Субботний стрим

:lol: Иерехонский штурм и имперский перехват.  :lol:

Игра гарантированно будет интересной.  :yes:  :good:  :facepalm:

Стрим -Убей винипуха- блин ради такого я бы стряхнул пыль с т4  :kamikadze:

 

з.ы. я правльно понял что у ведущего саундтрек из *дальнобойщиков* играет ;)?

Кинг кастор, центаур, гризли. это основные корабли на т4, других там к сожалению нет.

Мы могли бы попробовать сесть на Иерихон, мы его очень любим, но штурмовики у них слабоваты. +из-за отсутствия режима зрителя вряд ли наш почетный штурмовик сядет на фрегат.

Не из дальнобойщиков, плейлист я скинул.

Хотелось бы узнать, будет ли хотя бы подраздел для стримов?

Я знаю как минимум 4 корпорации которые стримят либо собираются стримить.

За качество могу поручится только у половины, но все же, было бы неплохо

Будет.

 

Есть

Хотелось бы узнать, будет ли хотя бы подраздел для стримов?

Я знаю как минимум 4 корпорации которые стримят либо собираются стримить.

За качество могу поручится только у половины, но все же, было бы неплохо

Будет.

 

Есть

Благодарю за то, что пошли навстречу игрокам.

Кинг кастор, центаур, гризли. это основные корабли на т4, других там к сожалению нет.

Мы могли бы попробовать сесть на Иерихон, мы его очень любим, но штурмовики у них слабоваты. +из-за отсутствия режима зрителя вряд ли наш почетный штурмовик сядет на фрегат.

Не из дальнобойщиков, плейлист я скинул.

Так можно же было к примеру сделать просмотр как летает Роман или Вини, очень хотца посмотреть на другие корабли. Тот же Арди писал, что у ирехона штурм сделан под конкретику и на нем можно летать, да и потом если мне память не изменяет 10 слотов под мины, это даже очень солидно. Мирмидонец если мне память не изменяет гоняет на ирехонском фриге под аптеку, так же интересно было б глянуть на тигра 2.

У нас нет 3 лишних intel i7, но подумаем что можно сделать.

В любом  случае, будем работать над ошибками и делать стримы раз за разом качественнее. Все для Вас дорогие зрители.

У нас нет 3 лишних intel i7, но подумаем что можно сделать.

могу подсобить)

Копец, думаю поймешь)):

beba248d4fe4.jpg

Копец, думаю поймешь)):

beba248d4fe4.jpg

Да, ОБС хоть и меньше ресурсов ест, всеравно на макс настройках стрима жарит проц с заллманом для оверклокинга, такая вот беда. Да и интернет канал щадим, поэтому 720р. (Надеюсь тебя не покарают за картинку.). Если все и дальше пойдет так хорошо с просмотрами, думаю ютуб разрешит нам стримить на нем (наверно).

И да, к субботе приготовьте кроме вопросов овощи и майонез, я думаю во время стрима вы узнаете много рецептов салатиков :fed):

Копец, думаю поймешь)):

beba248d4fe4.jpg

Да, ОБС хоть и меньше ресурсов ест, всеравно на макс настройках стрима жарит проц с заллманом для оверклокинга, такая вот беда. Да и интернет канал щадим, поэтому 720р. (Надеюсь тебя не покарают за картинку.). Если все и дальше пойдет так хорошо с просмотрами, думаю ютуб разрешит нам стримить на нем (наверно).

И да, к субботе приготовьте кроме вопросов овощи и майонез, я думаю во время стрима вы узнаете много рецептов салатиков :fed):

Кулер случаем не CNPS10X Extreme?

З.ы. сучка - не мат:D

P.s. я вот думаю есть ли смысл приглашать вас(нулей) на наш стрим?)) просто имхо это без толку ибо вы сами ведете стрим:3

Фиолетовый кулер=)

П.С. По просьбе трудящихся - в субботу попытаемся стримить на иерихоне, крабить на ланс бартлах и аригато. Перевод названия т4 фрегата очень красноречиво описывает эту игру- мучение.

Спасибо кстати за подсказку с ОБС, показывает себя в разы лучше икссплита

В субботу, 30 числа на стрим “Ближе к народу” придет в гости самый няшный и веселый игрок ск- Ган, глава корпорации BoS. Стрим начнется в 20:00 по МСК.

 

P.S. В результате некоторых переговоров, наши стримы теперь будут размещаться на крупнейшем стрим портале СНГ - ск2тв. Так что прогнозируем что если в прошлую субботу нас смотрело 20-25 человек, то в эти выходные зрителей будет в 2-3 раза больше. Так же подумаем над интерактивами и новыми форматами стрима. Думаю в эфир станем выходить чаще.

 

P.P.S. Мы понимаем, что вы хотите посмотреть на все корабли т4 с фулл синергией и в синем обвесе, увидеть свою цель в игре так сказать и определится с выбором. Но поймите и вы нас, у нас физически не хватает времени и сил прокачать все подфракции и купить все т4 корабли и разнообразный синий обвес к ним. Пока что думаем как решить эту проблему.

Ган точно не даст заскучать :slight_smile:

В субботу, 30 числа на стрим “Ближе к народу” придет в гости самый няшный и веселый игрок ск- Ган, глава корпорации BoS. Стрим начнется в 20:00 по МСК.

 

P.S. В результате некоторых переговоров, наши стримы теперь будут размещаться на крупнейшем стрим портале СНГ - ск2тв. Так что прогнозируем что если в прошлую субботу нас смотрело 20-25 человек, то в эти выходные зрителей будет в 2-3 раза больше. Так же подумаем над интерактивами и новыми форматами стрима. Думаю в эфир станем выходить чаще.

 

P.P.S. Мы понимаем, что вы хотите посмотреть на все корабли т4 с фулл синергией и в синем обвесе, увидеть свою цель в игре так сказать и определится с выбором. Но поймите и вы нас, у нас физически не хватает времени и сил прокачать все подфракции и купить все т4 корабли и разнообразный синий обвес к ним. Пока что думаем как решить эту проблему.

расскажешь потом, как там дела на ск2 обстоят? лучшее твитча или нет?

В субботу, 30 числа на стрим “Ближе к народу” придет в гости самый няшный и веселый игрок ск- Ган, глава корпорации BoS. Стрим начнется в 20:00 по МСК.

 

P.S. В результате некоторых переговоров, наши стримы теперь будут размещаться на крупнейшем стрим портале СНГ - ск2тв. Так что прогнозируем что если в прошлую субботу нас смотрело 20-25 человек, то в эти выходные зрителей будет в 2-3 раза больше. Так же подумаем над интерактивами и новыми форматами стрима. Думаю в эфир станем выходить чаще.

 

P.P.S. Мы понимаем, что вы хотите посмотреть на все корабли т4 с фулл синергией и в синем обвесе, увидеть свою цель в игре так сказать и определится с выбором. Но поймите и вы нас, у нас физически не хватает времени и сил прокачать все подфракции и купить все т4 корабли и разнообразный синий обвес к ним. Пока что думаем как решить эту проблему.

расскажешь потом, как там дела на ск2 обстоят? лучшее твитча или нет?

СК2тв это не стрим сервис, это как доска со списком лучших русскоязычных стримов. У них очень жесткие требования, я даже не ожидал что мы пройдем. Необходимо исправить и добавить несколько пунктов. Но если ты их выполняешь - взамен получаешь уйму зрителей со всего СНГ и живой чат.

 

В субботу, 30 числа на стрим “Ближе к народу” придет в гости самый няшный и веселый игрок ск- Ган, глава корпорации BoS. Стрим начнется в 20:00 по МСК.

 

P.S. В результате некоторых переговоров, наши стримы теперь будут размещаться на крупнейшем стрим портале СНГ - ск2тв. Так что прогнозируем что если в прошлую субботу нас смотрело 20-25 человек, то в эти выходные зрителей будет в 2-3 раза больше. Так же подумаем над интерактивами и новыми форматами стрима. Думаю в эфир станем выходить чаще.

 

P.P.S. Мы понимаем, что вы хотите посмотреть на все корабли т4 с фулл синергией и в синем обвесе, увидеть свою цель в игре так сказать и определится с выбором. Но поймите и вы нас, у нас физически не хватает времени и сил прокачать все подфракции и купить все т4 корабли и разнообразный синий обвес к ним. Пока что думаем как решить эту проблему.

расскажешь потом, как там дела на ск2 обстоят? лучшее твитча или нет?

СК2тв это не стрим сервис, это как доска со списком лучших русскоязычных стримов. У них очень жесткие требования, я даже не ожидал что мы пройдем. Необходимо исправить и добавить несколько пунктов. Но если ты их выполняешь - взамен получаешь уйму зрителей со всего СНГ и живой чат.

хмммм

есть страничка с описанными требованиями?

З.ы. сорри за оффтоп((

 

 

В субботу, 30 числа на стрим “Ближе к народу” придет в гости самый няшный и веселый игрок ск- Ган, глава корпорации BoS. Стрим начнется в 20:00 по МСК.

 

P.S. В результате некоторых переговоров, наши стримы теперь будут размещаться на крупнейшем стрим портале СНГ - ск2тв. Так что прогнозируем что если в прошлую субботу нас смотрело 20-25 человек, то в эти выходные зрителей будет в 2-3 раза больше. Так же подумаем над интерактивами и новыми форматами стрима. Думаю в эфир станем выходить чаще.

 

P.P.S. Мы понимаем, что вы хотите посмотреть на все корабли т4 с фулл синергией и в синем обвесе, увидеть свою цель в игре так сказать и определится с выбором. Но поймите и вы нас, у нас физически не хватает времени и сил прокачать все подфракции и купить все т4 корабли и разнообразный синий обвес к ним. Пока что думаем как решить эту проблему.

расскажешь потом, как там дела на ск2 обстоят? лучшее твитча или нет?

СК2тв это не стрим сервис, это как доска со списком лучших русскоязычных стримов. У них очень жесткие требования, я даже не ожидал что мы пройдем. Необходимо исправить и добавить несколько пунктов. Но если ты их выполняешь - взамен получаешь уйму зрителей со всего СНГ и живой чат.

хмммм

есть страничка с описанными требованиями?

З.ы. сорри за оффтоп((

Где то была, лень искать. 3 дня ждали решения конкурса. 

Так же если есть люди с т4, 20+ и приятным голосом, желающие помочь в стриме- пишите в личку.