Слияние аккаунтов!

А если у меня нет учётки на yuplay.ru? Мою учётку в игре и на форуме аннулируют, что ли?

Все игровые “учетки” есть на Юплее. Попробуйте зайти на юплей введя мыло и пароль клиента.

Все игровые “учетки” есть на Юплее. Попробуйте зайти на юплей введя мыло и пароль клиента.

Спасибо, не знал. Об этом первый раз услышал в этой ветке.

Спасибо за объявление!

А на какое число намечено слияние? И что изменится после него?

Уважаемые игроки и пользователи нашего форума! Спешим уведомить вас, что в скором времени произойдет слияние учетных записей форума с учетными записями сервиса цифровой дистрибуции yuplay.ru. Учетные записи, не связанные с указанным сервисом, будут аннулированы. В связи с этим, всем пользователям необходимо проверить, чтобы почтовая служба, которую вы используете на форуме, совпадала с адресом почты на сайте yuplay.ru. Если e-mail на форуме не совпадает с тем, что указан на yuplay.ru, его следует изменить. Сделать это можно в своем профиле на форуме.

Обращаем Ваше внимание, что при смене e-mail, необходимо повторно активировать учетную запись, для чего вам будет выслано письмо с инструкциями.

как насчет поместить эту новость на главные страницы проектов, и в новости форумов? Предвещаю вселенский вайн если не обьявить как-нибудь масштабнее.

как насчет поместить эту новость на главные страницы проектов, и в новости форумов? Предвещаю вселенский вайн если не обьявить как-нибудь масштабнее.

Новость обязательно появится.

Уважаемые игроки и пользователи нашего форума! Спешим уведомить вас, что в скором времени произойдет слияние учетных записей форума с учетными записями сервиса цифровой дистрибуции yuplay.ru. Учетные записи, не связанные с указанным сервисом, будут аннулированы. В связи с этим, всем пользователям необходимо проверить, чтобы почтовая служба, которую вы используете на форуме, совпадала с адресом почты на сайте yuplay.ru. Если e-mail на форуме не совпадает с тем, что указан на yuplay.ru, его следует изменить. Сделать это можно в своем профиле на форуме.

Обращаем Ваше внимание, что при смене e-mail, необходимо повторно активировать учетную запись, для чего вам будет выслано письмо с инструкциями.

Что делать если не получается поменять мыло? Пишет уже используется хотя ящики разные.

Вопрос возник:

У меня форумный акк был зарегистрирован на одну почту,игровой акк–на другую.Сейчас в настройках форумного акка–прописана та же почта,что и в игровом.И ник на форуме абсолютно идентичен игровому(раньше–были отличия).Тоесть мой форумный акк автоматически перенастроился?

а когда вы станете отправлять комюнити их предзаказы игровых девайсов? Где наши кобры, вибронакидки и прочее?

меня интересует смена ника на форуме, его теперь тоже можно будет менять когда захочешь и по 100 раз за день?7 может сразу с этим чтонибудь придумать?

А если у меня нет учётки на yuplay.ru? Мою учётку в игре и на форуме аннулируют, что ли?

У тебя игровая учётка - Учётка yuplay.ru

А что с никами игровыми и форумными будет? Я бы ники совместил, но на юплее мне не дает мой форумный ник сделать…

У меня мыло никакую меняться не хочет.Вечно пишет что емайл занят.

Ваш текущий e-mail адрес:

Введите новый e-mail адрес

Повторите новый e-mail адрес

Текущий пароль

Текущий пароль это что? Пароль с которым я захожу на форум? Что то я все уже перепробовал, пишет неверный текущий пароль :frowning:

Текущий пароль это что? Пароль с которым я захожу на форум?

Да

Да

С текущим не получилось, пришлось его менять и уже с новым все получилось.

Пароль и раньше можно было менять.

post-350192-0-44585700-1359179961.jpg

post-350192-0-44585700-1359179961.jpg

Имеются проблемы при смене емайла. Просьба исправить!

(при смене мыла,на любое другое,форум выдает ошибку,что такое мыло уже существует,хотя на деле это не так)

Хорошо, что у меня все везде одинаково. Но что мы имеем со слияния? не пойму :dntknw:

Хорошо, что у меня все везде одинаково. Но что мы имеем со слияния? не пойму :dntknw:

Ну проще будет с теми же конкурсами,к примеру.

У меня пара вопросов по этому делу:

  1. Какова выгода простым игрокам от слияния?

  2. " Аннулирование " - это как? То есть, игровой акаунт аннулируется полностью?

  3. Если юплее и форуме у меня одинаковые E-mailы, но разные пароли ( может даже разные имена, хотя донатил нормально ), меня аннулируют?

  4. КАГДА ПАТЧ!11111?777???