Субботний стрим

А, я оценил оригинальную версию кресла от Мирмидонца, долго с женой смеялись. Каждый т4 пилот должен иметь такое… %D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7-%D0

Завтра, как обычно, в 20 00 по МСК стрим…пока что просто стрим, можно сказать прощание с патчами линейки 0.7.

Завтра, как обычно, в 19 00 по МСК стрим…пока что просто стрим, можно сказать прощание с патчами линейки 0.7.

нужна будет массуха - кричи

Кстати, спасибо что сегодня составили компанию на Т4, а то первые два боя вообще тухло было 4х4, правда как только народ в общаке увидел про стримы на т4, резко стали бои по 12х12 :D:D:D:D

где стрим ?  m0200.gif

где стрим ?  m0200.gif

Стрим был печаль, поймали баг нового режима, а потом матчмейкере 15 минут искал бой, после чего наши корабли улетели без нас. Поэтому стримили на т1, т2, т3 по очереди

Здесь сможете найти все наши стримы, включая сегодняшние. 

Сегодняшний стрим  СК

где стрим ?  m0200.gif

Стрим был печаль, поймали баг нового режима, а потом матчмейкере 15 минут искал бой, после чего наши корабли улетели без нас. Поэтому стримили на т1, т2, т3 по очереди

Здесь сможете найти все наши стримы, включая сегодняшние. 

Сегодняшний стрим  СК

 

Да, последний стрим серии 0.7, вышел неудачным.

Матчмейкер вас не взлюбил почему то, хотя мы в тоже время были на т4 и нас спокойно запускало. Было много интересных боев. Замечены игроки из ESB, SYN, SKY, TSK и другие интересные личности. 

Не смотря на лаги твитча (из-за чемпионатов ЕСЛ?) стрим прошел успешно. Начиналось все вяло, но после разогрева…скажу честно…это был стрим с самыми офигительными боями за все наши стримы. Приятного просмотра. Ютуб через час-два. Благодарим Синдикат, за то что предоставили двух отменных бойцов.

В конце получились натуральные войны корпораций 12на12 Синдикат против Скаев, звенья кидало на одну сторону, что не могло не радовать. Последний бой просто эпик  обеих сторон, с победой на последних секундах.

http://www.twitch.tv/casidy1991/c/2216626

Спс, хоть посмотрю как унижали моих сокланов, а то стока воплей было в РК, словами не передать :slight_smile:

Спс, хоть посмотрю как унижали моих сокланов, а то стока воплей было в РК, словами не передать :slight_smile:

И как ваши сокланы унижали нас своими долбаными сосущими ракетами, при том что мы были в одной команде=)

Ну мы же СКАИ, а наша лучшая тактика, это “сосущая тактика” вы сами об этом говорили :slight_smile:

Спс, хоть посмотрю как унижали моих сокланов, а то стока воплей было в РК, словами не передать :slight_smile:

и вовсе не унижали, ребята держались просто отлично, можешь премировать)

Спс, хоть посмотрю как унижали моих сокланов, а то стока воплей было в РК, словами не передать :slight_smile:

И как ваши сокланы унижали нас своими долбаными сосущими ракетами, при том что мы были в одной команде=)

Нажимаем клавишу “интер”, наводим мышкой и смотрим, кто заюзал ракету, а потом уже в чем-то обвиняем, ок? Если бы следил за игрой, то увидел бы, что кидал эти ракеты фирлес со своего аригато,  там их 20 штук, при этом юзая имплант на антиоткачку. Я сам хотел использовать такую тактику. Т.к для ловли убегающих врагов отлично подходит.

А на каком виде управления летают игроки, участвующие в стриме?

Я лично играю на “Основном”

Сегодня в 19 00 по МСК будет стрим грандиозного побоища в 32 человека( через тренировку). Участвуют Дно, Скай, Зеро, Синдикат, Рис, ЕСБ. Заходите, будет жарко=)

Условия: т4, 3 корабля, стандарт, звенья расфасовываются по командам генератором случайных чисел. Ноу ядерки.

Райзы мы, райзы!

Через 5 мин запустим

Дно

Раки, мы Раки.

Стрим завершен, побоище завершено. Спасибо всем 32 участвующим. ЗАпись на ютубе скоро.

Осторожно, 18+( накал страстей)

Можете начало перемотать, я нервничал и не мог раздуплится куда кого кинуть.(орг вопросы)

http://www.twitch.tv/casidy1991/b/408559987

Стрим завершен, побоище завершено. Спасибо всем 32 участвующим. ЗАпись на ютубе скоро.

Осторожно, 18+( накал страстей)

Можете начало перемотать, я нервничал и не мог раздуплится куда кого кинуть.(орг вопросы)

http://www.twitch.tv/casidy1991/b/408559987

 

На ютубе нет еще ? А то твитч тормозит безбожно.