Ребаланс вооружения: дискуссионная тема.

Я и говорю, что лазеры вносят дисбаланс в игру. Пытаться подстроить все оружие под них, тогда рельсы и плазма страдают, если наоборот, то лазеры переапаные получаются…

Уж надоедливые эти рельсовые пушки,бьют из далека быстро и точно,вот бы им хотя-бы КД увеличить. Или я снаряды к себе притягиваю?

Аптине фазир и раздайте его всем классам.

Самая удобная из всех пушек, только дамажет слабо, и 2 маркера не помешало бы.

Я когда увидел в перечне тем “Ребаланс вооружения” меня бросило в холодный пот) К счастью обошлось, и это не новая гениальная идея разрабов)

Некроманты…

Может, новую тему создать, а не труп ворошить?

А может ну его? Только привыкли вроде. Не, фазир апнуть надо - это не обсуждается.

Сделать просто как раньше.

Чтобы ставилось любое оружие, и дамаг зависил только от количества пушек и слотов.

Сделать просто как раньше.

Чтобы ставилось любое оружие, и дамаг зависил только от количества пушек и слотов.

ты представляешь себе перехвата с сингуляркой? или дальнобоя с гаусами?  :fedlol:  пушки уже не те…

Мммм… Хочу дивера с ТБ.

И рыбу под гаусом.

Мммм… Хочу дивера с ТБ.

И рыбу под гаусом.

 

2 ствола от гаусса…м…они ж вообще урон наносить не будут

Мммм… Хочу дивера с ТБ.

И рыбу под гаусом.

2 ствола от гаусса…м…они ж вообще урон наносить не будут

Зато подранков добирать на корпусе - самое ня

Блюдо от шефа - рыба под гаусом… запечена в собственном бублике

 

А по теме

…“сделать просто как раньше” - совсем не просто, все разливалось другим путем, и поэтому станет многократно хуже

Штурмовым рейлганам скорость снаряда надо-бы увеличить…Скажу честно снаряды на +35% скорости полёта снаряда и -10% атаки полная чушь…резать урон которого и так не хватает мазахизм…в перехватчика с тремя стабилизаторами не попасть вообще…

Штурмовым рейлганам скорость снаряда надо-бы увеличить…Скажу честно снаряды на +35% скорости полёта снаряда и -10% атаки полная чушь…резать урон которого и так не хватает мазахизм…в перехватчика с тремя стабилизаторами не попасть вообще…

 

Рельса и не была никогда антиперехватным оружием. Могла, но эт не её задача. Для антиперехвата есть гаусс. Для заградов еще грави. Зачем еще одно антиперехватное оружие? Get the right tool for the right job, в конце концов.

Ну и еще

Урановые патроны хоть и режут урон, но поднимают точность где-то на треть (больше скорость - проще попасть), т.е. РЕАЛЬНЫЙ (который дойдет до противника) урон выше становится. и не забываем про 6-3

 

Штурмовым рейлганам скорость снаряда надо-бы увеличить…Скажу честно снаряды на +35% скорости полёта снаряда и -10% атаки полная чушь…резать урон которого и так не хватает мазахизм…в перехватчика с тремя стабилизаторами не попасть вообще…

 

Рельса и не была никогда антиперехватным оружием. Могла, но эт не её задача. Для антиперехвата есть гаусс. Для заградов еще грави. Зачем еще одно антиперехватное оружие? Get the right tool for the right job, в конце концов.

Ну и еще

Урановые патроны хоть и режут урон, но поднимают точность где-то на треть (больше скорость - проще попасть), т.е. РЕАЛЬНЫЙ (который дойдет до противника) урон выше становится. и не забываем про 6-3

 

Гаусс ещё та штучка… в клозе только по перехватам бить))))…ударку опустили ниже плинтуса…Фрегаты ковырять одно удовольствие…баланс он такой…такой завуалированный посыл играть на заграде))…зачем если можно плодить перехватов с тремя стабилизаторами.что и делается…

что гаус что рейлганы вполне антиперехватные, просто вам надо попадать в перехвата в момент когда он на лоу хп маневрирует как блоха на сковородке, причём с 3+км. но рейлгану очень нужен бонус корабля, очень, как уже писалось выше, патроны на скорость снаряда - убоги, лучше для рейлов на крит/дамаг/иридьевые

[Spinogriz](< base_url >/index.php?/user/132415-spinogriz/)

Полностью согласен, на гиене хороша гаусска. 

Как по мне, нынче домаг никудышный с пух, слишком медленно бой идёт. Надо апать всё.

апнуть фазир,убрать самонаводящиеся снаряды дисперсной пушки или выдать ВСЕМ аналоги(и не говорите что она уныла,это не нормально когда толком и целиться не нужно и урон хороший)