Ивент "Последний герой" (обсуждение)

Всем не угодишь. Страна большая, есть забугорные люди. Так или иначе кто то будет в пролете. Меня радует как минимум то, что это не 2-3 часа дня в рабочие будни. 

Ну будем надеятся сегодня пролетит ДВ и часть сибири, потом кто то другой (различные события не в 1 и то же (из раза в раз) время)

 

Да, забыл указать, что только 1 корабль. Извиняюсь)

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

Мы старались :slight_smile:

 тогда уж гонки устройте на перехватах НА МНОГО зрелищнее будет , модули ,пострелушки все дела, главное кто живым до финеша дойдет, типо BLUR или SplitSecond или FlatOut

а что собственно тебя не устраивает?

креатива не хватает=)

Вопрос по маякам.

Что значит “любой контакт с ними запрещен” ? То, что их захватывать нельзя это понятно. Можно ли убивать дронов маяка, что бы не получать от них урон? Если да, то что будет если я пролечу мимо маяка, у которого уничтожены все дроны, и сниму ему 1-2ед контроля ? дисквалификация ?

 

Нельзя подлетать к маякам(любым)

 

А что будет если кто то случайно/специально подлетит ? Кто и как за этим следить будет ? Какое расстояние до маяка будет попадать под ситуацию “подлетел к маяку” ?

 

 

господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

вечный нытик, на своей волне  :alien2:

раз лучше, так собери народ, да играй в свое удовольствие, мешает как будто кто. 

 

Вопрос по маякам.

Что значит “любой контакт с ними запрещен” ? То, что их захватывать нельзя это понятно. Можно ли убивать дронов маяка, что бы не получать от них урон? Если да, то что будет если я пролечу мимо маяка, у которого уничтожены все дроны, и сниму ему 1-2ед контроля ? дисквалификация ?

 

Нельзя подлетать к маякам(любым)

 

 

А что будет если кто то случайно/специально подлетит ? Кто и как за этим следить будет ? 

 

Дисквалификация, и наказание в виде лишения возможности участия в последующих турнирах. Следить за этим будут организаторы.

 

Вопрос по маякам.

Что значит “любой контакт с ними запрещен” ? То, что их захватывать нельзя это понятно. Можно ли убивать дронов маяка, что бы не получать от них урон? Если да, то что будет если я пролечу мимо маяка, у которого уничтожены все дроны, и сниму ему 1-2ед контроля ? дисквалификация ?

 

Нельзя подлетать к маякам(любым)

 

А что будет если кто то случайно/специально подлетит ? Кто и как за этим следить будет ? Какое расстояние до маяка будет попадать под ситуацию “подлетел к маяку” ?

 

 

>господи, ну и бред вы придумали,ИМХО. может лучше в шарады или кроссворд 

вечный нытик, на своей волне  :alien2:

раз лучше, так собери народ, да играй в свое удовольствие, мешает как будто кто. 

 

есб походу все грубияны , кроме дешки, винни

ивент на удачу (как балансер расбалансит, да и вообще попадешь ли на ивент то…)… ивент без тактики ( нету маяков, возможность выиграть, только перестреляв команду противника…) бои  скоротечные… ( нету хила, есть ядерки(с фулл фф), один корабль) 

 

война диверсантов  и реб перехватов…  масс сетка против масс  шариков… 

 

да… и главное формат… 1-й тур  делать выше 12х12 … летали же…   там нагрузка слишком большая, будет куча вылетов, дисканектов, лишних лагов… пока сервак   похоже не настроен на замесы выше 12х12 …(11х11 + стримеры )

 

и … опять 1000 голды… (вечная стартовая цена…) 

 

тру “перехватчики одиночки” наверное одобрят…. Жаль командам  делать нечего…. (да ещё и обещание,  что кланы раскидает друг против друга … молодцы, теперь будет  чем развлечься  одиночке, который не хочет командной игры в командной игре…… :empfacepalm: )

…. Надеюсь будет фаново, ибо на бумаге «чую что то не то»… :empblink:

Анотация к ивенту… что-то очень знакомое! Где-то я это читал: http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/34074-древняя-сила-большой-рассказ/

+100500 к  посту троя

сейчас нарегаются все в подряд, с первой синергией и они будут летать, во будет весело то)

очередная оркада (от слова орки)… норм бои никому не интересны видимо к сожалению( печаль…

ну зато радует сам факт проведения ивентов

командная игра слишком ограничена

ивент на удачу (как балансер расбалансит, да и вообще попадешь ли на ивент то…)… ивент без тактики ( нету маяков, возможность выиграть, только перестреляв команду противника…) бои  скоротечные… ( нету хила, есть ядерки(с фулл фф), один корабль) 

 

война диверсантов  и реб перехватов…  масс сетка против масс  шариков… 

 

да… и главное формат… 1-й тур  делать выше 12х12 … летали же…   там нагрузка слишком большая, будет куча вылетов, дисканектов, лишних лагов… пока сервак   похоже не настроен на замесы выше 12х12 …(11х11 + стримеры )

 

и … опять 1000 голды… (вечная стартовая цена…) 

 

тру “перехватчики одиночки” наверное одобрят…. Жаль командам  делать нечего…. (да ещё и обещание,  что кланы раскидает друг против друга … молодцы, теперь будет  чем развлечься  одиночке, который не хочет командной игры в командной игре…… :empfacepalm: )

…. Надеюсь будет фаново, ибо на бумаге «чую что то не то»… :empblink:

 

Это будет фановый ивент , который создан для развлечения, а не тактики и сыгранности команды. И причем тут ядерки? Ядерки запрещены.

командная игра слишком ограничена

извините, а ололо раш по центру очень интересен?

Ну можно иногда порашить, чего в командной игре особо себе не позволишь :slight_smile:

командная игра слишком ограничена

извините, а ололо раш по центру очень интересен?

тут каждый сам за себя…

 

командная игра слишком ограничена

извините, а ололо раш по центру очень интересен?

тут каждый сам за себя…

ээээ…ну ладно, только я не пойму чем это интересно, может у меня совсем другой взгляд на соревнования.

 

 

командная игра слишком ограничена

извините, а ололо раш по центру очень интересен?

тут каждый сам за себя…

ээээ…ну ладно, только я не пойму чем это интересно, может у меня совсем другой взгляд на соревнования.

 

Это не соревнование, это ивент.  Соревнования будут позже.

 

 

 

командная игра слишком ограничена

извините, а ололо раш по центру очень интересен?

тут каждый сам за себя…

ээээ…ну ладно, только я не пойму чем это интересно, может у меня совсем другой взгляд на соревнования.

 

Это не соревнование, это ивент.  Соревнования будут позже.

а тамада и пьяные драки будут?? :fedp: Ладно, я все понял :fed):

Это еженедельный ивент, а не турнир. Если бы мы сделали по-командно, то это превратилось бы в еженедельный фарм голды топ кланами.

А это так сказать задел на будущее, ТДМ ивент, с возможностью выиграть у всех. Проверка скилла и пираметра LUCK

примерно, это выглядит так 

http://youtu.be/PsJh7uiCWyo

Тогда предлагаю следующий ивент - гонки на выживание на перехватах :fed8: кстати отлично подойдет Челюсть дьявола=))

Я бы поучаствовал в ивенте, но к сожалению у меня завтра ночная смена и не будет возможности поиграть. (((

Хотя бы стримы в воскресенье или понедельник посмотрю.

Желаю участникам ивента и организаторам удачи.

…с возможностью выиграть у всех. Проверка скилла…

 

Нету никакой возможности и проверки скила если ты не попал в жалкие 30 тушек. ИМХО бредятина, че жалко чтоле сделать для 100 людей? 4 боя 12 на 12. затем 2 12 на 12. Затем один 12 на 12 и дальше на уменьшение.

Че за ивент который пройдет за час?

 

З.Ы. Поправьте ошибки в новости и первом посте.

 

З.З.Ы. А я ведь когда-то подробно прорабатывал и предлагал режим с офигительными гонками. Но чето на это не обратили внимания( Щаз даже тему эту не могу откопать на нашем суперфоруме…