Примерка на корабль

Предлагаю ввести примерку на корабль что я имею ввиду -набираешь и ставишь орудия щиты сопротивление и тд, смотришь статы корабля нравиться покупаешь не нравиться удаляешь, редактируешь.

Почему это стоит ввести- я не знаю бонусы на оружие открывшиеся на т4 (линзы , патроны и или капсулы) и мне придется купить самые дешевые стволы всех 3 типов только для того чтобы просто их посмотреть и выбрать какой ствол стоимостью в лям мне купить .

• ко всему будет видно сколько надо на полный грейдер машинки.

Поддерживаю. Надоело все кредиты тратить на примерку чтобы посмотреть на результат сложения бонусов

Хе-хе, все дружно покупают Мк1  для примерки…

Я как раз собрался предложить похожее, но масштабнее:

Возможность на !ещё не купленный! корабль примерить !ещё не купленные модули! и полететь на этом на тренировку.

И даже всё это не только для “не купленных”, но даже для “не разблокированных” кораблей и модулей!

Пример, переходя с т2 на т3, я хочу опробовать корабль, до которого ещё не докачался, да ещё и в синем обвесе.

А то сейчас приходится прокачать всё, купить целую ветку ненужных кораблей, пачку Мк1 модулей чтобы понять, что корабль не понравился.

Я вот не так давно пересел с т2 на т3 и никаких примерок мне не потребовалось, ибо т1-т2-т3 не так уж и сильно отличаются.

Корабли просто становятся толще, быстрее и дороже, но принцип работы один и тот же. если ты на т2 летаешь с реилганами, думаешь на т3 реилганы начнут стрелять как то по другому ? оборудование новое добавилось, но описание все точно объясняет. Так что еще на т2, я знал что буду покупать на т3, оставалось только набить нужные ранги. 

Так что мне от не понятен смысл от вашей “примерки”

Я тоже недавно пересел с т2 на т3. И по-началу “скопировал” все три корабля. Через некоторое время один корабль существенно отредактировал, а два других переделал до неузнаваемости. Купив кучу лишнего оборудования. Хорошо хоть лишних кораблей не покупал, ибо мне только три линейки нравятся.

Хотя на т2 перехваты я потратился, через несколько боёв забыв их как страшный сон. Это, пожалуй, хороший пример… Перехватчик - не моё, но чтобы с этим определиться мне пришлось купить несколько кораблей, прокачать их и забить синими модулями.

Если не тратить деньги на “примерку”, то зачем тогда их зарабатывать?

Так можно допредлогаться, чтобы все голдовые модули из игры убрать…

Я вот не так давно пересел с т2 на т3 и никаких примерок мне не потребовалось, ибо т1-т2-т3 не так уж и сильно отличаются.

Корабли просто становятся толще, быстрее и дороже, но принцип работы один и тот же. если ты на т2 летаешь с реилганами, думаешь на т3 реилганы начнут стрелять как то по другому ? оборудование новое добавилось, но описание все точно объясняет. Так что еще на т2, я знал что буду покупать на т3, оставалось только набить нужные ранги. 

все просто с Т3 например у раелганов появляются новые пули (не скажу какие если ты весь такой крутой XD) у плазмы и у лазеров тоже обновления.

Ух я не знаю давно ли ты играешь но чтобы одеть т4 надо примерно лямов 8 ( и это самая скромная цена)

все просто с Т3 например у раелганов появляются новые пули (не скажу какие если ты весь такой крутой XD) у плазмы и у лазеров тоже обновления.

>>Если не тратить деньги на “примерку”, то зачем тогда их зарабатывать?

Ух я не знаю давно ли ты играешь но чтобы одеть т4 надо примерно лямов 8 ( и это самая скромная цена)

Весь геймплей построен на прокачке и зарабатывании денег для оснащения корабля, чтобы подольше держать игрока в игре. Т.е. игрок просто обязан покупать все и вся, для того, чтобы понять, что именно ему подойдет. Даже корабли надо практически все купить :))

А если нужна “примерка”, то на форуме есть несколько тем с гайдами по фитингу кораблей.

Да, примерочной очень не хватает! Поддерживаю.

Голдовые модули и пушки, как я понимаю, существуют для тех, кто качает только одну сторону конфликта, но хочет сразу пользоваться пушками и модулями аналогичными Мк3 всех фракций.

Голдовые модули и пушки, как я понимаю, существуют для тех, кто качает только одну сторону конфликта, но хочет сразу пользоваться пушками и модулями аналогичными Мк3 всех фракций.

Совершенно верно. Их тоже разрешить примерить? :)))

Совершенно верно. Их тоже разрешить примерить? :)))

Голдовые ==Mk3. И да, разрешить примерить. Для голдовых это даже ещё актуальнее.

Да какая-же примерка нужна чтобы посмотреть по статам…

Ребят, в этой игре же элементарнее некуда подсчет по резистам и бонусам. Или у вас калькулятора нет? Все формулы известны, Все статы кораблей известны до покупки, так зачем вам нужжна эта примерка???

Я понимаю еще с возможностью полетать в тренировке, посмотреть как ведет себя оружие, насколько удобно управлять кораблем, но чисто посмотреть статы!!! Я удивлен…

Ну знаешь ли, если у тебя установлено 5 модулей, меняющих скорость полёта снаряда, плюс импланты, то результирующее число вычислять как минимум неудобно.

Может все же проще разработчиков попросить сделать  “калькулятор” на оф сайте, где вы сможете на любой корабль установить любой модуль и любой показатель синергии и имплантантов?

Во многих проектах широко используется. хотя не редко и самопал

Может все же проще разработчиков попросить сделать  “калькулятор” на оф сайте, где вы сможете на любой корабль установить любой модуль и любой показатель синергии и имплантантов?

Хммм… Пожалуй, это действительно проще. Но тренировочный вылет на сконфигурированном кораблике был бы очень приятным дополнением.

Ну знаешь ли, если у тебя установлено 5 модулей, меняющих скорость полёта снаряда, плюс импланты, то результирующее число вычислять как минимум неудобно.

начальная скорость известна, затем только 100%+X%+Y%+Z%+…=SUM. Скорость снаряда= SUM*начальная скорость. Мне как-то дольше выбирать все эти модули и ставить, чем взять листочек и посчитать. И лучше уж реально написать калькулятор (кстати, какая-то корпорация хотела сделать веб-калькулятор), чтобы можно было смотреть на всех синергиях.

При установке на корабль, модуль не покупается, а просто устанавливается, меняются характеристики, все можно покрутить, поменять. Появляется большая кнопка “КУПИТЬ” рядом с ней табличка в ней суммируются стоимости всех новых модулей установленных на корабль. Можно взять новый шип, сделать свою подборку, выбирая, меняя все сколь хочешь раз. А потом купить все разом. При покупке проверяется наличие аналогичных модулей на складе, и предлагается заменить (т.е. не покупать дубли) “Заменить выбранные модули аналогами со склада? ДА НЕТ” Было бы не плохо…

Народ совсем обленился, уже примерочную им подавай. А потом что? Ввести легальных ботов для фарма? Чтобы одеть т3 много денег не надо, а переходя с т3 на т4 вообще кардинально ничего не меняется. 

Народ совсем обленился, уже примерочную им подавай. А потом что? Ввести легальных ботов для фарма? Чтобы одеть т3 много денег не надо, а переходя с т3 на т4 вообще кардинально ничего не меняется. 

Я не совсем понимаю причину вашего “праведного гнева” и не надо приписывать мне то что я не ПРЕДЛАГАЛ , да и не все видимо такие папки как ты о “великий и могучий” Valkir . Мне надо видеть что получиться с кораблем в итоге  естественно это можно посчитать НО вопрос в удобности процесса или ты думаешь что игроков всегда будет 4000??? А если ты такой весь из себя “спартанец” иди играй с волками деревянным мечем - для этого тебя вообще комп не нужен а меч можно заменить палкой =)

При установке на корабль, модуль не покупается, а просто устанавливается, меняются характеристики, все можно покрутить, поменять. Появляется большая кнопка “КУПИТЬ” рядом с ней табличка в ней суммируются стоимости всех новых модулей установленных на корабль. Можно взять новый шип, сделать свою подборку, выбирая, меняя все сколь хочешь раз. А потом купить все разом. При покупке проверяется наличие аналогичных модулей на складе, и предлагается заменить (т.е. не покупать дубли) “Заменить выбранные модули аналогами со склада? ДА НЕТ” Было бы не плохо…

я это и имел ввиду )ну кроме сверки со складом это я думаю будет уже сложнее сделать чем просто примерку, хотя тоже неплохо