Слияние аккаунтов!

Минимум шаманства, меняете почтовый ящик на другой на том аккаунте, а на этом меняте на нужный.

Туда не войти , ибо при регистрации первой учетки форум завис . В результате пришлось создавать новую на новой почте . Админы молчат . Пичаль . Всем пофиг .

Минимум шаманства, меняете почтовый ящик на другой на том аккаунте, а на этом меняте на нужный.

Прочитал всю тему, попробовал, как советовал товарищ, и если не считать диких тормозов на форуме почту удалось сменить. Раз уж у многие сталкиваются с проблемами при смене почты, то стоило “запилить” в шапке темы новости небольшой FAQ или инструкции по решению возможных проблем. Ведь в будущем вайн только увеличиться, когда исчезнут у некоторых их профили. И с воплями: “Админ, где мой профиль!?”,- завалят новый форум.

есть ли свежая инфа о том, когда уже, это самое слияние произойдет? 

Уже произошло, вместе с переездом форума.

Спасибо,очень помогает при регистрации.Являюсь пользователем yuplay значительное время и менять ник даже не приходится.  :yes:

сделайте редирект сброса пароля на yuplay, пол часа пытался зайти на форум.

 

  1. сбрасываю пароль

  2. на почту приходит новый

  3. с новым не логинит

 

оказывается нужно было юзать yuplay учётку, причём в почте ничего про yuplay не упоминается, долбиться можно было вечно 8/s

Дак на счет паролей я уже давно сменил еще до обновы.Где правда не помню.

Т.е. какой ник у меня в юпей, тот и в игре будет? И на форуме?

Как бы уже должен быть.

Как бы уже должен быть.

В игре всё ещё другой…

Не ник, а логин один.

отлично