Слияние аккаунтов!

Рано сделали, теперь можете создавать тему по взлому и возврату аккаунтов.

Сначала надо было сделать привязку аккаунта к мобиле, потом делать слияние.

Нужно с чего то начинать, со временем и привязку сделают.

Для меня ваше слияние вылилось в факт - не могу получить доступ к своему аккаунту. Зарегестрировал новый акк, чтобы иметь возможность подать заявку в тех. поддержку, которая, к слову, отвечает с частотой 2 сообщения в день.

Спасибо большое админестратору) :good:

И в связи с этим, сейчас 11.30 по МСК идет глобальная закачка клиента игры по новой?

И в связи с этим, сейчас 11.30 по МСК идет глобальная закачка клиента игры по новой?

Обнова же, ваш К.О

Повторю свой вопрос:

Вопрос принципиальный, хочется услышать конструктивный ответ :slight_smile: : В октябре мне товарищ дает логин/пароль к эккаунту yuplay. Летаю. Качаю. Товарищ согласен отдать мне эккаунт насовсем, т.к. в данный момент интерес в другом, да и начать с нуля (а он почти не летал) - нет проблем. В связи с этим вопрос - могу я поменять адрес электронной почты в yuplay? Ящик, указанный в форуме - мой, а в yuplay - товарища. Теперь еще и с форума информация будет попадать товарищу - неудобства множатся. Как быть? Только не говорите, что нужно начать все сначала. Ведь есть какая-то возможность?

Повторю свой вопрос:

Нет.

:facepalm: Удаляите форумный аккаунт nimx1 он мне больше не нужен. Я этот востановил(забыли свои пароль? - позвоните другу)

Подскажите в чем проблема…!!! Зарегестрировался в тесте- несколько дней поганял, а теперь мой вход не доступен!!! Искал ответ сам да видно опыта маловато…

к примеру:

у Вас при входе в игру - Вася Пупкин@mail.ru* и пароль, а при входе на форум у Вас Коля Пупкин@mail.ru* и пароль.

Так вот - Вася Пупкин@mail.ru* связан с сервисом yuplay.ru. (иначе неполетатЪ) - под таким же логином и паролем можно зайти на форум.

Беда с Коля Пупкин@mail.ru* - он не связан с yuplay.ru. и его аннигилируют! Что б этого не произошло нужно:

Иначе не видать удачи

___

* - адреса эл.почты “с потолка”

А как сменить если на форуме другой *пользователь с такой почтой уже имеется* Такой ответ дается на попытку замены, на ту почту, что и на юплее. В свое время не получилось зайти на форум, под той почтой, что с юплея, потому и был создан этот ак, с другой почтой, теперь получается, в том аке, что создан автоматом, и не дает поменять у этого форумного ака почту, надо сменить почту, что бы вставить в этот акк почту как на юплее? ппц…пляска с бубном, если конечно верно понял в какую сторону плясать… :lol:

Слияние уже произошло? Если нет, то как мы узнает когда это произойдет?

почту на yuplay.ru изменить никак нельзя?Через техподдержку например.

Нет.

Спасибо за снисхождение, о великий. “Нет”, вероятнее всего, это ответ на вопрос “Ведь есть какая-то возможность?”.Удалено

Не надо провоцировать великих )

То то я заметил!

всем здравия, мой почтовый ящик связанный с yuplay,@live.ru,пришло сообщение что скоро сервис будет закрыт,в связи с переходом его на Skype итд.итп вобщем из сообщения я понял что ящика не будет,вопрос если такое произайдет я смогу перейти на другую почту не потеряв аккаунт?.не знаю по теме ли но етот вопрос меня сильно напрягает.

всем здравия, мой почтовый ящик связанный с yuplay,@live.ru,пришло сообщение что скоро сервис будет закрыт,в связи с переходом его на Skype итд.итп вобщем из сообщения я понял что ящика не будет,вопрос если такое произайдет я смогу перейти на другую почту не потеряв аккаунт?.не знаю по теме ли но етот вопрос меня сильно напрягает.

Они закрывают Messenger, а не Live ID и почту

Не могу изменить почту . Кому писать ?

“В скором времени” это когда? Точно скажите, пожалуйста.

На форуме другая почта. Проблема, как и у многих других, которые тут отписались - “Этот e-mail адрес уже используется другим пользователем.” Я так понимаю, при активации аккаунта в игре, также происходит активация аккаунта на форуме с почтой от Yuplay, поэтому так и пишет, что почта занята.

Попробовал зайти с акка с Yuplay`вской почтой, но там нужно ввести ник, который естественно занят мной. Но мне не нужен пустой акк, мне нужен этот. Хотелось бы сохранить данный аккаунт с этим ником. Но как это сделать правильно без всякого “шаманства” и танцев с бубном?

Минимум шаманства, меняете почтовый ящик на другой на том аккаунте, а на этом меняте на нужный.