ПВП бои - где профит?

 

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха

я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Были бы нормальные сквады на другой стороне - не было бы побед.

после пары смертей илитный игрок покинул бой …

 

это все фотошоп! инфа 71%

по мне он даже интересней пвп, часто сижу в пве именно из-за того, что тупо интересней.

омг, зубодробительный отстрел тупоголовый нпц, может быть веселее / интересенй / увлекательней, чем игра с живыми людьми? -))

может вам стоит открыть для себя жанр оффлайн синглов? мобов там over9000, а еще можно включить артмани и за пару кликов грызуна сделать себе over9000 монет. и не надо будет вдаватся в смысл бытия -)) 

Есть такая вещь, как командная игра. Которая доставляет кайф. И если нпс такие тупоголовые, то почему некоторые сливаются ещё на первой части первой мисии в верфи? Более того, есть множество игр, где онлайн построен на командной игре против нпс. Например, Left 4 Dead. И ниче, люди играют и нравится. В сингле нет командного прохождения.

 

по мне он даже интересней пвп, часто сижу в пве именно из-за того, что тупо интересней.

омг, зубодробительный отстрел тупоголовый нпц, может быть веселее / интересенй / увлекательней, чем игра с живыми людьми? -))

может вам стоит открыть для себя жанр оффлайн синглов? мобов там over9000, а еще можно включить артмани и за пару кликов грызуна сделать себе over9000 монет. и не надо будет вдаватся в смысл бытия -)) 

Есть такая вещь, как командная игра. Которая доставляет кайф. И если нпс такие тупоголовые, то почему некоторые сливаются ещё на первой части первой мисии в верфи? Более того, есть множество игр, где онлайн построен на командной игре против нпс. Например, Left 4 Dead. И ниче, люди играют и нравится. В сингле нет командного прохождения.

Сравнил Л4Д и бои с ботами в СК… 

ПВЕ для тех, кто не может заработать в ПВП, но это лично моё мнение. Да и лупить толпу мобомяса, которое и более живучее, да его еще и реальная ТОПИЩА, удовольствие то еще.

Имхо, в пвп прибыль чаще выходит быстрее, да и бои там явно поразнообразние. А то, что некоторые не могут пройти ПВЕ, так это их проблемы, некоторые и в пвп никого убить не могут.

И если нпс такие тупоголовые, то почему некоторые сливаются ещё на первой части первой мисии в верфи?

Лолчто? А где связь то? По твоему, если прикрутить случайному сферическому нпц в вакуме 100к хп, и урон в 10к с одного выстрела, то нпц будет показывать чудеса ИИ ?

 

 

Более того, есть множество игр, где онлайн построен на командной игре против нпс. Например, Left 4 Dead.

Ну вот и я про тоже. Зачем тебе онлайн игра ? Я в ваш L4D не играл, но уверен что там еще и сюжет есть. Одни плюсы же. 

Профита нет, есть фан.

Ну ПВЕ на Т2 проходится если команда нормальная с прямыми руками и головой,без проблем.Что до Т3 там немного посложнее.Один БОСС чего стоит.Хорошо что ещё зарядов для орудий безразмерно,а то вообще его не убить.)))

Ну ПВЕ на Т2 проходится если команда нормальная с прямыми руками и головой,без проблем.Что до Т3 там немного посложнее.Один БОСС чего стоит.Хорошо что ещё зарядов для орудий безразмерно,а то вообще его не убить.)))

Вот вам интересно долбить босса 3-4минуты? Мне нет

Я лучше в пвп получу адреналин от фокуса 2-3 фригов и от уматывания от вражеских перехватов и т.д.

Ну ПВЕ на Т2 проходится если команда нормальная с прямыми руками и головой,без проблем.Что до Т3 там немного посложнее.Один БОСС чего стоит.Хорошо что ещё зарядов для орудий безразмерно,а то вообще его не убить.)))

Вот вам интересно долбить босса 3-4минуты? Мне нет

Я лучше в пвп получу адреналин от фокуса 2-3 фригов и от уматывания от вражеских перехватов и т.д.

Ну если Вы уважаемый прокаченный боец весь в зелени и фиолете,с парой десятков миллионов серебра,то оно конечно.А нам простым игрокам наёмникам,приходится выкручиватся.На то мы и наёмники одиночки что над собой никаких боссов не любим.Вольные стрелки.солдаты удачи.)))

 

Ну ПВЕ на Т2 проходится если команда нормальная с прямыми руками и головой,без проблем.Что до Т3 там немного посложнее.Один БОСС чего стоит.Хорошо что ещё зарядов для орудий безразмерно,а то вообще его не убить.)))

Вот вам интересно долбить босса 3-4минуты? Мне нет

Я лучше в пвп получу адреналин от фокуса 2-3 фригов и от уматывания от вражеских перехватов и т.д.

Ну если Вы уважаемый прокаченный боец весь в зелени и фиолете,с парой десятков миллионов серебра,то оно конечно.А нам простым игрокам наёмникам,приходится выкручиватся.На то мы и наёмники одиночки что над собой никаких боссов не любим.Вольные стрелки.солдаты удачи.)))

Я также как и вы, был непрокачанным серым бойцом. Потом был полность. синим Т1, потом синим Т2, потом синим Т3 ну и теперь могу быть синим Т4, при этом на верфи я был раз 10от силы за всю игру.

Всё зависит от тактики прокачки, знаете ли.

 

 

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха

я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Были бы нормальные сквады на другой стороне - не было бы побед.

после пары смертей илитный игрок покинул бой …

 

это все фотошоп! инфа 71%

норм затроллили, я как бы просто удаляюсь. из-за этого лива моя карьера про игрока окончена. что мне из-за вас делать?

тут немного неадекватное комьюнити, которое оценивает скилл и уровень игрока по вкачаным кораблям. ну ок, что я могу сказать человеку, у которого за 2к+ боев меньше 50ти маньяков. :facepalm:

вам бы ещё не помешало ума, что бы научиться читать чужие ники. хотя куда мне до вас, пару раз видел вас в бою, точнее ваш ник, когда делал очередной кил 

а вообще, следуя вашей логике, точнее ее отсутствию, любого, который имеет мало очков по итогу боя можно назвать вышедшим до его окончания. и конечно же этот бой ставит клеймо на бойце, а его посты минусуются всей корпорацией, ахахха, ОК :facepalm:

 

 

 

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха

я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Были бы нормальные сквады на другой стороне - не было бы побед.

после пары смертей илитный игрок покинул бой …

 

это все фотошоп! инфа 71%

норм затроллили, я как бы просто удаляюсь. из-за этого лива моя карьера про игрока окончена. что мне из-за вас делать?

тут немного неадекватное комьюнити, которое оценивает скилл и уровень игрока по вкачаным кораблям. ну ок, что я могу сказать человеку, у которого за 2к+ боев меньше 50ти маньяков. :facepalm:

вам бы ещё не помешало ума, что бы научиться читать чужие ники. хотя куда мне до вас, пару раз видел вас в бою, точнее ваш ник, когда делал очередной кил 

а вообще, следуя вашей логике, точнее ее отсутствию, любого, который имеет мало очков по итогу боя можно назвать вышедшим до его окончания. и конечно же этот бой ставит клеймо на бойце, а его посты минусуются всей корпорацией, ахахха, ОК :facepalm:

 

 

Tokiee - чего ты от меня хочешь?

“Tokiee - лучший геймер всего сервера и великий ногибатор! ура!” - этого?))))

про тебя вообще никто не вспоминал, пока ты тут не нарисовался расчесывая свое ЧСВ.))

прекрати пожалуйста, здесь разговор не о тебе и не о твоем скиле.)))

лично я имел в виду, только то, что при примерно равном уровне игроков - сквад ногибает.

хочешь поговорить об этом? - велком)))

 

 

 

4cb4323742ed.jpg

f5a009e6249e.jpg

9569e0312023.jpg

a14fecdcdad3.jpg

как бы тупо в соло

мне вот нравятся фразочки, когда люди видят, что кто-то норм, они пишут все скиловые на т3-т4, как будто я на т3 сольюсь в нули, если умею играть на т2, хахаха

я и на т3 маньяков брал, как-то норм грады решают и там 

и не нужно себя зачислять в число скиловых игроков, если вы играете на т3, это ещё ничего не значит. там нубов не меньше чем на т2

и ах да, по теме, в пвп больше опыта дают(хоть он и не нужен пока что) и репутации побольше, как мне показалось

Были бы нормальные сквады на другой стороне - не было бы побед.

после пары смертей илитный игрок покинул бой …

 

это все фотошоп! инфа 71%

норм затроллили, я как бы просто удаляюсь. из-за этого лива моя карьера про игрока окончена. что мне из-за вас делать?

тут немного неадекватное комьюнити, которое оценивает скилл и уровень игрока по вкачаным кораблям. ну ок, что я могу сказать человеку, у которого за 2к+ боев меньше 50ти маньяков. :facepalm:

вам бы ещё не помешало ума, что бы научиться читать чужие ники. хотя куда мне до вас, пару раз видел вас в бою, точнее ваш ник, когда делал очередной кил 

а вообще, следуя вашей логике, точнее ее отсутствию, любого, который имеет мало очков по итогу боя можно назвать вышедшим до его окончания. и конечно же этот бой ставит клеймо на бойце, а его посты минусуются всей корпорацией, ахахха, ОК :facepalm:

какой корпорацией ? я состою в англоязычной корпорации NASA. На счет медалек, о ком ты? 

какой корпорацией ? я состою в англоязычной корпорации NASA. На счет медалек, о ком ты? 

 

насчет медалек чувствую было про меня (у Гвоздя их 85). А вот про корпорацию интересно.

боже мой, вы сами же и меряетесь медальками, думая кому я это сказал, и кому я адресовал то сообщение. вы подумали, что я привел конкретную цифру 50 и стали выяснять кто же это :facepalm: на этой прекрасной ноте завершим этот флуд, я просто привел примеры, противоречащие высказыванию сусанина, но видимо у меня ещё остались хейтеры  :)s

вам бы ещё не помешало ума, что бы научиться читать чужие ники. хотя куда мне до вас, пару раз видел вас в бою, точнее ваш ник, когда делал очередной кил 

а вообще, следуя вашей логике, точнее ее отсутствию, любого, который имеет мало очков по итогу боя можно назвать вышедшим до его окончания. и конечно же этот бой ставит клеймо на бойце, а его посты минусуются всей корпорацией, ахахха, ОК :facepalm:

клеймо вы сами себе поставили, когда начали бить себя в грудь и писать о том, что вы чего то умеете, чего не умеет новичок пройдя тренировку. Бой вы покинули после пары сливов, скилла от вас в боях в которых вы попадали со мной-не было. Мб стоит закругляться и просто слиться отсюда, проигрок ?

4520bf71f947.jpg

летаю в пве очень часто т.к. играю в аркаде в основном в скваде,либо под настроение…аркада для меня-фан,пве-фарм…за победу на т3 дают 300-340 тысяч+лут и гарантированный модуль на т4,бой редко длится больше 10минут,если только не остаюсь в конце один…играю на имперском фул хиле с накачками и бафами+эксп. тяж. лазеры и дроны…а еще в пве неплохо качается синергия)) кто со мной-стучите,ник spaceman…

хорошо, в след раз буду каждый раз скрин делать, когда убиваю тебя, а было это уже не раз. а если один лив значит больше, чем 600 боев стандарта+300 аркады, то это говорит о том, что вам не к чему придраться кроме одного моего лива, когда может я и вправду вышел, а может просто что-то было не так с компьютером(20 фпс позволяет мне играть лучше, чем 80% игроков). это только подтверждает ваш низкий интелект. и ах да, тут, как я понял, скилл ценится по летанию на т3-т4, и пофиг, что 2 средних сбитых, а то и меньше. то вы тоже слабый игрок, как и я. давайте дальше придирайтесь к одному ливу, показывайте свою умственную недостаточность. так-же можете дальше защищать лоускилов, которые за 2к боев всего-лишь 100 раз делали -10 :facepalm:
ставьте минусы дальше, но я действительно при лагах на моем компьютере играю лучше, чем 80% тут играющих :salute:

хорошо, в след раз буду каждый раз скрин делать, когда убиваю тебя, а было это уже не раз. а если один лив значит больше, чем 600 боев стандарта+300 аркады, то это говорит о том, что вам не к чему придраться кроме одного моего лива, когда может я и вправду вышел, а может просто что-то было не так с компьютером(20 фпс позволяет мне играть лучше, чем 80% игроков). это только подтверждает ваш низкий интелект. и ах да, тут, как я понял, скилл ценится по летанию на т3-т4, и пофиг, что 2 средних сбитых, а то и меньше. то вы тоже слабый игрок, как и я. давайте дальше придирайтесь к одному ливу, показывайте свою умственную недостаточность. так-же можете дальше защищать лоускилов, которые за 2к боев всего-лишь 100 раз делали -10 :facepalm:

Маньяк это не токмо 10килов, но и 10ассистов. Мне лично сделать 10ассистов порой труднее чем 10килов. Так что под средний показатель можно подвести соотношение килов на кол-во боёв. 

Летая на Т2 много ума и скила не надо, и это действительно так. Давайте опытные игроки Т3 сядут на Т1? Они будут брать маньяка каждый бой, но разьве это будет показатель? Нет, это будет дебилизм. 

Т1-Т2 ознакомительные тэки, где не полностью раскрыты все возможности кораблей и спорить с этим глупо. Т3 - тэк для фарма и фана. Т4 - тэк для корпоративных боёв и сквадовойн, т.к на Т4 командная работа и фокус решают (впрочем также они решают и на других тэках, но на Т3 можно так сильно не заморачиваться)

хорошо, в след раз буду каждый раз скрин делать, когда убиваю тебя, а было это уже не раз. а если один лив значит больше, чем 600 боев стандарта+300 аркады, то это говорит о том, что вам не к чему придраться кроме одного моего лива, когда может я и вправду вышел, а может просто что-то было не так с компьютером(20 фпс позволяет мне играть лучше, чем 80% игроков). это только подтверждает ваш низкий интелект. и ах да, тут, как я понял, скилл ценится по летанию на т3-т4, и пофиг, что 2 средних сбитых, а то и меньше. то вы тоже слабый игрок, как и я. давайте дальше придирайтесь к одному ливу, показывайте свою умственную недостаточность. так-же можете дальше защищать лоускилов, которые за 2к боев всего-лишь 100 раз делали -10 :facepalm:

Маньяк это не токмо 10килов, но и 10ассистов. Мне лично сделать 10ассистов порой труднее чем 10килов. Так что под средний показатель можно подвести соотношение килов на кол-во боёв. 

Летая на Т2 много ума и скила не надо, и это действительно так. Давайте опытные игроки Т3 сядут на Т1? Они будут брать маньяка каждый бой, но разьве это будет показатель? Нет, это будет дебилизм. 

Т1-Т2 ознакомительные тэки, где не полностью раскрыты все возможности кораблей и спорить с этим глупо. Т3 - тэк для фарма и фана. Т4 - тэк для корпоративных боёв и сквадовойн, т.к на Т4 командная работа и фокус решают (впрочем также они решают и на других тэках, но на Т3 можно так сильно не заморачиваться)

как раз таки, один из таких опытних игроков господин-гвоздь, летал на т2, где он на бой влиял не больше чем среднестатистический рандом.

а я не смотрю только на маньяков, мне об этом сказали медали за перехватов, штурмов и фрегатов. медалей так много, что можно даже узнать что в бою делает игрок и на каком корабле. если на т2 на 2 модуля меньше чем на других тэках, это не делает его ознакомительным. там за бой вывозится спокойно 100 тысяч кредитов, а в говорите они не для фарма.

 

хорошо, в след раз буду каждый раз скрин делать, когда убиваю тебя, а было это уже не раз. а если один лив значит больше, чем 600 боев стандарта+300 аркады, то это говорит о том, что вам не к чему придраться кроме одного моего лива, когда может я и вправду вышел, а может просто что-то было не так с компьютером(20 фпс позволяет мне играть лучше, чем 80% игроков). это только подтверждает ваш низкий интелект. и ах да, тут, как я понял, скилл ценится по летанию на т3-т4, и пофиг, что 2 средних сбитых, а то и меньше. то вы тоже слабый игрок, как и я. давайте дальше придирайтесь к одному ливу, показывайте свою умственную недостаточность. так-же можете дальше защищать лоускилов, которые за 2к боев всего-лишь 100 раз делали -10 :facepalm:

Маньяк это не токмо 10килов, но и 10ассистов. Мне лично сделать 10ассистов порой труднее чем 10килов. Так что под средний показатель можно подвести соотношение килов на кол-во боёв. 

Летая на Т2 много ума и скила не надо, и это действительно так. Давайте опытные игроки Т3 сядут на Т1? Они будут брать маньяка каждый бой, но разьве это будет показатель? Нет, это будет дебилизм. 

Т1-Т2 ознакомительные тэки, где не полностью раскрыты все возможности кораблей и спорить с этим глупо. Т3 - тэк для фарма и фана. Т4 - тэк для корпоративных боёв и сквадовойн, т.к на Т4 командная работа и фокус решают (впрочем также они решают и на других тэках, но на Т3 можно так сильно не заморачиваться)

как раз таки, один из таких опытних игроков господин-гвоздь, летал на т2, где он на бой влиял не больше чем среднестатистический рандом.

а я не смотрю только на маньяков, мне об этом сказали медали за перехватов, штурмов и фрегатов. медалей так много, что можно даже узнать что в бою делает игрок и на каком корабле. если на т2 на 2 модуля меньше чем на других тэках, это не делает его ознакомительным. там за бой вывозится спокойно 100 тысяч кредитов, а в говорите они не для фарма.

Хорошо, сперва посмотрел узковато, об остальных медалях вспомнил позже, да.

Я не скажу за гвоздя, на Т3 он летает неплохо, и с их сквадом бывали интересные бои, скажу про себя. Мне Т2 впринципе не интересен. Слишком маленькая скорость, слишком быстрые стабы и грады. Нет тяжелого оружия, и да, отсутствие двух слотов под модификаторы и впринципе меньшее разнообразие модулей это такой жирный минус.

Да и вообще минусов на мой взгляд больше чем +ов. Я не вижу фана от Т2. Т2 как пве, вокруг одни боты… только с обеих сторон. 

Я на Т3 спокойно вывожу 150тысяч, получаю уйму удовольствия и драйва, и редко бывает нудный бой, когда обе команды сидят за камнями. Да ито, если сидят можно атаковать и выбивать одинокие цели. За 5-6боёв на Т2, у меня начали трястись руки, и я едва едва не начал крыть матом всех окружающих в бою. Ибо 90% пилотов настолько ИДИОТЫ! Что я не понимаю, как они с Т1 на Т2 смогли попасть вообще? И не в плане прокачке, а как до них дошло, как корабль в ангаре то поменять?