Ивент "Последний герой" (обсуждение)

Сама новость [здесь](< base_url >/index.php?/topic/35093-).
Всем удачи :slight_smile:

 

Трансляции чемпионата

 

 

Трансляция с полей боя будет вестись на три ресурса (1 основной и на 2 дублируется):

Твитч: http://ru.twitch.tv/xobotyi
GoodGame: http://goodgame.ru/channel/xobotyi
SC2TV: http://sc2tv.ru/content/zero-star-conflict

Блин, можно отписаться? а то я завтра не смогу.

Турнир оригинального формата это хорошо, 1 жаль только перехваты (не говорю о фригах)

 

P.S. надеюсь и для других классов что либо придумаете

Это пробный Ивент, потом можно и о штурмах подумать.

Использование спец модулей вроде плазменной сети и метастабильного поля разрешено?

Да и 1 неприятная вешь - 19 00 мск, дв, и пол сибири спать будет уже, в моём случае все 2 часа ночи, не айсэ :empmud:

Это не турнир, а ивент =) Если хорошо пройдет, то на следующей неделе другой класс будет участвовать.

Использование спец модулей вроде плазменной сети и метастабильного поля разрешено?

 

Да

Использование спец модулей вроде плазменной сети и метастабильного поля разрешено?

 

Да

на мой взгляд, эти модули тоже должны передавать “заражение” :slight_smile:

Да и 1 неприятная вешь - 19 00 мск, дв, и пол сибири спать будет уже, в моём случае все 2 часа ночи, не айсэ :empmud:

 

Всем не угодишь. Страна большая, есть забугорные люди. Так или иначе кто то будет в пролете. Меня радует как минимум то, что это не 2-3 часа дня в рабочие будни. 

 

Вопрос по маякам.

Что значит “любой контакт с ними запрещен” ? То, что их захватывать нельзя это понятно. Можно ли убивать дронов маяка, что бы не получать от них урон? Если да, то что будет если я пролечу мимо маяка, у которого уничтожены все дроны, и сниму ему 1-2ед контроля ? дисквалификация ?

Вопрос по маякам.

Что значит “любой контакт с ними запрещен” ? То, что их захватывать нельзя это понятно. Можно ли убивать дронов маяка, что бы не получать от них урон? Если да, то что будет если я пролечу мимо маяка, у которого уничтожены все дроны, и сниму ему 1-2ед контроля ? дисквалификация ?

 

Нельзя подлетать к маякам(любым)

 

Использование спец модулей вроде плазменной сети и метастабильного поля разрешено?

 

Да

на мой взгляд, эти модули тоже должны передавать “заражение” :slight_smile:

 

Мета поле не страшно, уже тестировали этот режим, а с сетью сложнее(если ее будут кидать по фокусу). Надеемся на рандом  и игру без фокуса)

В ангаре можно иметь только один перехватчик? Или можно ставить 3 - 4 разных?

В ангаре можно иметь только один перехватчик? Или можно ставить 3 - 4 разных?

 

только 1 перехватчик(Т3)

Впоследствие механизм раскидывания по командам будет усовершенствоваться.

На данный момент 30 человек из желающик и разброс будет выполняться абсолютно рандомно(В той же системе где вы проходите регистрацию на ивент).

 

Потом же, будут учитываться корпорации. Игроки из одной корпорации будут раскидываться в разные команды, если получится, что, отбор пройдут 3 человека из одной корпы, двое будут раскиданы в разные команды, и третий рандомом.

 

Процесс формирования команд будет происходить у вас на глазах(в стриме) нажимается кнопка и случайным образом создаются команды, если кому интересно, для первичного создания команд(из 30 игроков 2 команды по 15) будет производиться ориентировочно 300-400 выборок рандомных чисел

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

Да, забыл указать, что только 1 корабль. Извиняюсь)

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

Мы старались :slight_smile:

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

это в сверхновую…

Да, забыл указать, что только 1 корабль. Извиняюсь)

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

Мы старались :slight_smile:

 тогда уж гонки устройте на перехватах НА МНОГО зрелищнее будет , модули ,пострелушки все дела, главное кто живым до финеша дойдет, типо BLUR или SplitSecond или FlatOut

Да, забыл указать, что только 1 корабль. Извиняюсь)

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

Мы старались :slight_smile:

 тогда уж гонки устройте на перехватах НА МНОГО зрелищнее будет , модули ,пострелушки все дела, главное кто живым до финеша дойдет, типо BLUR или SplitSecond или FlatOut

Паш, давай без флуда? Не нравится - придумай и реализуй что-то лучшее

Да, забыл указать, что только 1 корабль. Извиняюсь)

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

Мы старались :slight_smile:

 тогда уж гонки устройте на перехватах НА МНОГО зрелищнее будет , модули ,пострелушки все дела, главное кто живым до финеша дойдет, типо BLUR или SplitSecond или FlatOut

а что собственно тебя не устраивает?