Слияние аккаунтов!

Уважаемые игроки и пользователи нашего форума! Спешим уведомить вас, что в скором времени произойдет слияние учетных записей форума с учетными записями сервиса цифровой дистрибуции yuplay.ru. Учетные записи, не связанные с указанным сервисом, будут аннулированы. В связи с этим, всем пользователям необходимо проверить, чтобы почтовая служба, которую вы используете на форуме, совпадала с адресом почты на сайте yuplay.ru. Если e-mail на форуме не совпадает с тем, что указан на yuplay.ru, его следует изменить. Сделать это можно в своем профиле на форуме.

Обращаем Ваше внимание, что при смене e-mail, необходимо повторно активировать учетную запись, для чего вам будет выслано письмо с инструкциями.

Вопрос : у меня нет учетной записи на yuplay.ru! У меня есть только учетная запись War Thunder/ Star Conflict!

Ответ: игровая учетная запись данных проектов является учетной записью и сервиса yuplay.ru

наконец то… пароль то можно будет менять? а то я этот запомнить не могу…

Давно ждал этого.

P.S. Поменял. Хорошо, что Администрация дает нам такую возможность самому менять почту, никнеймы и т.д.

Ура! Дождались! :salute:

Супер! давно этого ждал, видно что работа не стоит 8)s

Супер! давно этого ждал, видно что работа не стоит 8)s

Лучше бы ответили по поводу акции двойного опыта, почти месяц не могу добиться ответа.

Это просто замечательно,только для чего это нужно?

Поверьте, жалоб будет много если под аннулированием вы подразумеваете полное удаление а не заморозку и перемещение в группу с выводимым предупреждением. (Например можно просто запретить ‘неверным’ аккаунтам все действия пока они не пройдут необходимые шаги привязки аккаунтов)

Ко всему прочему такой важный шаг просто необходимо озвучить на главном сайте в новостной ленте.

А набранный уровень предупреждений скинут? :lol: А то я слышал, что после 6 предупреждений перманент.

Ну баллы имеют свойство после определённого времени сгорать.

А набранный уровень предупреждений скинут? :lol: А то я слышал, что после 6 предупреждений перманент.

Его получить очень сложно и надо 10 баллов)

А статистика, статистика в профиле будет?

А что с никами? Остаются прежними или делаются одинаковыми, если разные на форуме и юплее?

Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.

Рассылку надо б сделать, на мейлы форумных аккаунтов. А новость могут и не заметить…

Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.

Сделал восстановление пароля на почту, Там указано, что зашёл впервые.

Видимо, создавал профиль, но не активировал.

Поменяю там адрес и сделаю его здесь.

Ключевой вопрос - как удалить тот ненужный профиль?

А что с никами? Остаются прежними или делаются одинаковыми, если разные на форуме и юплее?

Меня тоже это интересует, игровые ники изменятся на форумные или ниче не изменится?

Меня тоже это интересует, игровые ники изменятся на форумные или ниче не изменится?

Да, какой-то Алексей быстрой регистрацией забрал мой ник без клановой приписки, а он даже в игре не был ни разу :(s

А если у меня нет учётки на yuplay.ru? Мою учётку в игре и на форуме аннулируют, что ли?

Да, какой-то Алексей быстрой регистрацией забрал мой ник без клановой приписки, а он даже в игре не был ни разу :(s

Если он не играет, то вас и путать с ним не будут :)s