Субботний стрим

Сегодня в 20 00  по мск стрим, все по плану. Очень надеюсь что сины и мишки будут летать на т4.

Приходите, задавайте вопросы Гану, будет интересно

Ну вот и закончился наш сегодняшний стрим. В гостях у нас был самый позитивный игрок СК -Ган, за что ему огромная благодарность. Стрим вышел очень динамичный и позитивный. Не может не радовать, что от раза к разу число наших зрителей растет, спасибо вам за это( сегодян на пике было около 40 человек).

Буду рад услышать комментарии и критику. Запись через пару часов на ютубе( ссылка будет, но часа 2 будет недоступно - рендерится). Сейчас дам ссылку на твитч.тв

http://www.twitch.tv/casidy1991/b/384373772

Большой минус разработчикам,  присутствие  ботов в каждом бое во время показа стрима очень портит впечатления, если бы вместо ботов играли люди видео вышло бы более динамичным. Во время стрима очередь в бой на Т4 была большая, но к сожалению кидает в разные бои и  при этом  размешивает ботами.

ааа боже какой Гана страшный голос, это даже хуже чем я думал, ой стыдоба то, ой позор, аж глаза зажмурить хочется х(((

ааа боже какой Гана страшный голос, это даже хуже чем я думал, ой стыдоба то, ой позор, аж глаза зажмурить хочется х(((

Лол. Все ок, там правда есть отрывок с Одесским Ганом=)

А, что поклонников Билана не нашлось? И теперь я знаю хитрую, тактику против босов, для победы их достаточно заболтать.  :jercrazy:   А ну да, и тактика с клешнями самая лучшая тактика!  :jersalute:

Завтра, в 19,00 по МСК, будет стрим “Ближе к народу” с корпорацией SYNDICATE. В гостях у нас будут Stumyl, SealedVoid и Strongrus. В процессе стрима вы сможете задать им интересующие вас вопросы, пообщаться, а также услышать ответы на наши вопросы. Летать будем как обычно - на т4.

Приходите, будет интересно.

хе хе) будет интересно

Стрим можно будет увидеть как обычно на твитче  http://www.twitch.tv/casidy1991

Либо на ск2тв, с красивым оформлением и удобным чатом http://sc2tv.ru/content/zero-star-conflict

Благодарим корпорацию Синдикат, за то, что посетили наш стрим “Ближе к народу”. Было очень интересно полетать и пообщаться с ними. Извините за косяк в конце, засмотрелся на игру. 

Оставляйте свои комментарии и критику ниже.

Ролик, о котором шла речь в середине стрима.

удалено

Запись на твиче удалено

На ютубе будет часа через 3.

 

Ссылки удалены администратором

интересный стрим

Будет ссылка на youTube?

Будет ссылка на youTube?

будет, пока что обрабатывается

ссылка на ютуб, но видео ВНЕЗАПНО до сих пор обрабатывается. 

удалено

На следующий стрим пока думаем кого пригласить, если есть предложения - пишите в личку. Желательно людей, которые давно играют, могут обсудить развитие и механику игры, некоторые тонкости…ну и вообще веселые и общительные.

 

Ссылки удалены администратором

Благодарим корпорацию Синдикат, за то, что посетили наш стрим “Ближе к народу”. Было очень интересно полетать и пообщаться с ними. Извините за косяк в конце, засмотрелся на игру. 

Оставляйте свои комментарии и критику ниже.

Ролик, о котором шла речь в середине стрима.

удалено

Запись на твиче удалено

На ютубе будет часа через 3.

ссылка на ютуб, но видео ВНЕЗАПНО до сих пор обрабатывается. 

удалено

На следующий стрим пока думаем кого пригласить, если есть предложения - пишите в личку. Желательно людей, которые давно играют, могут обсудить развитие и механику игры, некоторые тонкости…ну и вообще веселые и общительные.

Вечер ностальгии  :facepalm:

 

Ваши  «гости», утверждающие, что являются, чуть ли не альфа-тестерами, но пришедшие в проект только во второй половине ЗБТ, награждаются перманентной блокировкой аккаунтов.

Нарушение НДА ЗБТ, нарушение НДА супер-теста, распространение личных данных разработчиков (личные беседы с ними), без их согласия,  рассылка видео с ЗБТ лицам не являющимися участниками ЗБТ, с последующей публикацией в публичном допуске.

 

Все ссылки удалены

/ Bazinga

Жестоко. 

Благодарим корпорацию Синдикат, за то, что посетили наш стрим “Ближе к народу”. Было очень интересно полетать и пообщаться с ними. Извините за косяк в конце, засмотрелся на игру. 

Оставляйте свои комментарии и критику ниже.

Ролик, о котором шла речь в середине стрима.

удалено

Запись на твиче удалено

На ютубе будет часа через 3.

ссылка на ютуб, но видео ВНЕЗАПНО до сих пор обрабатывается. 

удалено

На следующий стрим пока думаем кого пригласить, если есть предложения - пишите в личку. Желательно людей, которые давно играют, могут обсудить развитие и механику игры, некоторые тонкости…ну и вообще веселые и общительные.

Вечер ностальгии  :facepalm:

 

Ваши  «гости», утверждающие, что являются, чуть ли не альфа-тестерами, но пришедшие в проект только во второй половине ЗБТ, награждаются перманентной блокировкой аккаунтов.

Нарушение НДА ЗБТ, нарушение НДА супер-теста, распространение личных данных разработчиков (личные беседы с ними), без их согласия,  рассылка видео с ЗБТ лицам не являющимися участниками ЗБТ, с последующей публикацией в публичном допуске.

 

Все ссылки удалены

/ Bazinga

 

27U4B.jpg

-Вопросы и сценарий готовил я, поэтому людей не трогайте, а мне по желанию администрации выдавайте что угодно.

-Видео с ЗБТ и так полным полно на ютубе, это был лишь пример

  • Честный ответ разработчиков  на один простой вопрос это личные данные?

-Вопросы и сценарий готовил я, поэтому людей не трогайте, а мне по желанию администрации выдавайте что угодно.

-Видео с ЗБТ и так полным полно на ютубе, это был лишь пример

  • Честный ответ разработчиков  на один простой вопрос это личные данные?
  • Наказан лишь тот, кто нарушил НДА.

  • Если кто-то нарушил НДА, это не значит, что НДА снимается и его могут нарушать остальные.

  • На ЗБТ и СТ очень много честных ответов разработчиков и еще много чего, но знать об этом могут только участники ЗБТ и СТ.

Почему разделы СТ, ЗБТ и другие, скрыты от простых пользователей? Явно не для того, чтобы можно было устроить часовую трансляцию с “откровениями”. Они могли рассказать о своих мыслях, эмоциях, о своем отношение к проекту, но никак не подкреплять это все “примерами” из ЗБТ и СТ. Такие элементарные правила можно было соблюдать?

Жестоко. 

 

Это мягко сказано…

Помю что Стрим от Синдиката был самый первый)

тогда Стимул и Человек_с_дикторским голосом рассказывали и показывали т4, минные поля, аномалии итд

настольжи =\ Надеюсь ребята вернутся