Турнир "Майские маневры" (Результаты)

В целом результаты были ожидаемы, лично мной.)

какая аркада? даёшь т3.

какая аркада? даёшь т3.

Полностью за! Думаю все игроки команд участвовавших в турнире вполне могут выставить 3 т-3 корабля.

Бои будут динамичнее и интереснее.

10ять варпающихся перехватов - суицидников ? не надо только “это” турниром называть…

Ну это контрица минами и пульсарами… 4 фрига чисто для этих целей и никто даже не подлетит на 1.5 км

 

какая аркада? даёшь т3.

Полностью за! Думаю все игроки команд участвовавших в турнире вполне могут выставить 3 т-3 корабля.

Бои будут динамичнее и интереснее.

УгУ +1

 

ПС

-удалено из-за кривости формулировки мысли-

 

ПС2

а если будет турнир т4, я что не имею права выйти на т3? С позволения лидера команды

Турнир был хорош, поучаствовать не получилось, но даже наблюдать было очень интересно!

Думаю следующий действительно надо проводить на Т3 и ни в коем случае не в аркаде, или вы думаете мишки станут хуже играть из-за перевода боев в аркаду?)

Спасибо участникам, организаторам и стримерам, было весело;

но по воле случая дну получается повезло проиграть позже на 1 бой? (в формулировке могу косячить, главное смысл)

Дно прошли дальше по сетке виннеров.

В целом результаты были ожидаемы, лично мной.)

Эм, ну на 1-е место ясно было и так, кто метил.

Второй состав усиленно не отставал, но мог отстать по воле случая гораздо раньше.

Ожидал усиленную борьбу за 2-3 места между/с Syn,SKY

 

но по воле случая дну получается повезло проиграть позже на 1 бой? (в формулировке могу косячить, главное смысл)

Дно прошли дальше по сетке виннеров.

По воле случая… но это нечестно думаю…

У Дна 5 игр, из которых 2 проигрыша, у Синов - 6.

Что характерно, у нас при этом 7. Соответственно, сины могли бы таки побороться за 3-е место.

По воле случая… но это нечестно думаю…

У Дна 5 игр, из которых 2 проигрыша, у Синов - 6.

Что характерно, у нас при этом 7. Соответственно, сины могли бы таки побороться за 3-е место.

Всё это зависит от распределения команд по сетке. Дно вылетело в сетку лузеров куда позже Синов. Поэтому и количество побед у них меньше, при более дальнем нахождении в сетке.

Только стандарт! Только ХАРДКОР! Пусть раки плюют в меня своей рачьей слюной, но аркада - рачья развлекуха, бездумная и беспонтовая. Хотя аркадные геймплеи мне и нравятся, но бесит бесконечный респ шипов. Добавляйте новые стандарты разработчики! (тока старый, реликтовый, не трогайте)

 

Устроителям мегаубергипер аригато! Настаиваю на том чтобы турнир стал ежемесячным! С 1 числа следующего месяца начинаю задалбывать Акаурла в личку вопросом: “Когда будет турнир?”. Предлагаю даже устроить такой флешмоб и прислать ему 100500 таких вопросов =)

 

Ну и да, хотелось бы на Т3 следующий турнир, хотя думаю тут не только плюсы будут, но и минусы… Все зависит от следующих билдов игры, ибо при нынешней заливке турнир был бы фарсом.

Только стандарт! Только ХАРДКОР! Пусть раки плюют в меня своей рачьей слюной, но аркада - рачья развлекуха, бездумная и беспонтовая. Хотя аркадные геймплеи мне и нравятся, но бесит бесконечный респ шипов. Добавляйте новые стандарты разработчики! (тока старый, реликтовый, не трогайте)

Устроителям мегаубергипер аригато! Настаиваю на том чтобы турнир стал ежемесячным! С 1 числа следующего месяца начинаю задалбывать Акаурла в личку вопросом: “Когда будет турнир?”. Предлагаю даже устроить такой флешмоб и прислать ему 100500 таких вопросов =)

Ну и да, хотелось бы на Т3 следующий турнир, хотя думаю тут не только плюсы будут, но и минусы… Все зависит от следующих билдов игры, ибо при нынешней заливке турнир был бы фарсом.

Согласен по всем пунктам, баланс на Т3 сейчас ещё не слишком способствует турнирам. Про желание турниров в стандартном режиме я уже выше писал.

Полностью согласен со Стоуном :slight_smile:

было весело :slight_smile: давайте ещё

*iBalrog достает *Большой Освященный Крест* и грозно, хмуря брови, орет басом: “Изыди аркада! Не место такой непотребности на турнирах!”

Только стандарт! Только ХАРДКОР! Пусть раки плюют в меня своей рачьей слюной, но аркада - рачья развлекуха, бездумная и беспонтовая. Хотя аркадные геймплеи мне и нравятся, но бесит бесконечный респ шипов. Добавляйте новые стандарты разработчики! (тока старый, реликтовый, не трогайте)

 

Устроителям мегаубергипер аригато! Настаиваю на том чтобы турнир стал ежемесячным! С 1 числа следующего месяца начинаю задалбывать Акаурла в личку вопросом: “Когда будет турнир?”. Предлагаю даже устроить такой флешмоб и прислать ему 100500 таких вопросов =)

 

Ну и да, хотелось бы на Т3 следующий турнир, хотя думаю тут не только плюсы будут, но и минусы… Все зависит от следующих билдов игры, ибо при нынешней заливке турнир был бы фарсом.

все по делу сказал, молодец! но мне кажется еще есть чему поучится на т2 всем…

 

ЗЫ. Акаурл - когда будет турнир?))

Вообще в предворительных боях,схватки  лучше проводить до 2х побед а с полуфинала на вылет!!

лучше тогда уж лигу сделать… с турнирной таблицей…как в футболе…высший дивизион … 16 команд…15 туров в первом круге, 15 во втором, по очереди с разными командами…победа =3 очка, ничья = 1 очко… ну сами понимаете…в день по несколько боёв… но в ручную такое правда модерировать уже будет не возможно

Сам турнир оставил двоякие ощущения вроде как и норм все но чего то явно не хватает, как по мне.Ожидалось что борьба будет строго позиционная!!!а это скучно!!сидеть в окопах и дефить!!

Не, народ, раз в месяц турниры - это зло. Довольно обременительно. Пусть лучше переделают битвы за секторы в режим ивента, несколько раз в неделю или еще как и в “стандарте”. Чтобы человек пришел в игру, и мог либо отдохнуть в аркаде, либо идти отбивать сектор.

 

В игре ACE Online это называлось битва за станцию или как-то так

Только стандарт! Только ХАРДКОР! Пусть раки плюют в меня своей рачьей слюной, но аркада - рачья развлекуха, бездумная и беспонтовая. Хотя аркадные геймплеи мне и нравятся, но бесит бесконечный респ шипов. Добавляйте новые стандарты разработчики! (тока старый, реликтовый, не трогайте)

 

Устроителям мегаубергипер аригато! Настаиваю на том чтобы турнир стал ежемесячным! С 1 числа следующего месяца начинаю задалбывать Акаурла в личку вопросом: “Когда будет турнир?”. Предлагаю даже устроить такой флешмоб и прислать ему 100500 таких вопросов =)

 

Ну и да, хотелось бы на Т3 следующий турнир, хотя думаю тут не только плюсы будут, но и минусы… Все зависит от следующих билдов игры, ибо при нынешней заливке турнир был бы фарсом.

все по делу сказал, молодец! но мне кажется еще есть чему поучится на т2 всем…

 

ЗЫ. Акаурл - когда будет турнир?))

 

Летом :slight_smile: Сейчас чуть функционал подкрутим, чтобы удобнее было. Будет все еще более масштабно и интереснее!

Сам турнир оставил двоякие ощущения вроде как и норм все но чего то явно не хватает, как по мне.Ожидалось что борьба будет строго позиционная!!!а это скучно!!сидеть в окопах и дефить!!

а что кто-то сидел в окопах?