Слияние аккаунтов!

  1. " Аннулирование " - это как? То есть, игровой акаунт аннулируется полностью?

  2. Если юплее и форуме у меня одинаковые E-mailы, но разные пароли ( может даже разные имена, хотя донатил нормально ), меня аннулируют?

Игровой акк как раз будет в полной сохранности.

С какой стати?

Будут только подгонять сайт, форум и yuplay.ru

Чтобы аккаунты были схожие.

Игровой акк как раз будет в полной сохранности.

С какой стати?

Так что подразумевается под " аннулированием "?

Так что подразумевается под " аннулированием "?

То, что, возможно, при несовпадении е-мейлов на форуме будет заведена новая учётка, для которой логин-пароль возьмут игровые, имхо. А вот форумные аккаунты без игровых пропадут

Помогите! Я самого начала хотел зарегестрирывать один e-mail но мне писало что этот e-mail существует. Сегодня я на этот e-mail хотел отослать смену пароля, но мне было сказано что пользователя с подобным e-mail’ом не существует!

Заранее спасибо!

То, что, возможно, при несовпадении е-мейлов на форуме будет заведена новая учётка, для которой логин-пароль возьмут игровые, имхо. А вот форумные аккаунты без игровых пропадут

А будет ли реализована смена ника на форуме?А то можно менять только раз в год((и я уже использовал такую возможность.

Спасибо! :salute: :good:

А чего это даёт ???

Я ничего не понял. Что сделать-то надо?

Я ничего не понял. Что сделать-то надо?

к примеру:

у Вас при входе в игру - Вася Пупкин@mail.ru* и пароль, а при входе на форум у Вас Коля Пупкин@mail.ru* и пароль.

Так вот - Вася Пупкин@mail.ru* связан с сервисом yuplay.ru. (иначе неполетатЪ) - под таким же логином и паролем можно зайти на форум.

Беда с Коля Пупкин@mail.ru* - он не связан с yuplay.ru. и его аннигилируют! Что б этого не произошло нужно:

Если e-mail на форуме не совпадает с тем, что указан на yuplay.ru, его следует изменить. Сделать это можно в своем профиле на форуме.

Иначе не видать удачи

___

* - адреса эл.почты “с потолка”

А что это даст?

А что это даст?

а что это должно давать?

разработчики наводят порядок с игровой базой и форумом.

А если меня забанили на форуме(перманентно, за твинк, хотя такого в правилах нет, что обидно.) и емейл был как раз юплеевский? Пробовал поменять, пишет “этот ящик уже используется”.

Добрый вечер. А какой ник будет в игре? Если этот аккаунт на форуме не связан с yuplay, то его аннулируют, да!?

А если меня забанили на форуме(перманентно, за твинк, хотя такого в правилах нет, что обидно.) и емейл был как раз юплеевский? Пробовал поменять, пишет “этот ящик уже используется”.

Из правил:

Каждый участник форума располагает только одной учетной записью и не имеет права создавать дубликаты учетных записей (мультиаккаунты, твинки, альты) без согласования этого с администрацией форума.

До свидания. Очередному твинку, очередной перманент.

У меня вопрос.У меня 2 учетки одна от Star Conflict другая от самолетов.Они обе будут доступны?И там и там был внесен донат…

у меня на yuplay и на форуме одно и тоже мыло, но разные пароли, нужно ли их поменять на один или нет??

У меня вопрос.У меня 2 учетки одна от стар конфликта другая от самолетов.Они обе будут доступны?

Да.

у меня на yuplay и на форуме одно и тоже мыло, но разные пароли, нужно ли их поменять на один или нет??

А смысл?

Т.е. я использовавший аккаунт игры для форума, могу ни о чем не париться?

Наконец-то смогу тоже сменить “мыло” :yes: