Восстановление точек(модулей) дредноута.

Только что, STIL93 сказал:

зачем?

а шоб було)))

5 минут назад, dpapl сказал:

а шоб було)))

ну это понятно

 

а как ты себе это представляешь ?

а то кромке “корпы в ом” я больше ничего не знаю

37 минут назад, STIL93 сказал:

ну это понятно

 

а как ты себе это представляешь ?

а то кромке “корпы в ом” я больше ничего не знаю

Не самая плохая идея, но пока что реализация в нынешних условиях (чипы, маги, все дела), меня очень сильно смущает. Потому что я опять буду на стороне проигравших. 

22 минуты назад, makszaytsev сказал:

Не самая плохая идея

так где эта идея?

ее можно где то прочитать?

1 час назад, STIL93 сказал:

ну это понятно

 

а как ты себе это представляешь ?

а то кромке “корпы в ом” я больше ничего не знаю

полно тем с подавляющим за и от серакса в том числе, просто не от нашего желания это зависит, будем долбится пока движок полностью не сдохнет…

11 минуту назад, dpapl сказал:

полно тем с подавляющим за и от серакса в том числе

а можно в 3х словах?

лень перечитывать (и искать)

1 час назад, STIL93 сказал:

а можно в 3х словах?

лень перечитывать (и искать)

мне тоже лень повторяться, но примеров достаточно, так что особо выдумывать тут ничего не надо, только вместо гринда будет действительно интерес…

3 часа назад, STIL93 сказал:

так где эта идея?

ее можно где то прочитать?

В основном, перенести бзс в сектора открытого мира. То есть крыло корпы или сколько там, собралось,  село на дредноут и отправилась в гости в какую то локацию захваченную другой корпой. 

Там типо тех же перестрелок как и на бзс, но участвовать могут и нейтральные игроки из других корпораций, случайно оказавшиеся там. 

Это, как думает кот, и будет той самой войной и корпораций и фракций,  будет интересно и популярно.

(написал очень кратко)

3 часа назад, STIL93 сказал:

а можно в 3х словах?

лень перечитывать (и искать)

Как один из примеров.

30 минут назад, makszaytsev сказал:

В основном, перенести бзс в сектора открытого мира. То есть крыло корпы или сколько там, собралось,  село на дредноут и отправилась в гости в какую то локацию захваченную другой корпой. 

Там типо тех же перестрелок как и на бзс, но участвовать могут и нейтральные игроки из других корпораций, случайно оказавшиеся там. 

Это, как думает кот, и будет той самой войной и корпораций и фракций,  будет интересно и популярно.

(написал очень кратко)

  • развитие корпуправления и управление секторами (в тч строительство аванпостов, маяков, генераторов…), ну и дрэд будет выполнять роль поддержки, с которого можно будет вызывать огонь в нужное время и нужное место, типа орбитального удара, что более присуще дредам, а не стоять и лупить друг друга не причиняя никакого практически вреда, такими то калибрами, зато мошкара может всё)

35 минут назад, makszaytsev сказал:

Как один из примеров.

а вот эта модель не нравится?

 

44 минуты назад, makszaytsev сказал:

Там типо тех же перестрелок как и на бзс, но участвовать могут и нейтральные игроки из других корпораций

то есть 2 дреда появляются в локации ома 

и там идет обычный бой как на бзс (только с 3й стороной которая будет кому то мешать)?

21 минуту назад, dpapl сказал:

в тч строительство аванпостов, маяков, генераторов…

и золотых рудников. так как нужно больше золота… 

16 минут назад, STIL93 сказал:

и золотых рудников. так как нужно больше золота… 

Что такое драга для добычи золота

8 часов назад, STIL93 сказал:

а вот эта модель не нравится?

 

Обладая после знанием мы вспоминаем что все кончилось не очень хорошо.

Почему и говорю, что немного бредовая мысль просить что-то (корпы в ом) в отрыве от реальности, а потом, когда это сделают, обижаться, что сделали не так (сид чипы то никто не убирал).

Мы до сих пор же не знаем, какой приоритет у СК, будут ли его развивать дальше то по серьезному. 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Обладая после знанием мы вспоминаем что все кончилось не очень хорошо.

Почему и говорю, что немного бредовая мысль просить что-то (корпы в ом) в отрыве от реальности, а потом, когда это сделают, обижаться, что сделали не так (сид чипы то никто не убирал).

Мы до сих пор же не знаем, какой приоритет у СК, будут ли его развивать дальше то по серьезному. 

а мы впереди планеты всей, у нормальных игр есть план развития на несколько лет и причём доступный, тут же похоже живут одним днём, а это когда ждут вот-вот закрытия, если игра перестанет приносить прибыль или же сами прекрасно знают, что сидят на пороховой бочке движка, который может рвануть в любое время…

а я не прошу, я напоминаю что можно сделать пока не поздно, но тайм-аут необходим, чтобы не втоптать игру окончательно в грязь безвозвратно…

хм, и почему меня это должно волновать???)

4 часа назад, dpapl сказал:

а мы впереди планеты всей, у нормальных игр есть план развития на несколько лет и причём доступный, тут же похоже живут одним днём, а это когда ждут вот-вот закрытия, если игра перестанет приносить прибыль или же сами прекрасно знают, что сидят на пороховой бочке движка, который может рвануть в любое время…

а я не прошу, я напоминаю что можно сделать пока не поздно, но тайм-аут необходим, чтобы не втоптать игру окончательно в грязь безвозвратно…

хм, и почему меня это должно волновать???)

После всех просмотренных интервью уважаемых разработчиков, давно сформировалось мнение, что Ск это лишь эксперимент, проба пера. Тренировка.
И все таки я думаю напоминать нужно не тем, кто здесь, и не Инферно (возможно он тоже рад бы большему развитию), а еще выше.
НО это только мое мнение.

4 часа назад, makszaytsev сказал:

После всех просмотренных интервью уважаемых разработчиков, давно сформировалось мнение, что Ск это лишь эксперимент, проба пера. Тренировка.
И все таки я думаю напоминать нужно не тем, кто здесь, и не Инферно (возможно он тоже рад бы большему развитию), а еще выше.
НО это только мое мнение.

под лежачий камень и вода не течёт, но то что меркантильность взяла верх очевидно, просто диву даюсь куда исчезает энтузиазм при малейшей стабильности, даже мнимой, но это путь к гибели…

как вариант можно добавить возможность восстанавливать определённый процент прочности точки за сбитого противника.

сбил противника, получил бонус на восстановление прочности точки, полетел реализовывать. прилетел на точку, бонус сбрасывается, точка мгновенно восстановила Х% прочности

если на пути тебя сбили, то бонус обнулится и нужно заново его получить, сбив противника (игрока)

бонус можно накопить на N число раз

5 часов назад, METEOP_X сказал:

как вариант можно добавить возможность восстанавливать определённый процент прочности точки за сбитого противника.

сбил противника, получил бонус на восстановление прочности точки, полетел реализовывать. прилетел на точку, бонус сбрасывается, точка мгновенно восстановила Х% прочности

если на пути тебя сбили, то бонус обнулится и нужно заново его получить, сбив противника (игрока)

бонус можно накопить на N число раз

Хорошее предложение. Интересное. С такого ракурса я не обдумывал ещё вопрос.