Ваши самые интересные бои

Был забавный момент в одном из боев:

Режим контроль, мой фриг-хилку успешно пилит противник, пытаясь меня защитить рядом вертит кренделя перехват одного из игроков корпорации/сквада. С целью сбежать от противника ставлю ворота и тут же в них влетает, выполняя очередной маневр, мой защитник и улетает куда-то далеко :slight_smile: Тут же в чате возникает вопрос: кто поставил ворота :))

 

А самый запоминающийся бой - наверное тот что был продолжительностью 0:32 :slight_smile:

был тоже забавный момент поставил ядерку на аркаде и убил 9 кораблей))) 2000 опыта дали + медалек 10-13 наверно)

был тоже забавный момент поставил ядерку на аркаде и убил 9 кораблей))) 2000 опыта дали + медалек 10-13 наверно)

Это когда на т3 залетел к т1? :slight_smile:

Из запоминающихся был бой против сквада рэдов. Детонация. Счет 2:2 по маякам и по бомбе у каждой тимы. Мы делали серию побед, нужно было кровь из носа выигрывать. В итоге под мат валкира я выношу рэда, который был на перехвате, из своих тяж рельс за полторы секунды до конца боя. 

Из эпичного вспонимается бой на т4, когда легли оба кепа, у нас оказалось преимущество по фрагам, но в живых я один. Так 8,5 минут и бегал на втором нибелунге от 7 человек, включая сквад разъяренных мишек во главе с Варжаком,. Нибелунг тогда ещё с варпом был, причем с быстрым.

 

С кем-то из райзов в стандарте схлестывались в центре карты на имперских перехватчиках, причем за мной была хилка, а за ним 2 дизы. Встретимся, накостыляем друг друга почти до смерти и оба в тыл на варпе, и так раз 6 или 7.

 

В аркаде среди толпы раков при счете 50:10 не в нашу пользу в одно рыло сношу капитана за 6 секунд до конца боя. Тоже забавно.

Недавно был бой капитанов, бой был яростный. Обе команды сильные. И вот где-то на 35 секунде до конца матча нашего кэпа зарашивает противник. До вражеского капитана около 5 км, перед нами поле астероидов. Сгруппировавшись наша пати и еще несколько рандомов (думаю с криками “ололо, за Родину!”) бросаемся вперед сломя голову. В результате атака капитана противника началась за 10 секунд до конца и кэп был успешно слит в промежуток между 01 и 00 секунды.

 

Если кто вел запись этого боя поделитесь.

 

Так же интересные рекорды (правда без скринов):

Режим детонация был сыгран мною за 1:31 (хет-трик)

Разведка боем на т3 12 на 12 сыграна нашей пати за 1:46

 

Еще бой. На счёт интересности не ручаюсь, но сам факт интересен.

 

Режим “Охота на маяк”. Маяк наш, но команда противника вся респавнится

Из последнего, запоминающийся бой был против 5 игроков Синдиката на т4, где мы проигрывали, но в последние секунды все-таки вырвали победу со счетом 9:0 в блуждающем маяке. В принципе, есть даже видео этого боя…

Из последнего, запоминающийся бой был против 5 игроков Синдиката на т4, где мы проигрывали, но в последние секунды все-таки вырвали победу со счетом 9:0 в блуждающем маяке. В принципе, есть даже видео этого боя…

А ссылочку можно? :slight_smile: хочется посмотреть как рубятся т4…

мой самый интересный бой я не могу показать к сожалению . в этом бою я убил одного и мне сразу дали 8 медалей, мы правдо проиграли но это было клас :fedp:

виу ?

виу ?

АКБ  :jerlol: что ни бой то история. 

Два звена ЕСБ против двух звеньев Синдиката. Олдскул и хардкор, и всё такое.

угу считай первый кланвар открыли :wink:

__________________________________-

недавно был бой 

Захват маяков т4 5на 5

Nova vS ESB + 2 рандома

в конце осталась 1 минута времени по 1 маяку у команд и два пилота на последних караблях

Два звена ЕСБ против двух звеньев Синдиката. Олдскул и хардкор, и всё такое.

attachicon.gifscreenshot-121120-213221.jpg

Сусаневское -Я в сомнениях- ливать или не ливать в мемориз)

Когда я только начинал играть после ввода контроля очень понравилось захватывать маяки.

Прошло время, докачял все подфракции до 12 ранга, сменил ник (Мизантропом был Мизантропом и остался, пара букв сменилась только) но захватывать маяки так и не разлюбил )))

Вчерась был бой, не то чтобы интересный, но мне запомнится… Разведка боем, только начало, у меня торпедный дальнобой Т2(6), пускаю торпеду - прямо к их капитану на скорости:) А он что то тупанул, не то чтобы лез вперед, но высунулся - ну и умер от взрыва:) Секунд 20 не прошло. Весьма приятно, ну и выиграли конечно.

Эй капитан куда полез :fedmud:

 

Второй скрин : увы завтыкал провернуть медали до “Капитан Победитель”… Зион был оставлен на закуску и зверски нашпигован гвоздями…

 

 

P/S и кто сказал что капитан должен только прятаться и ударная сила из него никакая  ?

Ачивка, предлагаю сделать.

Ачивка, предлагаю сделать.

Сьел Зиона ?

В весьма странный бой закинуло меня буквально только что, разведка 3х3

По хилке и РЭБу на тиму, третьими наша разведка против суппостатского диверса

post-1081575-0-46318500-1375836398.jpg

Как можно видеть на скрине, разведка уже отчаянно противостоит трем вражеским кораблям. Его догоняет в порыве слиться инженер, совершенно наплевавший на копетана в лице меня. Я тоже оказался хорош - полностью лишив суппостата-диверсанта возможности добить меня, оказался настолько косым, что сам не добил его. К тому моменту, как я не добил диверса и ушел в ульту, я оставался единственным живым игроком нашей скромной пачки, да и то не долго.

post-1081575-0-85588000-1375836346.jpg

 

Вот такая история, Droogs

 


Только что, кстати, заметил приписки (бот) у двух игроков. В пвп-матчи может подкинуть ботов? Почему тогда не было добавлено ботов до необходимого кол-ва игроков?

post-1081575-0-85588000-1375836346.jpg

post-1081575-0-46318500-1375836398.jpg

потому что минимальный бой 3:3, вот одного бота и докинуло до оптимала