ПВП бои - где профит?

Летаю на т2. Ситуация такова:

 

  • в сценарии за выигрышный бой я получаю около 90к. Цена починки корабля - за 1-2 слива.

  • в аркаде за выигрышный бой я получил сегодня 35к, хотя набил нормальное кол-во очков. При этом починка стоила 11к, что в сценарии никогда не бывает (не помню, сколько раз сливался).

 

Для победы в сценарии на т2 достаточно просто адекватных игроков. Не профессионалов, а просто адекватных, которые просто понимают, что надо делать. Поэтому я просто летаю с людьми из списка друзей, с которыми даже не общаюсь по микрофону и не обсуждаю тактику, и просто легко побеждаю и получаю 90к. Так же в сценарии гораздо легче не слиться от нпс, чем в аркаде от живых игроков. В аркаде уже не поможет просто адекватное звено, там нужна тактика, чтобы от звена был толк. При этом профит какие-то жалкие 35к.

 

Вопрос - а нафига тогда аркада вообще? Можно играть тупо пве и “проходить” игру.

 

Я вообще предпочитаю стандант. Но бои за сектор - в аркаде. В стандарте - вечные очереди, поэтому ловить там нефиг.

Вопрос из разряда “Зачем нужны корпорации и что они дают?”.

No comments.

Вопрос из разряда “Зачем нужны корпорации и что они дают?”.

No comments.

Это не вопрос из разряда, а разговор о разнице доходов в этих режимах.

Так пве и создано для фарма кредитов и модулей, чтобы потом с фиолетом(если очень повезет) ногебать пвп. Но по личному опыту, если есть премиум аккаунт, то денег с пвп вполне хватает. Сам в пве перестал соваться. Все что ни падает - не на свой тек и шип, а денег хватает.

Так пве и создано для фарма кредитов и модулей, чтобы потом с фиолетом(если очень повезет) ногебать пвп. Но по личному опыту, если есть премиум аккаунт, то денег с пвп вполне хватает. Сам в пве перестал соваться. Все что ни падает - не на свой тек и шип, а денег хватает.

А я лично думал, что пве не для фарма, а как просто другой режим игры - по мне он даже интересней пвп, часто сижу в пве именно из-за того, что тупо интересней.

Для меня пве умерло с тех пор, как пересел на Т3 - модули или не падают, или падают на Т2 и Т4, а на Т4 пока не собираюсь, ибо хочется остальные ветки тоже прокачать. По мне так за то время, что я пройду пве, я успею слетать пару раз и заработать больше кредитов+прокачать ранг. Да и однообразно же там :с

Так пве и создано для фарма кредитов и модулей, чтобы потом с фиолетом(если очень повезет) ногебать пвп. Но по личному опыту, если есть премиум аккаунт, то денег с пвп вполне хватает. Сам в пве перестал соваться. Все что ни падает - не на свой тек и шип, а денег хватает.

А я лично думал, что пве не для фарма, а как просто другой режим игры - по мне он даже интересней пвп, часто сижу в пве именно из-за того, что тупо интересней.

Большинство игроков играет ради PvP и рассматривает PvE только как фарм. Есть правда и те, кому не нравится PvP, но таких очень мало.

Сцена надоест. Вот.

В аркаде получаешь гораздо больше репы! Ну а сцена это фарм денег.

+не у всех есть компания для пве.

Разработчики говорили, что т1 и т2 - для обучения, т3 - фарм.
На т3 без према за ~50 боев - 8,5 ляма летая в скваде.

Разработчики говорили, что т1 и т2 - для обучения, т3 - фарм.

На т3 без према за ~50 боев - 8,5 ляма летая в скваде.

Ну ты сбрось свой скил до скила среднестатистического игрока то =)) 

У меня профит около 120-170к с каждого боя, эт с премом. Без према было бы по 70-100к, что вполне нормально. Но это я сливаю корабль раз в 3боя, да и то не больше одного раза. А т.к летаю на прем коре, то ремонт обычно бесплатен. Весь -ус это ракеты, ну так можно юзать МК2, которые стоят не так уж и дорого.

На т3 без према за ~50 боев - 8,5 ляма летая в скваде.

Ну ты сбрось свой скил до скила среднестатистического игрока то =)) 

скилл по большому счету ни при чем, достаточно недельку полетать без сквада, и мысли о своем мегаскиле пропадут.))

 

На т3 без према за ~50 боев - 8,5 ляма летая в скваде.

Ну ты сбрось свой скил до скила среднестатистического игрока то =)) 

 

скилл по большому счету ни при чем, достаточно недельку полетать без сквада, и мысли о своем мегаскиле пропадут.))

Хех, надо попробовать чтоль =)) 

Мега не мега, но часто и без сквада, можно больно кусаться. Просто тактики кардинально отличаются.

 

На т3 без према за ~50 боев - 8,5 ляма летая в скваде.

Ну ты сбрось свой скил до скила среднестатистического игрока то =)) 

 

скилл по большому счету ни при чем, достаточно недельку полетать без сквада, и мысли о своем мегаскиле пропадут.))

могу скинуть скринов, где я в соло против сквадов (альфы, дины, зеро и .т.п.) имею 10+ килов и помощей и побеждаю. без сквада на т2 очень даже нагибается. это у вас мысли о скиле пропали, наверное, из-за его отсутствия

 

попробуй)) и посчитай процент побед), сквад дает слишком сильное преимущество одной из команд, особенно сквад:

  1. слаженный

  2. с согласованными модулями и кораблями

  3. с голосовой связью

попадал не помню на чей сквад из 2х игроков: фриг с градом и хилом и 2 перехват со станом - по большому счету ничего один игрок против такого сквада не сделает, если они вместе летают.

На т3 без према за ~50 боев - 8,5 ляма летая в скваде.

Ну ты сбрось свой скил до скила среднестатистического игрока то =)) 

 

скилл по большому счету ни при чем, достаточно недельку полетать без сквада, и мысли о своем мегаскиле пропадут.))

 

могу скинуть скринов, где я в соло против сквадов (альфы, дины, зеро и .т.п.) имею 10+ килов и помощей и побеждаю. без сквада на т2 очень даже нагибается. это у вас мысли о скиле пропали, наверное, из-за его отсутствия

 

велком на т3-т4 - все опытные игроки, в основном, там.

я не принижаю ничей скил, просто некоторые люди которые очень много играют в сквадах, думают о себе невесть что.))

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха
я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Tokiee - чего ты от меня хочешь?

“Tokiee - лучший геймер всего сервера и великий ногибатор! ура!” - этого?))))

про тебя вообще никто не вспоминал, пока ты тут не нарисовался расчесывая свое ЧСВ.))

прекрати пожалуйста, здесь разговор не о тебе и не о твоем скиле.)))

лично я имел в виду, только то, что при примерно равном уровне игроков - сквад ногибает.

хочешь поговорить об этом? - велком)))

Tokiee - чего ты от меня хочешь?

“Tokiee - лучший геймер всего сервера и великий ногибатор! ура!” - этого?))))

про тебя вообще никто не вспоминал, пока ты тут не нарисовался расчесывая свое ЧСВ.))

прекрати пожалуйста, здесь разговор не о тебе и не о твоем скиле.)))

хочу, что бы вы не вводили в заблуждение многих игроков и не разводили флуд не по теме

Tokiee - чего ты от меня хочешь?

“Tokiee - лучший геймер всего сервера и великий ногибатор! ура!” - этого?))))

про тебя вообще никто не вспоминал, пока ты тут не нарисовался расчесывая свое ЧСВ.))

прекрати пожалуйста, здесь разговор не о тебе и не о твоем скиле.)))

хочу, что бы вы не вводили в заблуждение многих игроков и не разводили флуд не по темев какое заблуждения я ввожу игроков? можно в личку? а то и правда не по теме.