Ваши самые интересные бои

Здравия желаю бравым пилотам!

 

Всем молодым игрокам интересно, что бывает случается в игре во время боя. Предлагаю выкладывать скриншоты Ваших самых интересных боев. Обращаю внимание, что ключевое слово не “лучший”, “результативный”, а именно интересный.

Вот пример из моей практики:

 

e1932e0a34c8.jpg

 

Бой закончился не успев начаться. Думаю у каждого найдется пара таких.

Бой закончился не успев начаться. Думаю у каждого найдется пара таких.

 

Не совсем понял, что случилось то?)

Бой закончился победой за две минуты. Команда противника не сбила ни одного нашего корабля.

Бой закончился не успев начаться. Думаю у каждого найдется пара таких.

Не совсем понял, что случилось то?)

 

Кэп краб, остальная команда не на много лучше. Перестреляли всех за 1 заход, при этом сами не потеряли ни одного корабля. Бой закончился за 2 мин. 

По всей видимости человек недавно пришел в проект, поэтому его этос ильно впечатлило, с учетом что он сам был в атаке и состилил фраг за кэпа. 

Ааа, что-то я туплю. Разгромно, ничего не скажешь))

 

Бой закончился не успев начаться. Думаю у каждого найдется пара таких.

Не совсем понял, что случилось то?)

 

Кэп краб, остальная команда не на много лучше. Перестреляли всех за 1 заход, при этом сами не потеряли ни одного корабля. Бой закончился за 2 мин. 

По всей видимости человек недавно пришел в проект, поэтому его этос ильно впечатлило, с учетом что он сам был в атаке и состилил фраг за кэпа. 

Эх… Чуть что - сразу “состилил”…

screenshot_3280270_8031166.jpg

 

Не часто такое бывает =)

 

(Играя за капитана сбил капитана.)

Интересные бои были в стандарте до ввода 0.8.0. Один на один, проверка скилла, умение взаимодействовать с ботами…
Напряжение и неуверенность в победе до самого конца боя )

 

Ещё интересный бой, уже в аркаде. В обеих командах - отчаянно уничтожающие друг друга звенья ЕСБ )

Результаты, к сожалению, не заскринил, но наша команда тогда выиграла.

Тема пока не актуальна, т.к скриншот не показывает насколько был интересен бой, но вот как появятся реплеи тема будет очень даже интерестна.

Лучше тогда не целый бой, а самые забавные / интересные моменты.

Тема пока не актуальна, т.к скриншот не показывает насколько был интересен бой, но вот как появятся реплеи тема будет очень даже интерестна.

Лучше тогда не целый бой, а самые забавные / интересные моменты.

Угу. По скриншотам всего не увидишь, а “самые интересные моменты” могут оказаться не так интересны. У  каждого игрока, свой интерес к игре. Некоторым будет интересен не бой, а то как игрок летал\стрелял или его оборудование.

Хотя, моменты тоже бывают интересными.

Например как сегодня в бою наш фрегат перепугал капитана вражеской команды и тот на Ремонтнике открыв врата, разбился о камень.

Один интересный момент… Был вчера… Итак…

 

Контроль.

Дальний маяк.

 Пилот вражеского фрегата ставит врата и варпается через них в сторону центрального маяка чтоб убежать от толпы озверевших штурмовиков…

Центральный маяк.

 Валькир неторопять убивает врага, кружится вокруг маяка…ИИиииии… Бац ! В него прилетает убежавший фрегат из ворот =)

 

 

Ах да… Забыл ногиб-скрин =)

 

 

 

забавный был бой. эх, веселые были деньки … 

Из веселых то? Да вот например:

Смотреть в следующем порядке:

Сначала обращаем свой взор на верхний левый угол, там где лог боя;

Потом смотрим правее, там где счет;

И потом еще правее, там где время;

P.S. Сайт сжал скрин, красная надпись справа дословно : “n/a -> MastOOrNOOb (crash)”

Как мы с Тимениусом вытащили бой при счете где то 11:60 не в нашу пользу. Тимениус ва-банк сумел в конце завалить их кэпа, пока я играя за кепа, выкручивался как мог.
 

Да и вот так бывает… Тоже наверно кошка на Backspace наступила…Всем одновременно))))

Как мы с Тимениусом вытащили бой при счете где то 11:60 не в нашу пользу. Тимениус ва-банк сумел в конце завалить их кэпа, пока я играя за кепа, выкручивался как мог.

 

attachicon.gifscreenshot-130519-185602.jpg

Да помню жесткий был бой, я тогда 3 раза слился, а это бывает очень редко :slight_smile:

Из раздела, “эпик капитаны”

 

Ну вот как балансер выбирает капитана?

Умудрился кэпом убить кэпа, заработать маньяка и еще целую кучу медалек.

 

Из прикольного: Отбиваю врагов наступающих на маяк. Эпически отбил всех - жизни на минимуме. Дрон с нашего маяка врезается и добивает меня.

Например как сегодня в бою наш фрегат перепугал капитана вражеской команды и тот на Ремонтнике открыв врата, разбился о камень.

 

:fedlol: