Слияние аккаунтов!

А если у меня акк только на форуме. На yuplay его вообще нет. Что будет? Удален профиль форума?

Скачал вчера игру, игра отличнейшая! Подарили немецкий бомбардировщик Wellington mk.1c! Очень доволен :slight_smile: Начал качать по новой, надеюсь после релиза больше не будут обнулять ангар?

Его вообще не собираются уже намеренно обнулять

Тоже интересует

Если ники в игре и на форуме разные, то который поменяется?

Прошу разъясните, очень важный момент, если ники разные в приоритете как я понял игровой, а что будет с тем, что на форуме, он исчезнет вместе со всеми сообщениями, или просто автоматом переименуется в тот, который указан в игре?

Прошу разъясните, очень важный момент, если ники разные в приоритете как я понял игровой, а что будет с тем, что на форуме, он исчезнет вместе со всеми сообщениями, или просто автоматом переименуется в тот, который указан в игре?

дайте ответ уже, тоже интересует. на Юплее ник такой же как в игре, они там не разлей вода, а вот на форуме у меня другой. тоесть такое допускается? мы привязываем исключительно мыло, которое должно быть одинаковым, остальное может не совпадать?

из раздела “говорилка” гиперсылка на данную тему не работает, поправьте :salute:

Вопрос принципиальный, хочется услышать конструктивный ответ :slight_smile: : В октябре мне товарищ дает логин/пароль к эккаунту yuplay. Летаю. Качаю. Товарищ согласен отдать мне эккаунт насовсем, т.к. в данный момент интерес в другом, да и начать с нуля (а он почти не летал) - нет проблем. В связи с этим вопрос - могу я поменять адрес электронной почты в yuplay? Ящик, указанный в форуме - мой, а в yuplay - товарища. Теперь еще и с форума информация будет попадать товарищу - неудобства множатся. Как быть? Только не говорите, что нужно начать все сначала. Ведь есть какая-то возможность?

На warthunder.ru и yuplay.ru у меня одинаковые мэйлы и пароли,то есть там всё пучком.А вот на форуме,мыло отличается от warthunder.ru и yuplay.ru. Пытаюсь менять на форуме мыло на то которое нужно пишет (Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем) как быть?

Не работает ссылка

Bezymyannyj.1359392812.png

На warthunder.ru и yuplay.ru у меня одинаковые мэйлы и пароли,то есть там всё пучком.А вот на форуме,мыло отличается от warthunder.ru и yuplay.ru. Пытаюсь менять на форуме мыло на то которое нужно пишет (Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем) как быть?

Нажал (я забыл пароль) в вёл туда тот мэил который в игре на сайте warthunder.ru и yuplay.ru вроде теперь всё как и должно быть,только ник поменять не могу на форуме(пишет что такой пользователь уже есть)хотя я на том акке где мой нормальный ник,сменил имя,но всё равно пишет что (такой пользователь уже есть).как быть не знаю :dntknw:

Нажал (я забыл пароль) в вёл туда тот мэил который в игре на сайте warthunder.ru и yuplay.ru вроде теперь всё как и должно быть,только ник поменять не могу на форуме(пишет что такой пользователь уже есть)хотя я на том акке где мой нормальный ник,сменил имя,но всё равно пишет что (такой пользователь уже есть).как быть не знаю :dntknw:

Я поступил по другому.

Да у меня тоже ,по какой то причине был занят емайл(от юплей).Нажал на кнопку восстановить,ввёл мыло от юплея. И о боги,форум и вправду прислал мне форму для восстановления,я всё ввёл,но форум начал просить ввести ещё и новый ник(то бишь акка раньше не было).

Ввёл ник,от балды.Зашел в настройки,поменял мыло,мыло тоже от балды написал.Мыло сменилось.Зашел на основной аккаунт и только после этого смог поставит мыло от юплея.

Я поступил по другому.

Да у меня тоже ,по какой то причине был занят емайл(от юплей).Нажал на кнопку восстановить,ввёл мыло от юплея. И о боги,форум и вправду прислал мне форму для восстановления,я всё ввёл,но форум начал просить ввести ещё и новый ник(то бишь акка раньше не было).

Ввёл ник,от балды.Зашел в настройки,поменял мыло,мыло тоже от балды написал.Мыло сменилось.Зашел на основной аккаунт и только после этого смог поставит мыло от юплея.

Мне вот только теперь интересно,как мне сделать ник на новом акке чтобы такой же как на старом был,на старом поменял имя,на новом начал менять пишет такой пользователь есть,получается тупик?)

P.S Жаль что только 1 раз в год менять ник можно :(s

Не могу залогиниться на yuplay.ru. Нажал на “забыл пароль” - пароль пришел на почту. Ввожу этот пароль и ничего не происходит. В тех. поддержку написать не могу, потому что требует авторизации.

Мне вот только теперь интересно,как мне сделать ник на новом акке чтобы такой же как на старом был,на старом поменял имя,на новом начал менять пишет такой пользователь есть,получается тупик?)

P.S Жаль что только 1 раз в год менять ник можно :(s

Таак,сейчас вроде всё,на самом деле так я всё себе усложнил) Аккаунт в игре ,форуме ,сайте и юплее теперь с одним мылом,только ник на форуме в отличие от остального другой :dntknw:

Ну, удачного слияния…

Ура! Дождались! :salute:

А в чем прикол то?

На юплей я зареган с гмайла , потом стал регатся на форуме на тоже мыло написало что такое мало уже зарегано!!! как быть?

А Вы попробуйте зайдите на форум под учетной записью yuplay.

При регистрации на yuplay, автоматически создается учетная запись на форуме. Ее только активировать нужно и все.

таки когда ждать сего события?

А Вы попробуйте зайдите на форум под учетной записью yuplay.

При регистрации на yuplay, автоматически создается учетная запись на форуме. Ее только активировать нужно и все.

Так вот из-за чего проблема.Зачем он автоматом создает?(по крайней мере сейчас)Когда многим просто нужно сменит мыло в учетке на форуме?А так приходится изощряться,что бы сменить таки.

Отличная идея. Теперь можно инакомыслящих и несогласных форумцев банить в игре.

Рано сделали, теперь можете создавать тему по взлому и возврату аккаунтов.

Сначала надо было сделать привязку аккаунта к мобиле, потом делать слияние.