ПВП бои - где профит?

хорошо, в след раз буду каждый раз скрин делать, когда убиваю тебя

удачи мегопафосный проигрок

Я хз даже. Играю себе в аркаду, вроде и модули покупаю, и ракеты мк2 юзаю все за бой, а бабло как-то само копится. В пве был от силы раз 5-10.

 Ну правда я с премом и сливаюсь не так уж часто.

 

 Блин, меганагибатор на т2, ты б еще количеством убитых ботов на верфи хвастался. Я на абсолютно лысом фрегате летал на т2 около четырех боев и меньше пяти фрагов не собирал, а один раз даже сделал маньяка тупо дронами и лазерами мк0 )))

Я хз даже. Играю себе в аркаду, вроде и модули покупаю, и ракеты мк2 юзаю все за бой, а бабло как-то само копится. В пве был от силы раз 5-10.

 Ну правда я с премом и сливаюсь не так уж часто.

 

 Блин, меганагибатор на т2, ты б еще количеством убитых ботов на верфи хвастался. Я на абсолютно лысом фрегате летал на т2 около четырех боев и меньше пяти фрагов не собирал, а один раз даже сделал маньяка тупо дронами и лазерами мк0 )))

Угу и у меня получалось на фригате т4 пустом, когото убить.

 

Ненадоело еще? 

Есть два режима, пвп и пве, каждый выбирает сам, где ему зарабатывать деньги. А ваше меренье у кого длиньше и больше фрагов глупо.

как раз таки, один из таких опытних игроков господин-гвоздь, летал на т2, где он на бой влиял не больше чем среднестатистический рандом.

Вы преувеличиваете. Я же не такой Великий Военъ как Вы!

Все что я могу, это после респа прижатся какой нибудь стеночке, а потом в лучшем случае состилить пару фрагов, за весь бой. 

норм затроллили, я как бы просто удаляюсь. из-за этого лива моя карьера про игрока окончена. что мне из-за вас делать?

тут немного неадекватное комьюнити, которое оценивает скилл и уровень игрока по вкачаным кораблям. ну ок, что я могу сказать человеку, у которого за 2к+ боев меньше 50ти маньяков. :facepalm:

вам бы ещё не помешало ума, что бы научиться читать чужие ники. хотя куда мне до вас, пару раз видел вас в бою, точнее ваш ник, когда делал очередной кил 

а вообще, следуя вашей логике, точнее ее отсутствию, любого, который имеет мало очков по итогу боя можно назвать вышедшим до его окончания. и конечно же этот бой ставит клеймо на бойце, а его посты минусуются всей корпорацией, ахахха, ОК :facepalm:

 Вот почему иногда 18 лет выглядит как диагноз ? 

Это у него ещё слабый комп и карта даёт 20  fps ( сам написал выше), поэтому он играет ещё не очень. А представьте что будет если поставит Titan ? Его фриг будет рвать не только врагов, но и своих, если вдруг длиннее. 

 

 

 PS: А мне в личке написал:  “и это все я делаю при 15 ти фпс в игре, а на т3 фпс падают до 10ти и плавная картинка пропадает. так что мои результаты далеко не предел.”.   Где то не стыковка.

Ахахах =) Теперь я знаю две весчи =) И надеюсь не заблуждаюсь =) 

 

  1. Takamina говорит по русски/русский

 

  1. Я знаю кто распугивает новичков на Т2 своим длиннющим скилом =)

Ахахах =) Теперь я знаю две весчи =) И надеюсь не заблуждаюсь =) 

 

  1. Takamina говорит по русски/русский

 

  1. Я знаю кто распугивает новичков на Т2 своим длиннющим скилом =)
  1. Это все гугл транслейт!

 

  1. Бабайка?

Токи, будь добр, замолчи и больше не пиши в эту тему, точнее это не просьба, а скорее приказ экзарха… какие-то вопросы - на внутрениий форум/личку/скайп

 

 

По сабжу:

PvP - фан, опыт, репа, контракты, скилл

PvE - синергия, бабос и в качестве бонуса - скилл стрелять по кораблику без захвата в таргет

Жаль плюсики закончились…

Да, Бабайка =)

Да, Бабайка =)

не, ну а че, блин… такое понижает престиж корпы ниже плинтуса…

как я зол, как я зол!

Жаль плюсики закончились…

А у меня ещё остались =) Держите все плюсики ! Всем плюсики =)

Да, Бабайка =)

не, ну а че, блин… такое понижает престиж корпы ниже плинтуса…

как я зол, как я зол!

Как говорил Гурам “Тапком его! Тапком!”

Вот ещё хочу узнать - в чём профит глобальной карты? Как было до неё число побед, как теперь с ней - то же самое, но отображено в картинке. И зачем было об этом столько говорить и делать обнову под символом введения карты?) По сути ничего нового она не внесла. Картинку только, от которой толку никакого.

Вот ещё хочу узнать - в чём профит глобальной карты? Как было до неё число побед, как теперь с ней - то же самое, но отображено в картинке. И зачем было об этом столько говорить и делать обнову под символом введения карты?) По сути ничего нового она не внесла. Картинку только, от которой толку никакого.

А кто вам сказал, что карта доделана и будет присутствовать в нынешнем виде вечно?

Не верьте этому человеку

There is a very easy solution to this.

 

  Add to license -25%  to 50% Repair cost. on Tier 3-5

 

This will make more of the t3-t4 more valuable, wont break the economy to much, and will allow no revisions to be needed.

 

I will say, The idea that a PVP Games forces people to do PVE to get income is TERRIBLE, and the person who designed this should go to the principles office.