ПВП бои - где профит?

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха

я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Были бы нормальные сквады на другой стороне - не было бы побед.

Tokiee - чего ты от меня хочешь?

“Tokiee - лучший геймер всего сервера и великий ногибатор! ура!” - этого?))))

про тебя вообще никто не вспоминал, пока ты тут не нарисовался расчесывая свое ЧСВ.))

прекрати пожалуйста, здесь разговор не о тебе и не о твоем скиле.)))

хочу, что бы вы не вводили в заблуждение многих игроков и не разводили флуд не по теме

Эм, не сравнивай Т2 и Т3, дело не столько в скиле, сколько в самой тактике и механики боёв. Я согласен с сусаниным, что сквад решает, и сильно решает в любом бою, в одиночку бой не затянуть, против сквада в одиночку ты ничего не сделаешь, какой бы уровень скила у тебя не был, против 4го фокуса не спасает пока что “прямота” рук.

На Т2 я не летаю уже давно, ибо просто неинтересно, драйва нет, потому всё вышесказанное верно для Т3.

 

На твоих скринах я не вижу согласованных противников в виде сквадов, альфа, зеро нельзя назвать не то что сильными, хм, ну может средними. 

P.S Поднятие своего ЧСВ за счет нагиба нубов не самое лучшее занятие =))  

вы сейчас назвали ненормальными сквады альфы и зеро. видимо ваш уровень много выше данного.
я бы, пожалуй, с радостью летал на т3, показывая или повышая свой уровень там, но для начала мне нужно повысить фпс, ибо на т3 намного больше всмышечек. какой там стрелять, даже летать при 10и фпс не норм

Интересно излагаете, товарищи.

вы сейчас назвали ненормальными сквады альфы и зеро. видимо ваш уровень много выше данного.

Могу с небезосновательной уверенностью сказать, что при бое 4х4 или 8х8 или 12х12 сквадами DNO vs Zero\Alpha.

DNO выйдет победителем. Что на Т2, что на Т3, разьве что на Т4 мы не летаем, но это временно и поправимо.

не ведитесь на провокации Tokiee, иногда он ведет себя неадекватно, и вообще тема не о том.

не надо ничем меряться.))

не ведитесь на провокации Tokiee, иногда он ведет себя неадекватно, и вообще тема не о том.

не надо ничем меряться.))

Да дайте хоть с кем-то померяться! Мне в 2ночи делать нечего, флудить негде и не с кем блин!

не ведитесь на провокации Tokiee, иногда он ведет себя неадекватно, и вообще тема не о том.

не надо ничем меряться.))

просто вы утрерждали, что полетал недельку в соло игре, ТС поймет ничтожность своего скилла, и вообще в соло никак не зарешать, а я попытался опровергнуть ваше утверждение, причем не просто словами, а подтвердив соответствующими пруфами всего-то

не ведитесь на провокации Tokiee, иногда он ведет себя неадекватно, и вообще тема не о том.

не надо ничем меряться.))

Да дайте хоть с кем-то померяться! Мне в 2ночи делать нечего, флудить негде и не с кем блин!

 

у некоторых персонажей есть привычка жаловаться модераторам о мнимом нарушении правил, подводя под нарушения всякую чепуху, таких реально мало, но с ними надо аккуратнее.))

 

не ведитесь на провокации Tokiee, иногда он ведет себя неадекватно, и вообще тема не о том.

не надо ничем меряться.))

просто вы утрерждали, что полетал недельку в соло игре, ТС поймет ничтожность своего скилла, и вообще в соло никак не зарешать, а я попытался опровергнуть ваше утверждение, причем не просто словами, а подтвердив соответствующими пруфами всего-то

 

 

я же просил в личку, но на это отвечу.))

“просто вы утрерждали, что полетал недельку в соло игре, ТС поймет ничтожность своего скилла,” - я такого не утверждал, и не представляю как можно такое вывести из моих высказываний, особенно мне нравится слово ничтожный))).

В очередной раз прошу Вас - Tokiee - не зафлуживать тему, пишите пожалуйста все свои вопросы мне в личку, я Вам с радостью на все отвечу.

“скилл по большому счету ни при чем, достаточно недельку полетать без сквада, и мысли о своем мегаскиле пропадут.))”
видимо мне это показалось. тогда прошу прощения. если вы читаете это, я на пол пути к окулисту((((((999999999

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха

я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Были бы нормальные сквады на другой стороне - не было бы побед.

после пары смертей илитный игрок покинул бой … 71fd83014e28.jpg

 

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха

я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Были бы нормальные сквады на другой стороне - не было бы побед.

после пары смертей илитный игрок покинул бой …

Это называется тактика :wink:

Кстати да, аплодирую стоя =)))

Мда… А ведь это слив. А по теме хочешь денег летай пве, хочешь репутацию летай пвп)

Мда… А ведь это слив. А по теме хочешь денег летай пве, хочешь репутацию летай пвп)

Деньги? В ПВЕ? Не слышал. Мне в пвп быстрее наколотить, да и веселее как-то.

 

На т3 без према за ~50 боев - 8,5 ляма летая в скваде.

Ну ты сбрось свой скил до скила среднестатистического игрока то =)) 

 

скилл по большому счету ни при чем, достаточно недельку полетать без сквада, и мысли о своем мегаскиле пропадут.))

А в чем проблема летать без звена ? :slight_smile: Постоянно летал и нормуль вроде )

 

Ну я так понял, тчо всетаки фарм в пве это т4,\ а не т3 )

Мда… А ведь это слив. А по теме хочешь денег летай пве, хочешь репутацию летай пвп)

Деньги? В ПВЕ? Не слышал. Мне в пвп быстрее наколотить, да и веселее как-то.

Все зависит от команд, можно и по 10 минут в бою висеть перетягивать одеяло, так что все же в пве быстрей деньги набираешь.  Ну судя по скринам там только в последнем достойные соперники были, а так не об чем :) 

 

Мда… А ведь это слив. А по теме хочешь денег летай пве, хочешь репутацию летай пвп)

Деньги? В ПВЕ? Не слышал. Мне в пвп быстрее наколотить, да и веселее как-то.

Все зависит от команд, можно и по 10 минут в бою висеть перетягивать одеяло, так что все же в пве быстрей деньги набираешь.  Ну судя по скринам там только в последнем достойные соперники были, а так не об чем :) 

Ну не знаю, не могу я гриндить в СК мобов. В старых мморпг мог часами, тут не могу. Не то =)) Я тут не хуман с двумя клинками, который нашпигивает орков на шашлык. Я тут веду высокотехнологичный корабль, способный устроить гигантский бум. И как-то не солидно на нём расколачивать всякую мелочь… 

 

Мда… А ведь это слив. А по теме хочешь денег летай пве, хочешь репутацию летай пвп)

Деньги? В ПВЕ? Не слышал. Мне в пвп быстрее наколотить, да и веселее как-то.

Все зависит от команд, можно и по 10 минут в бою висеть перетягивать одеяло, так что все же в пве быстрей деньги набираешь.  Ну судя по скринам там только в последнем достойные соперники были, а так не об чем :) 

Ну не знаю, не могу я гриндить в СК мобов. В старых мморпг мог часами, тут не могу. Не то =)) Я тут не хуман с двумя клинками, который нашпигивает орков на шашлык. Я тут веду высокотехнологичный корабль, способный устроить гигантский бум. И как-то не солидно на нём расколачивать всякую мелочь… 

О вкусах не спорят)

 А по теме хочешь денег летай пве, хочешь репутацию летай пвп)

Ну как сказать,серебро серебром,а лояльность  лояльностью.Просто летая в ПВЕ можно выбить неплохую зелёнку или фиолет,чего просто невозможно купить.Так что вот такой профит.

по мне он даже интересней пвп, часто сижу в пве именно из-за того, что тупо интересней.

омг, зубодробительный отстрел тупоголовый нпц, может быть веселее / интересенй / увлекательней, чем игра с живыми людьми? -))

может вам стоит открыть для себя жанр оффлайн синглов? мобов там over9000, а еще можно включить артмани и за пару кликов грызуна сделать себе over9000 монет. и не надо будет вдаватся в смысл бытия -)) 

 

 

как бы тупо в соло

вы великий военЪ! 

уберайте женьщин идитей от экранов, военЪ безжалосний вишел на тропу войни…