Улучшение еженедельного турнира

8 часов назад, _Navaha_ сказал:

Предложение отрицательно повлияет на Порталы, так как время совпадает

Мне кажется вы не понимаете ситуацию. 

Попробуйте раскрыть свою позицию.

Для начала я бы убрал это жалкое т3 в оба дня, меня вполне устраивало что в субботу т3, а в пятницу т5. Разрабы когда это все меняли аргументировали т3 тем что это “для народа” как итог средний актив который я видел упал вдвое. На т5 всегда было хотя бы 4 команды, когда же спустились на т3 остались лишь 2 и одна все 3 боя фармится другой. Лично для меня турики это шанс оттянутся и определенный тест на скилл на игре на определенных кораблях, я стремился к большому разнообразию своих кораблей именно для таких вот турниров. Раньше на этих турнирах приходилось пользоваться ползунком чтобы увидеть все команды (да их было больше 20) и мм турниров работал безупречно (в большинстве случаев). Но теперь все печально. Есть 2 способа решить проблему с туриками 1. Уникальная награда (большой стимул ходить туда более менее старым игрокам), возможно в корпоративном секторе. Также уникальную награду можно градировать по занятым местам чтобы было стремление занимать места выше. 2. Глобализация - новички просто не знают что такое турниры, один раз приходят, их там фармят и они не возвращаются, расписание турниров для них непонятное, если бы все внезапно узнали что сходя на несколько боев на выходных можно залутать какую никакую голду актива на туриках стало бы резко больше, а с большим количеством команд мм работает безупречно опять же. Ну и по поводу крыльев хорошее предложение, пока онлайн на турнирах не равен 12+ команд одно сильное крыло без шансов уничтожает все команды.

1 час назад, Arhipups сказал:

(да их было больше 20) и мм турниров работал безупречно

когда на турнире был “безупречный” баланс

тебя в ск еще не было

люблю запах Nyx’ов, вырезающих рандом деконстрой. Баланс так сказать 

Только что, stidgik сказал:

люблю запах Nyx’ов, вырезающих рандом деконстрой. Баланс так сказать 

Хотя теперь такого нет)

это не хорошая тенденция ответить самому себе)

31 минуту назад, STIL93 сказал:

когда на турнире был “безупречный” баланс

тебя в ск еще не было

Ну как бы я начал играть в 19 году и несколько пробных полетов на турнирах мне понравились. Когда много команд (а тогда было нереально много) сильные сражались с сильным, а слабые с слабыми, хоть и бывало иногда такое что сильные били слабых, в целом все было куда лучше чем сейчас.

1 час назад, dpapl сказал:

это не хорошая тенденция ответить самому себе)

Не переживай, я без плохого умысла) звание не фармил

пришлось открыть википедию СК  - и ПОЧИТАТЬ : что такое Турниры - как они выглядят.
как видать за 2 ГОДА - проблема не изменилась .
Автор темы [@FIRE_WARRI0R](< base_url >/index.php?/profile/1120366-avenger2281337/) - последний пункт голосования кто подсказал ?

Да я проголосовал за это : Ничто уже турниру не поможет…  - и смотрим дальше))

1 час назад, Arhipups сказал:

Ну в целом все было куда лучше чем сейчас.

3 часа назад, Arhipups сказал:

 один раз приходят, их там фармят и они не возвращаются,

одно сильное крыло без шансов уничтожает все команды.

20 часов назад, STIL93 сказал:

2-3 звена может бросить в 1 команду / в то время как в 2й команде будет рандом

Если есть желание реально заставить Это типа Турнир Работать ( незнаю разраб тебя там попросил эту тему поднять) то надо все Вырезать.
Убрать звено/ крыло, играют только рандомные одиночки.
Установить награду 50 золотых - за то что Игрок потратил свое время и нажал на Кнопку принять участие в Турнире, и получил по Голове за 40 минут в Адовой каторге .

Установить ограничение : принимают Участие корабли только ранга 1.

 

Очень давно я вчитывался в слово Баланс и Экономика СК, а потом узнал как виде эксперимента розрабы делают правку и смотрят что получится .
Но к чему Привело ваше развитие в звеньях вы сами видите.

ну так давно известно что тут лаборатория для экспериментов над подопытными мышками-вкусняшками)

На данный момент турниру, скорее всего, ничего не поможет т.к. опытных пилотов не становится больше, чтоб была возможность бороться между собой, а новички один раз приходят, их там фармят оставшиеся опытные и они не возвращаются. Надо учить людей сражаться, но это проблематично, онлайн и желание заниматься подобным у игроков низки.

22 минуты назад, devil7771 сказал:

Надо учить людей сражаться

Пришол учитель , месяц рассказывал про игру и каждый класс Роли - не догадываешься чем дело кончилось ?
Ученик выслушав Китайскую грамоту и посмотрев на китайскийй форум за 2 Недели

  • Заявил -: “я пойду отсюда, а вы тут сами в этом капайтесь.”
     

Приходит Реальный Мешок с деньгами , он в неделю, в игры, вкидывает по 12к. рублей.

За месяц - накупил себе чего смог, получил по морде, Огорчился и ушол с Этой игры.

 

Игра - все , переполнена тонкостями и механиками и чем там ещё розрабы напридумывают. Реально уже Глубоко всем Уже не интересно в Этом копаться.
Люди приходят в эту игру Отдохнуть , получить бой в котором и победитель и проигравший будут довольны СРАЖЕНИЕМ.
Я таких боев уже не помню, либо тупая смерть на респе , либо тоже самое.

И можете смело забыть про новичков и всякому им подобным - встречая Реального Новичка - он идет в ПВЕ - это весело и не Больно.

Добрый день.

 

Это весьма странно(наверное, меня как обычно тут забанят и сообщение потрут - но попробую), сначала всё было сделано чтобы “убить” полёты звеньями, затем вроде бы как снова, летайте звеньями(и даже поиск на по 17 минут! да-да и такое было на звено из 2-х человек!), сейчас " Запретить на турнирах крылья, а размер звена ограничить до 2-3 пилотов" - ну я даже не знаю как такое назвать.

 

Год не играл - онлайн уже никакой - команда разработчиков… да даже не в команде дело, а лично в том человеке(людях) которые отвечают за дальнейшее развитие/видение проекта в целом.

 

Ведь за год с декабря 2020 ничего не изменилось - кроме желания зарабатывать деньги.

Цикл всё тот же “новый корабль, с одной кнопки взрывающий всех - за голду/деньги - потом кастрирование этого корабля” и не взбалтывая повторить сколько угодно раз.

Статистика уже ничего нормального не показывает с введения эсминцев - нельзя по ней ничего об игроке сказать.

 

Так что я даже не знаю - если единственная проблема в текущем исполнении игры - это низкий онлайн на выходных турнирах - тут диалог бессмыслен.

 

Ну можно разве что ещё раз иконки боевых модулей перекрасить!

 

Lynx.

11 минуту назад, Lual561 сказал:

 сейчас " Запретить на турнирах крылья, а размер звена ограничить до 2-3 пилотов" - ну я даже не знаю как такое назвать.

твои мысли Понятны - ты против категорически пункта 1
[@Lual561](< base_url >/index.php?/profile/1088171-lual561/) проголосуй и если не трудно скажи каков твой выбор.

42 минуты назад, _LEV_ сказал:

твои мысли Понятны - ты против категорически пункта 1
[@Lual561](< base_url >/index.php?/profile/1088171-lual561/) проголосуй и если не трудно скажи каков твой выбор.

Если уж сам Lynx пришёл и высказался…

Думается мне он за последний пункт.

зато чуви и там и там отметился, многовекторный ты наш)))

3 часа назад, Lual561 сказал:

сначала всё было сделано чтобы “убить” полёты звеньями

можно поподробней?

Не трудно плюс или минус или пункт выбрать - совершенно.

Но, извините, в бесперспективных голосованиях не участвую - не вижу смысла.

 

Да и отвечая ниже, я случайно вообще на форум зашёл, в поисках турнира Защитники, как-то так назывался.

 

А форум этот извините “мёртв”.

 

STIL93, в смысле “поподробнее”?..

 

Lynx.

 Мне вот стало интересно,  из проголосовавших за первые 2 пункта, кто там играл? Когда это было, в каком составе и цель (подготовка к турниру допустим)?

6 часов назад, makszaytsev сказал:

Когда это было

 Месяца 3-4 назад

6 часов назад, makszaytsev сказал:

в каком составе

6 часов назад, makszaytsev сказал:

и цель

пиу-пиу

6 часов назад, makszaytsev сказал:

подготовка к турниру допустим

зайти в Дискорд