Слияние аккаунтов!

Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.

Как сменить-то объясните пжл, а-то не выходит ничего.

Всё разобрался сам.

приятная новость

У меня вопрос.У меня 2 учетки одна от Star Conflict другая от самолетов.Они обе будут доступны?И там и там был внесен донат…

Да.

Значит, теперь официально можно иметь твинки, что ли? :crazy:

Куда писать в случае затруднений с аккаунтом?

А почему на англоязычном форуме о слиянии аккаунтов ничего нет? Или это их не касается?

Ник на форуме станет как на yuplay.ru ?

круто!!! :good:

Ребята,подскажите пожалуйста! При смене почты выдаёт следующее:“Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.”

Какие будут действия?)

Ребята,подскажите пожалуйста! При смене почты выдаёт следующее:“Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.”

Какие будут действия?)

Восстановить пароль на почту. :dntknw:

Блин, прочитал первое сообщение, понял как "на форумном аккаунте должно быть то же мыло, что и на акке Yuplay, через который работает War Thunder и другие проекты Gaijin_. Иначе профиль на форуме заморозят. Ники на первом и втором ресурсе не важны, главное чтобы почта совпадала"._

Почитал камменты и запутался. :Os

Если у меня изначально почта на форуме и в Yuplay была одна и та же, то можно не дёргаться?

Какой-то шустрик сегодня уже пытался мне пароль на форуме восстановить. :?s

Ребята,подскажите пожалуйста! При смене почты выдаёт следующее:“Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.”

Какие будут действия?)

Я зарегался на сайте под одной почтой, а на форуме под другой под ником Serega и мне присвоили ник Serega91 на сайте, он меня не устроил и я решил его поменять на Razyashiy , а потом на Maestro_ . Значит ник в игре поменялся, а на форуме остался ник Razyashiy (пишет можно менять только раз в год ник на форуме). На почте я нашёл данные о первой регистрации, создал третий ящик, зашёл под первой учёткой, т.е. Serega91 при которой только регистрировался и поменял почтовый ящик на нике Serega91 на третий созданный ящик, соответветственно освободился тот почтовый ящик который мне нужен был и вуаля. А Serega91 можно удалять. Единственное не понял, если ник на сайте один, а на форуме другой их поменяют или он останется ? Пробуйте !!!

Хотелось бы узнать по поводу збт… Докачался я в нем до 13 левла, все обнулили… Что никаких плюшек за тестирование не перепадет?

Хотелось бы узнать по поводу збт… Докачался я в нем до 13 левла, все обнулили… Что никаких плюшек за тестирование не перепадет?

Если участвовали в ЗБТ, аккаунт получает самолёт Тайфун МК1.

За ГЗБТ аккаунт получает самолёт Ту-2.

Я зарегался на сайте под одной почтой, а на форуме под другой под ником Serega и мне присвоили ник Serega91 на сайте, он меня не устроил и я решил его поменять на Razyashiy , а потом на Maestro_ . Значит ник в игре поменялся, а на форуме остался ник Razyashiy (пишет можно менять только раз в год ник на форуме). На почте я нашёл данные о первой регистрации, создал третий ящик, зашёл под первой учёткой, т.е. Serega91 при которой только регистрировался и поменял почтовый ящик на нике Serega91 на третий созданный ящик, соответветственно освободился тот почтовый ящик который мне нужен был и вуаля. А Serega91 можно удалять. Единственное не понял, если ник на сайте один, а на форуме другой их поменяют или он останется ? Пробуйте !!!

Я зарегался на сайте под одной почтой, а на форуме под другой под ником Serega и мне присвоили ник Serega91 на сайте, он меня не устроил и я решил его поменять на Razyashiy , а потом на Maestro_

Сайт - ? (неизвестно);

Форум - Serega = Serega91=Razyashiy = Maestro_

___

Остальное, любезный, набор букв не имеющий смысл. Научитесь,пожалуйста, излагать свои мысли яснее!?

Остальное, любезный, набор букв не имеющий смысл. Научитесь,пожалуйста, излагать свои мысли яснее!?

Может вы с нами поделитесь своими соображениями, любезный.

На юплей я зареган с гмайла , потом стал регатся на форуме на тоже мыло написало что такое мало уже зарегано!!! как быть?

Если участвовали в ЗБТ, аккаунт получает самолёт Тайфун МК1.

За ГЗБТ аккаунт получает самолёт Ту-2.

Скачал вчера игру, игра отличнейшая! Подарили немецкий бомбардировщик Wellington mk.1c! Очень доволен :slight_smile: Начал качать по новой, надеюсь после релиза больше не будут обнулять ангар?

Раком боком и прискоком, сделал сменил мыло форума и мыло юплей на идентичные, но форум по начале не хотел напоминать мне пароль на почту…пришлось вспоминать.

Ник на форуме станет как на yuplay.ru ?

Тоже интересует

Если ники в игре и на форуме разные, то который поменяется?