Ваши самые интересные бои

Понял, спасибо за инфу.

Ну, всё, вы попали! Я сча понарасскажу!! Увидел тему))

 

Начну с того, что я уже на форум писал, а это уже 4 боя:

 

1. “Синдикатовцы не сдаются”.

Не знаю что сказать, просто смотрите скрин) У меня нет слов, как же я там умотался)) 41,5 минуты, но всё-таки я добил те турельки)) (не, ну, я подумал, что синдикатовцы как бы не сдаются, вот и бился до конца))

Сейчас добавлю, что это пве я играл тогда, когда оно только появилось и сложность у него была очень высокая, у меня все напарники вот погибли, а я на дезе сидел в астероиде и пульсаром (тогда можно было ставить на дезу пульсар) мочил толпенищи мобов. Дезой же долбил турельки, и ведь добил же! Основная проблема была в том, что времени оставалось всего пару минут, но я успел))

 

2. “А что, если полетать на пустом новом т1?”.

Решил слетать на т1-1 не вкачанном без модулей и оружия)) Проиграли, но я кепа убил)))

Кепа убил практически единолично, насколько помню) Нашего убили, ну, я и полетел в атаку с кем-то, в итоге, оставшись один, убил кепа всё-таки))

 

3. Майские манёвры, бой за (финал/3-е место).

Да нормальный у меня командный был, думаю лишним в команде не был бы, ладно, если уж перехваты не нужны… В бою за выход в финальный бой (спасибо ДНУ, что взяли всё-таки полетать) был на этом командном и норм (думаю, надо было под конец самоуничтожиться, сесть на свои любимые варп-перехваты и попытаться захватить маяк В у ЕСБ, когда они пошли всей тимой рашем на А, тем самым вытащить ДНО, но не додумался, что-то тогда).

На майским манёврах меня не взяли в состав Синдиката как-то, но я записался в запас в ДНО и до последнего ждал чего-то и ведь дождался) Бой запомнился очень хорошо) Можете даже где-то видео со стрима найти)

 

4-5. “Жаль сейчас нет видеоповторов”.

Тут я копался в логах и копипастил ключевые моменты)

Такого вы ещё наверняка не видели, жаль сейчас нет видеоповторов и прочего:

03:43:27.025 CMBT   | Spawn SpaceShip for player12 (Dfree79, #0001B4F3). ‘Ship_Race3_S_T3_Premium’ - спавнится моя жертва (Dfree79), на перехвате (S - видимо перехват)

Проходит время, я несу бомбу к маяку (режим детонация)
03:45:22.747 CMBT   | Killed Dfree79 -> SeraX Module_PlasmaWeb_T3_Base 16.7% dmg (2 assists) - меня всё-таки убивают, убийца (да-да, Dfree79) подбирает бомбу

03:45:42.846 CMBT   | Spawn SpaceShip for player7 (SeraX, #0000005D). ‘Ship_Race1_S_T3’ - спавнюсь я, на перехвате Elf

В это время Dfree79 летит на наш маяк и вроде его никто толком не может остановить, так как я на Elf’е я решил быстро к нему варпануться, чтоб остановить

03:45:52.795 CMBT   | Killed SeraX -> Dfree79 (crash) 100.0% dmg (1 assists) - остановил)) ВАРПГАН делал пару раз, НО ЧТОБ В ПЕРЕХВАТ, это жесть. Мой первый коммент в чат: “WOOOOOOOOOOOOOOOO”, не знаю почему такой))) Наверное, потому что я это же произнёс вслух, когда варпнулся))
03:45:52.795 CMBT   |   SeraX assisted SeraX -> Dfree79 - Ассист самому себе?! Баг?
03:45:52.795 CMBT   |       assisted with 1 debuffs:SpyBeacon_T3_Mk3
03:45:52.799 CMBT   | SeraX earned medal ‘Revenge_0’ (66 experience) -
Медалька "месть"
03:45:52.799 CMBT   |            SeraX reward 262 experience for kill Dfree79
03:45:52.799 CMBT   |            SeraX reward 250 effective points for kill Dfree79
03:45:52.799 CMBT   |            SeraX reward 157 experience for debuff assist to kill Dfree79
03:45:52.799 CMBT   |            SeraX reward 160 effective points for debuff assist to kill Dfree79
03:45:52.800 CMBT   | Killed Dfree79 -> SeraX (crash)
- это вот типа я тоже от этого погиб))

Бой проиграли, выигрывая по взорванным станциям 2-1, но в итоге нам обе взорвали, рандом такой рандом… Делаешь невероятные вещи, а они нубят…

Думаю стоит еще несколько приписок сделать:

  • Специально варпганом убил кепа раза 3-4 за всё время) Это, наверное, половина всех попыток убийства кепа варпом) Сам познакомился с варпганом тоже очень весело - это был мой первый бой за кепа)) Варпнулись в меня)) Теперь я мстю за то другим кепам иногда))

  • Буквально, на неделе случайно варпанулся в штурмовик, который хотел убить, на этот раз с выражением лица “ну, что, опять”)) Но это не перехват всё-таки, поэтому не стал лезть в логи и прочее)

 

И, ладно вот ещё 5-ый бой напишу, он в тему) Еще один случай в бою со мной, но тут главный герой мой друг (Jagun), с которым я тогда был: значит, разведка боем, все печально, нашу команду зажали у последнего астероида, счет ужасен, но наш кеп жив. Мой друг: “А что если я варпанусь в кепа?”. Я: “Тыж на хиле! Воротами что ли?! Никогда о таком не слышал, чтоб так попадали”. Далее думаю вы все поняли)) Успешный варп в кепа с ворот фригатом-хилом)) Правда расстояние до того кепа было не велико, все-таки все были за одним астероидом.

 

Вот такие дела) Это всего 5 боёв)) Мне ещё много есть чего рассказать, но думаю потом напишу)) Могу только написать, что вот такие истории делают Старконфликт для меня очень интересной игрой, а не просто пострелушкой по космическим самолетикам, всегда есть что-то чему можешь удивиться в этой игре))

Про варпган узнал только сейчас и сразу захотелось попробовать, а такой финт на инже это вообще шик =)

Что-то давно здесь никто не писал :slight_smile:

 

У меня наверное самый интересный бой был, когда я капитанил на новой огромной карте (Иридиевый поток). 

В самом начале боя ничего интересного не происходило. Карта огромная и обычная тактика там была такая, что никто никуда не торопится. К тебе приварпывается пару залетных вражин и ты успешно от них избавляешься. 

Но тут я что-то зазевался, отбиваясь от кого-то из вражеской команды. Вобщем, хотел пролететь под варп вратами, чтобы добить врага и тут меня неожиданно засасывает в эти самые врата (чего я никак не ожидал), и я прилетаю прямиком в гнездо противника. =) 

Круглые глаза наверное были как у моих товарищей по команде, так и у противника, когда к ним на блюдечке в одиночку приварпывается капитан )) 

К сожалению карта оказалась слишком большой, чтобы убежать назад. До варп врат далеко. Никаких астероидов поблизости. Только чистое бескрайнее поле во все стороны и стена врага впереди. Отбивался и выживал я как мог под шквальным огнем противника, наверное, не меньше минуты. И даже почти успел доползти до хилки, спешащей мне на помощь. Не хватило пары секунд и меня таки добили.

 

Самое интересное, что своими действиями я спровоцировал массированную атаку на противника. Моя команда быстро оклемалась от шока и ринулась на врага. Буквально за пару минут команда не только убила вражеского кэпа, но и выиграла бой. 

К сожалению скриншота той эпичной битвы я не сохранил )

Dalammber, хорошо написано :fed):

Dalammber, хорошо написано :fed):

Спасибо =) 

Конечно, хороших эпитетов и красивых речевых оборотов в моем рассказе маловато, но если вспомню еще что-нибудь эпичное, то еще напишу.

Я - нуб. Особо похвастаться нечем.

А, вот, сегодня провёл хороший бой.И взял 7 “Убийц бессмертных”.

 

bWp2Uebr.jpg

Режим разведка боем.
Убили Нашего кэпа, потом вражеского. В итоге остался я на прикрытии против троих. На момент сбития последнего союзника, стрелялся с одним кораблем, два были относительно далеко. Пока два летели на помощь, сбил противника. Дальше пара пыталась меня выпилить, зайдя с двух сторон, от перехвата спас пульсар. Из-за ошибки пилота тяжелого корабля смог его выпилить. Далее 5 минут была погоня за перехватом. Он какой-то медленный оказался. Пробовал идти на хитрость: притворялся потерявшим управление, имитировал глюки, снес себе об астероид щит, после, при попытке меня добить, перехват с трудом удрал. Больше ко мне не приближался, несмотря на все ухищрения. К сожалению бой проиграли по фрагам. Скрина результата нет, да и ничего не сказал бы он.

Вот был прикольный бой. 

Тютелька в тютельку уложились.

 

67sSuFU6.jpg

Один интересный момент… Был вчера… Итак…

Я помню этот приём использовал как оружие. 4 на 4 - разведка боем. На нас прёт прикрываха вместе со  всей командой , через пару секунд наш кэп труп, но не тут то, я ставлю врата прям в него - прикрываха готова, наши бьют кэпа и ещё одного, я респаюсь и мы добиваем последнего

Бот взял три маяка в режиме захват маяков. есть видео этого матча

screenshot-140409-112335.jpg

/
А в этом бою со счётом 1-50 не в нашу пользу, я прервал захват врагами маяка, захватил его и ещё все остальные до победы

screenshot-140320-173849.jpg

Посты объединил. Изображения больших размеров, пожалуйста, под спойлер.
Damn_Yankee

WengerKom

 

Позабавило. Плюс один.  :angry: