Субботний стрим

Посмотрел сегодня запись стрима, очень познавательный и хороший стрим, теперь понятно о чем думают разработчики, выпуская новые патчи.

Неделя в проекте, а уже так легко верите в субъективно-негативное мнение совершенно незнакомых вам людей? Ваше право.

Володь мне тоже написать длиннющий пост, дышащий сарказмом и иронией, о твоем негативном отношении к Синдикату?

Если честно, мне пофик, кто там, что говорит и что обсуждает. Вырезать тот же самый звук не составляет труда. Хочу посмотреть стрим, там и я как видино участвовал и хотелось бы взглянуть на действия со стороны противника. 

 

Неделя в проекте, а уже так легко верите в субъективно-негативное мнение совершенно незнакомых вам людей? Ваше право.

Я думаю многие были бы признательны, если вы разрешите запустить этот стрим без цензуры, а именно вырезать звук.

Неделя в проекте, а уже так легко верите в субъективно-негативное мнение совершенно незнакомых вам людей? Ваше право.

Мое право, конечно. 

Я вообще мало во что верю, но информация воспринимать умею.

Если бы всё их негативное мнение было действительно глупым, нигде и ничем не подтверждалось, то я совершенно не зацикливался бы на этом.

Но их мнение вы подтверждаете патчем, ВЫ - разработчики. 

Так что не верить мнению этих малознакомых, вернее вовсе не знакомых людей, я не вижу ни одной причины.

 

 

Если бы всё их негативное мнение было действительно глупым, нигде и ничем не подтверждалось, то я совершенно не зацикливался бы на этом.

Но их мнение вы подтверждаете патчем, ВЫ - разработчики. 

Патч как патч. Вы просто не видели 0.6.0, когда игра действительно координально изменилась.

Володь мне тоже написать длиннющий пост, дышащий сарказмом и иронией, о твоем негативном отношении к Синдикату?

Повезло, что тебя на стриме не было…или наоборот.

 

А по поводу патчей которые вы обсуждаете: Стрим был про корпорацию Синдикат, что бы вы могли услышать, что там играют веселые и интересные люди. Да, 1/3 стрима - это обсуждение того, что хорошего было в игре, но его вырезали и пара смешных случаев на супер тесте. Но это не превращает тему в обсуждение патчей 0.5.0-0.7.12

Все вопросы по этому поводу можете задать мне в личку или в скайп, указанный в профиле.

Патч как патч. Вы просто не видели 0.6.0, когда игра действительно координально изменилась.

Зачем вы тыкаете меня в предыдущие патчи? Для меня игра была прекрасна на 0.7.11, а не на 0.0.1.

Была бы она для меня прекрасна на 0.5.9, то я бы забил, если она поменялась координально на 0.6.0. и мне не понравилась. 

Не видел и слава богу.

Патч как патч. Вы просто не видели 0.6.0, когда игра действительно координально изменилась.

Зачем вы тыкаете меня в предыдущие патчи? Для меня игра была прекрасна на 0.7.11, а не на 0.0.1.

Была бы она для меня прекрасна на 0.5.9, то я бы забил, если она поменялась координально на 0.6.0. и мне не понравилась. 

Не видел и слава богу.

 

Человечество в целом любые изменения в любой сфере воспринимает негативно. Всегда так было. Нужно уметь смотреть на вещи трезво, а не только “мы привыкли так и подругому нам никак”

 

Я тоже был на збт. И ощущение что там было лучше у меня нет.  

Всё, ребята, прекращаем оффтоп.

ZnhTYbwFPmI.jpg

Стрим будет в воскресенье, около 19 по МСК. Так как большинство гостей теперь боится приходить к нам на стрим - гости будут особые и бесстрашные…во всяком случае я на это надеюсь.

Летать будем на

x_0a9eb5ae.jpg 

 

П.С. Записи всех стримов доступны на канале твитч.тв в разделе прошедшие трансляции. На ютубе можете не искать, все записи доступны только по прямой ссылке, которая есть только у меня и Чака Норриса.

А эти парни в машине точно в СК играют?

что бестрашные верю :wink:

Хоччетса поучаствовать, оставить так сказать свой след в телевизоре

Стрим таки будет, да . Через 5-10 минут.  Правда без гостя, блекджека и т.д.

Стрим таки будет, да . Через 5-10 минут.  Правда без гостя, блекджека и т.д.

НетЮ (

Прошел наш стрим " Какое то название, мы еще сами не придумали". Было много эпичных матчей, особенно под конец. Внезапно корпорация СКАЙ показала отменную игру. Надеемся вам понравилось.

Запись на твитч тв http://www.twitch.tv/casidy1991/b/390872360

На ютубе через пару часов

 

 

В скором будут новые форматы стрима, которые пока что находятся в разработке. Но это не значит что рубрика “Ближе к народу” пропадет. Мы и дальше будем приглашать интересных людей на стрим( возможно даже разработчиков, если они согласятся), можете в комментариях или в личку писать, кого бы вы хотели услышать в нашем стриме.

 

И да, очень часто слышу, что я Супер Тестер - нет, это не так, я такой же рядовой игрок как и вы.

Интересно глянуть со стороны :slight_smile:

. Внезапно корпорация СКАЙ показала отменную игру. Надеемся вам понравилось.

Вы так говорите, как-будто SKY когда-то плохо играли)) Ну и в начале ваше “за нас какие-то рандомы” вообще обидело((

. Внезапно корпорация СКАЙ показала отменную игру. Надеемся вам понравилось.

Вы так говорите, как-будто SKY когда-то плохо играли)) Ну и в начале ваше “за нас какие-то рандомы” вообще обидело((

Скаи активно растут что не может не радовать)) а на “рандомы” не обижайся)) я думаю просто пока недостаточно часто вас встречали )

Хотя не буду врать и скажу, что на корпу зеро мы среагировали ничуть не позитивнее)))

 

Собирайте тоже могучую кучку, ща с медведями будем летать.

На 1:30:05 убило 

-Все мне отсасывают энергию, у скаев какая то отсасывающая тактика

-Тактика может и отсасывающая, но почему то сейчас жестко отсасываем мы

=)

 

1:36:09 Божественный варп=)

Тоже оценил)