сказал:

Голос безжизненный, будто не о победе над противником говорит, а объявляет станцию метро.

Если уж сравнивать то и на родном языке сообщения такие же нейтральные.

Возможно ещё косяк записи. Так как, допустим в начале,  станцию Эллидиум озвучивают вполне нормально,  а вот дальше чёт резко стало плохо.