Турнир "Майские маневры" (Результаты)

Вот и подошел к концу наш турнир, посвященный майским праздникам и победе в Великой Отечественной войне! Всем игрокам огромное спасибо за участие в турнире, надеюсь всем было интересно и весело. В будущем будем не раз проводить подобные мероприятия =) Хочу поздравить победителей турнира, команду “Bygyrd 3TN”!!! Все призы в понедельник! Список игроков участников по местам ниже, история турнира здесь.

 

 

Supreme Champion: Bygyrd 3TN

Worthy Adversary: ESB

Maybe Next Time: DNO & Co

4th place: SYN

5th place tie: TSH, SKY +

7th place tie: ALPHA, Evolution

9th place tie: Spaceinvaders, Jaridan’s NASA All-stars, Zero, Shades of the Cosmos

13th place tie: Skull and Bones, Steel Marauders, RISE, Galactic Wolves

17th place: Dynamis

Спасибо большое за турнир! Все понравилось)

Отличный турнюр. =)) Спасибо.

 

Жаль что не удалось продвинуться даже в первую десятку.

вся ирония ситуации в том, что Динамовцы, обладая наибольшим количеством захваченных секторов, заняли последние место. =)

Турнир организован хорошо, все проблемы решались очень быстро. 

Многие хотят продолжение турниров =)

Было круто. Единственный не очень приятный момент это когда мы ждали 2 часа в полуфинале. Но по скольку это был первый турнир проэкта, будем надеятся что в будущем этого больше не повторится. Мне понравилось. Спасибо организаторам)

вся ирония ситуации в том, что Динамовцы, обладая наибольшим количеством захваченных секторов, заняли последние место. =)

 

Дети аркады, что с них взять. Мне понравилось.

вся ирония ситуации в том, что Динамовцы, обладая наибольшим количеством захваченных секторов, заняли последние место. =)

 

Дети аркады, что с них взять. Мне понравилось.

Сомневаюсь что дело в типе боя…

 

И кстати об аркаде, хотелось бы следующие подобные мероприятия не только в стандарте…

Только стандарт, только хардкор (иначе так в топ и не выйдут, так что у динов 17 место заслуженное).

…Только в лобби трудно за всеми уследить… на данный момент.

 

В целом норм, но ожидание по 1-2 часа это, как мне кажется, бред. Все игры должны быть распараллелены - тогда турнир займет в 2 раза меньше времени (да и на уровне игры это скажется - лично я спал 4 часа и был полусонный, ожидание бодрости особо не прибавляет в условиях невозможности отойти от компа)

 

Возможно следовало кроме параллельности еще и жесткую привязку ко времени сделать, 1я игра 12-00, 2я 12-30 - неявка или неполный состав - дисквалификация…

Так хотя бы можно понимать, успеваешь или нет кофе сварить, собаку выгулять и т.п.

 

ПС:

стандарт + разведка боем - занятный был бы режим для турнира. Т.е. кораблей по 3-4, если кэпа убили, то респа больше не будет.

И кстати об аркаде, хотелось бы следующие подобные мероприятия не только в стандарте…

поддержу. Интересно было бы поучавствовать в турнире по аркадным правилам. Охота на маяк… или даже разведка боем.

да ! даешь аркаду ! только вперед, сдох-появился, тактики 0… на кепа 10 диверсантов камикадзе… ОРКАДА ОРКАДА ОРКАДА! УРА УРА УРА !

Голосую за турнир в разведке боем. Надо все попробовать.

Интересно было бы поучавствовать в турнире по аркадным правилам…

… с ограниченным количеством кораблей. Тогда я абсолютно за.

 

По турниру - спасибо организаторам, турнир прошёл хорошо, лучше, чем я опасался.

Спасибо разработчикам за призы.

Спасибо командам, продемонстрировавшим интересные и зрелищные игры, как против нас, так и на стриме, особенно порадовали SKY и DNO.

И огромное спасибо игрокам ESB, в первую очередь, за высокую организованность, которая позволила нам собрать 2 с лишним состава при малом числе игроков в самой корпе, а также за то, что эти два состава заняли первые места на турнире.

 

Надеюсь на дальнейшее проведение турниров в режимах с отсутствием бесконечного респауна.

да уж аркаду тоже  неплохо бы погонять на турнире!!контроль например))

Контроль и так есть. Маяки и Детонация в 1 флаконе.

Было круто. Единственный не очень приятный момент это когда мы ждали 2 часа в полуфинале. Но по скольку это был первый турнир проэкта, будем надеятся что в будущем этого больше не повторится. Мне понравилось. Спасибо организаторам)

ну, велись стримы всех боев, начиная с определенного момента. Спасибо большое корпорациям Zero и Syndicate за организацию стрима!

На будущие турниры предложение: по согласию обеих команд, бой может быть перенесен на корабли другого тека. Да и по большому счету бой за 3-ее место, если награда есть, также должен был быть проведен. Сины и дно по два раза проиграли есб, логично было бы что бы они сыграли за 3-ее место, а так просто одним не повезло со жребием.

Отличный турнир. Всем спасибо. ESB молодцы, выставили две команды, так еще и затащили всех =))

За перерыв в два часа отдельное спасибо, я как раз в это время успел помыть и повесить крышу, и на половину разобрал сайрай. И как раз успел на финальные бои =))

 

 

вся ирония ситуации в том, что Динамовцы, обладая наибольшим количеством захваченных секторов, заняли последние место. =)

 

Дети аркады, что с них взять. Мне понравилось.

Сомневаюсь что дело в типе боя…

 

И кстати об аркаде, хотелось бы следующие подобные мероприятия не только в стандарте…

 

Ну в аркаду это без меня.

Аркады быть и не должно. Охрана кэпа в реалиях стандарта - вот будет тру режим, если будет.

Т.е. респайся пока есть корабли и жив кэп… но не более того. Будет скил рулить, че. Правда ракеты прийдется другие использовать (может и шипбилд поменять)

10ять варпающихся перехватов - суицидников ? не надо только “это” турниром называть…