Реворк классовой обилки снайперов

Воспринимайте дальнобойщика как артиллерию, а не снайпера.

При чем тут восприятие? Если он убогий

 

Суть предложения дать кораблю “Дальнобойный фрегат” возможность вести огонь на действительно большую дистанцию НЕ создавая из него ИМБУ и не позволяя ему скатиться в УГ. Я уже указывал, что переделка его в “Снайпера” серьезно сузит его тактические возможности и позволит плодить кемперов и “помошников” только тем и занимающихся что ворующих фраги!

Вот если рассматривать дальнобои как арту… Тогда Нужно дать им такую силу и площадь огня, чтоб они уничтожали чуть ли не все живое в секторе обстрела. Но тогда это имба, ибо количество кораблей определенного типа никак не фиксируется в балансере.

Вот если рассматривать дальнобои как арту… Тогда Нужно дать им такую силу и площадь огня, чтоб они уничтожали чуть ли не все живое в секторе обстрела. Но тогда это имба, ибо количество кораблей определенного типа никак не фиксируется в балансере.

 

Артой, и при том полноценной, были фрегаты Иерихона до патча 0.8.0! Но это породило только плачь, что проклятые торпедасты меня-красивого сливают сидя за астероидами, да еще и могут союзника угробить. И все в таком духе.

Что, пан предлагает, это все провести по второму кругу?

ОК, только все подобные эксперементы проводите с кораблями Империи и Федерации. Нечего Иерихон кошмарить, он и так с трудом от всех этих изменений отходит! Почти заново на нем играть учиться приходится.

Вот если рассматривать дальнобои как арту… Тогда Нужно дать им такую силу и площадь огня, чтоб они уничтожали чуть ли не все живое в секторе обстрела. Но тогда это имба, ибо количество кораблей определенного типа никак не фиксируется в балансере.

 

Артой, и мпри том полноценной, были фригаты Иерихона до пртча 0.8.0! Но это только породило плачь, что проклятые торпедасты меня красивого сливают сидя за астероидами, да еще и могут союзника угробить. И все в таком духе.

Что, пан предлагает это все провести по второму кругу?

ОК, только все подобные эксперементы с кораблями Империи и Федерации. Нечего Иерихон кошмарить, он и так с трудом от всех этих изменений отходит!

Вайнят криворукие крабы, инфа 146%. От торпеды иерихонца можно было укатить даже на фрегате. Плюс тогда не было ролей, а ПРО стояло чуть ли не на каждом первом фрегате, да и дамаг был совершенно иной.

Вот в танках все до сих пор вайнят на счет арты, что нипанагибать, а арту там резали уже раз *дцать.

И тут то же самое будет ,ибо дальнобойные классы в умелых руках действительно доставляют смерть. И никого не волнует, что два ударных штурмовика доберутся до туда и снесут всю батарею к чертовой матери за десяток секунд. Всегда проще ныть, чем адаптироваться. Предложения никакого нет. Пусть все останется как есть, а то ап\нерф - тонны плача на форуме. Больше только в тундре.

 

Вот если рассматривать дальнобои как арту… Тогда Нужно дать им такую силу и площадь огня, чтоб они уничтожали чуть ли не все живое в секторе обстрела. Но тогда это имба, ибо количество кораблей определенного типа никак не фиксируется в балансере.

 

Артой, и мпри том полноценной, были фригаты Иерихона до пртча 0.8.0! Но это только породило плачь, что проклятые торпедасты меня красивого сливают сидя за астероидами, да еще и могут союзника угробить. И все в таком духе.

Что, пан предлагает это все провести по второму кругу?

ОК, только все подобные эксперементы с кораблями Империи и Федерации. Нечего Иерихон кошмарить, он и так с трудом от всех этих изменений отходит!

Вайнят криворукие крабы, инфа 146%. От торпеды иерихонца можно было укатить даже на фрегате. Плюс тогда не было ролей, а ПРО стояло чуть ли не на каждом первом фрегате, да и дамаг был совершенно иной.

Вот в танках все до сих пор вайнят на счет арты, что нипанагибать, а арту там резали уже раз *дцать.

И тут то же самое будет ,ибо дальнобойные классы в умелых руках действительно доставляют смерть. И никого не волнует, что два ударных штурмовика доберутся до туда и снесут всю батарею к чертовой матери за десяток секунд. Всегда проще ныть, чем адаптироваться. Предложения никакого нет. Пусть все останется как есть, а то ап\нерф - тонны плача на форуме. Больше только в тундре.

 

ага и как и в танках на высоких уровнях всё превратится в арт дуэли…  это из дальнобоев делать чтото типа арты…  так что предложение автора наиболее разумно из существующих на данный момент и надеюсь разрабы примут его к сведенью, ато дальнобои нынче слабоваты, я на инже с дальнобойными лазерами набиваю больше чем на дальнобое просто за счёт много лутшей живучести инжа…  когда перехват прорывается к инжу у того есть приемлимый  шанс отбится,  а вот у дальнобоя этот шанс значительно ниже несмотря на казалосьбы лутшую огневую мощь

Чукча не читатель, чукча писатель? 
Ну для начала хотя бы орфографию с пунктуацией поправь. Читая твой пост, я плакал кровавыми слезами.
А после советую перечитать еще раз мой пост. Очередное нытье без конструктива.

Ну и до кучи, при цитировании стихотворной формы кавычки не используются.

за кавычки это точно  ?  а то я просто скопировал с текста книгии…

за прочие претензии к орфографии - мне фиолетово…

если вам так режет глаз моя орфография то нечитайте мои посты - необижусь

Убрать спецмодуль?Читается неплохо,но может получится неинтересно-простая стрельба,что с прицелом,что без него.Да и по принципу за исключением лазеров) больше похоже на усложнённый в управлении дезинтегратор.Может,лучше поднять Империи скорость полёта снаряда,а Иерихону вместь сильно уступающих дезе торпед пушку с особым разгоном снаряда,по скорости не уступающему снаряду дезы(ну,или не сильно уступающий),с 15 тыс.кинетического урона и пререзарядкой в 5 секунд.Лучше бьёт броню,хуже-щиты,стреляет медленее.и механика другая,и играть интерестно.Ну,либо сделать что то похожее,либо заменить торпеду на что-то ещё,и,возможно,дать снаряду дезинтегратора лучше догонять штурмовики и фрегаты.

Однако,любой вариант лучше чем существующая сейчас пропасть между торпедой и дезинтегратором.

Ой,т.е. вместо уступающих дезе торпед установить пушку…блин,зря я утром пока все спят ещё сел за комп)Извиняюсь,забыл перечитать сообщение.

за кавычки это точно  ?  а то я просто скопировал с текста книгии…

за прочие претензии к орфографии - мне фиолетово…

если вам так режет глаз моя орфография то нечитайте мои посты - необижусь

ты лучше просто исправляйся, стыдно не знать русский

Как повысить Эффективность Торпедному фрегату?\

  • Достаточно сделать возможным выпустить не 1 , а 2-3 ракеты за раз (Суммарный Урон поделить пополам). Ракеты летят кучно, управляем 1 по середине. 

  • ПРО собьет только 1 первую ракету, 2 попадут в цель, хоть и с меньшим уроном. 

  • Дисбаланса это не вызовет, урон то тот же.

Торпеде никто не рубанул дамага случайно? А то я вчера не смог даже снести щит имперскому штурму с попадания)

Командник что ли крутился где то)

 

Дамага апнуть дезе не мешало бы, а то что то не всех ваншотю, остается обычно немного хп на пчих от основных орудий) трагедия епт)

Когда ей дали облако, урон был снижен (где-то на четверть)

на самом деле из-за проблем трудности балансировки основного вооружения фрегатов (слишком сильное вооружение давало необоснованные преимущества снайперам, ослабление основного вооружения сводило на нет возможности фрегатов, не обладающих снайперским прицелом) были введены специальные абилки для дальнобойных фрегатов такие как управляемая торпеда и дизентегратор.