Ивент "Последний герой" (обсуждение)

Что означают цвета на фоне ников на сайте регистрации?

Что означают цвета на фоне ников на сайте регистрации?

Оформление, красивый эффект. А если обновить страницу, то они меняются.

Можно ли будет менять корабль между боями?

 

И может сделаете всё-таки 2 боя по 15 на 15? 60 желающих точно найдётся, раз уже почти 50.

 

А, ещё вопрос: нурсы только обычные или можно модификации (замедляющие, например)?

Можно ли будет менять корабль между боями?

 

И может сделаете всё-таки 2 боя по 15 на 15? 60 желающих точно найдётся, раз уже почти 50.

 

А, ещё вопрос: нурсы только обычные или можно модификации (замедляющие, например)?

 

Можно

Можно ли будет менять корабль между боями?

 

И может сделаете всё-таки 2 боя по 15 на 15? 60 желающих точно найдётся, раз уже почти 50.

 

А, ещё вопрос: нурсы только обычные или можно модификации (замедляющие, например)?

Корабль нет, лучше пройти все раунды на одном) Но если хотите - ваше право, главное чтобы он удовлетворял условиям.

Вопрос по поводу количества участников остается. Возможно сегодня условия будут пересмотрены.

Можно и замедляющие.

Из НУРС нельзя ракеты, которые создают “поля счастья”. Бронебойки, плазменные, замедляющие и тепловые можно. Это в принципе все, что можно.

По поводу количества пока ничего не скажу точно, мы подумаем.

Аварийку можно?

и дополнительные устройства , которые справа вверху  две штуки покупаются на 3 боя?

…с возможностью выиграть у всех. Проверка скилла…

 

Нету никакой возможности и проверки скила если ты не попал в жалкие 30 тушек. ИМХО бредятина, че жалко чтоле сделать для 100 людей? 4 боя 12 на 12. затем 2 12 на 12. Затем один 12 на 12 и дальше на уменьшение.

Че за ивент который пройдет за час?

 

З.Ы. Поправьте ошибки в новости и первом посте.

 

З.З.Ы. А я ведь когда-то подробно прорабатывал и предлагал режим с офигительными гонками. Но чето на это не обратили внимания( Щаз даже тему эту не могу откопать на нашем суперфоруме…

вся проблема в том, что 100 людей мы будем 3 часа организовывать и 15 минут играть… Ивент на этой неделе - проба пера, так сказать, это попытка понять, сколько человек мы сможем вытянуть и сколько человек нужно чтобы все это дело организовать

организаторам:

на странице регистрации участников во фразе с просьбой ввести свой ник для регистрации в ивенте

следовало бы дописать “игровой”, т.е. просьба ввести свой игровой ник (у меня, например, ник форумный

и игровой категорически отличаются). может это и так понятно, но мало ли. у меня, например, вопрос

“игровой или форумный?..” мелькнул и скрылся в неизвестном направлении, но есть же разные люди :slight_smile:

 

удачи в проведении ивента!

 

ЗЫ участвую… надеюсь…

Аварийку можно?

и дополнительные устройства , которые справа вверху  две штуки покупаются на 3 боя?

Доп устройства в режиме тренировки не работают, расходники не требуют пополнения, корабли не ломаются

Аварийку можно. Можно все что не является активными боевыми модулями.

Ракеты только 4 типов, ничего более

  • нурсы с термической частью

  • плазменные (с еми уроном)

  • с кинетическим уроном

  • замедляющие (доступны только разведчикам)

 

И главное что моногие постоянно нарушают. К МАЯКАМ НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ. Не то что атаковать, нельзя даже летать возле них, и тем более прятаться за дронами. За это могут дисквалифицировать.

организаторам:

на странице регистрации участников во фразе с просьбой ввести свой ник для регистрации в ивенте

следовало бы дописать “игровой”, т.е. просьба ввести свой игровой ник (у меня, например, ник форумный

и игровой категорически отличаются). может это и так понятно, но мало ли. у меня, например, вопрос

“игровой или форумный?..” мелькнул и скрылся в неизвестном направлении, но есть же разные люди :slight_smile:

 

удачи в проведении ивента!

 

ЗЫ участвую… надеюсь…

спасибо за совет - поправил

Как должен выглядеть ваш ангар перед началом ивента

133a934158d4.jpg

Так, а нурсы что ли мк3 нельзя, почему белые на скрине?

Так, а нурсы что ли мк3 нельзя, почему белые на скрине?

Любого цвета НУРС в маленьком слоте

  • с термической частью

  • плазменные 

  • с кинетическим уроном

  • замедляющие (не поле)

А премиумные можно ?-их же в 2 раза больше будет

А премиумные можно ?-их же в 2 раза больше будет

Думаю да, особо нурсами никто не попадает)

>>маяки заражены. Соответственно, любой контакт с ними запрещен!

А Баба Яга категорически против участия , поскольку я не понимаю в принципе этого пункта правил.

Что читаю , так и понимаю - в маяки врезаться категорически не буду )) .

Про дронов маяка тут ни слова. Следовательно дронов как прикрытие использовать можно!

Ну а поскольку организаторы НЕОФИЦИАЛЬНО грозят дисквалификацией за это, то считаю что это каждый будет судить , как ему вздумается.

ну вот был урон у противоположной команды от нашего маяка и что? Мы нехорошие, нас дисквалифицировать ?

А если он туда сам полез , специально?

Кто докажет обратное?

А премиумные можно ?-их же в 2 раза больше будет

Думаю да, особо нурсами никто не попадает)

:santa: серьёзно?

А вообще согласно правилам, про премиум ни слова, тоесть можно .

Уважаемые игроки и вероятные участники ивента, ниже, в этом посте, я постараюсь максимально доходчиво объяснить причины ограничений и причины отсутствия некоторых ограничений которых хотите вы.

Отсеивание 30 игроков из всех желающих.

  • Данная мера временна, предположительно только на завтрашний ивент, далее постараемся сделать так, чтобы участвовать смогли все желающие. Обусловлено это ограничение, тем что это вообще первый ивент от нашей команды. На данный момент нас трое, 4 с учетом комьюнити менеджера согласившегося помочь нам. Вчетвером мы сможем держать под контролем не более 30 человек. Для того чтобы участвовать смогло более 30 человек нужно больше народу со стороны организаторов, мы большее количество людей пока не можем предоставить, посему довольствуемся тем что есть.
    Есть и другая сторона этого ограничения, если ивент сфейлится и в нем будет принимать участие большое количество народу, то он и запомнится как большой фейл, маленький ивент - маленький фейл, который быстро забудется, соответственно у нас будет возможность реабилитироваться.
    Так же систем регистрации и раскидывания игроков по командам пишется в стресс-условиях и может иметь недоработки. Именно пишется, потому, что я еще не успел ее закончить. Это будет испытание не тоько для нас, организаторов, но и для системы распределения. Которую мы планируем использовать в будущем и на которую возлагаем большие надежды.

Почему ивент только на перехватчиках?

  • Это ограничение обусловлено опять же желанием уравнять шансы участников. Следующий ивент такого формата, будет проводиться на штурмовиках (насчет такого же на фрегатах - мы подумаем, есть шанс превращения ивента в посиделки раков, с семками и клацаньем клешнями).
    Так что, только перехватчики - особенность данного режима, будут сыграны такие же ивенты и на других классах кораблей.

 
Запрет использования активных модулей, НУРСов с аурами, СН и Тяжелых ракет.

  • Этот запрет связан с большим дисбалансом, вызванным модулями, ядерками и прочим. Т.е. убрав их, мы убрали из соревновательной части бОльшую часть имбы. Соответственно и соревнование будет более честным и уравняет шансы игроков.
    Почему нельзя использовать ракеты с аурами(В том числе НУРСы с аурами) и  ракеты среднего класса. Они есть не у всех перехватчиков, по этому их запретили.
    Остальные же ракеты, а это:
    • Термические нурсы
    • Плазменные нурсы
    • Бронебойные нурсы
    • Замедляющие нурсы(те которые не имеют эффекта ауры и дествуют только на того, в кого вы попали)
      использовать можно в ЛЮБЫХ модификациях, Мк1, Мк2, Мк3, Зеленые, Фиолетовые, Премиумные, да хоть подарки императора, если оные у вас имеются!

 
Отсутствие запрета на использование плазменной сети.

  • В игре, к сожалению, отсутствует функционал запрещающий использование тех или иных модулей, если запрещать использовать сетку, то мы, организаторы, вместо того чтобы следить за боем, будем следить за диверсантами, чтобы они не дай бог не активировали сетку, потому как согласитесь, абилки мы активируем чуть-ли не инстинктивно, поэтому, шанс случайной активации сетки очень и очень велик! В результате запрета мы замучаемся дисквалифицировать тех, кто использовал ее случайно или нарочно. прощу запретить всех диверсантов, что неприемлимо.
    Да и тем более тогда ущемляются перехватчики с ролью диверсанта, у всех абилки есть(есть возможность использовать), а у него нету. Поэтому, мы решили оставить возможность использования этой спецспособности.

 

Почему нельзя сидеть рядом с маяком и подлетать к ним?

  • Дроны маяков вполне способны завалить перехватчик, т.е. пролетев мимо маяка можно избавиться от хвоста. Таким образом, если вы один, пролетели мимо маяка и вас начали атаковать дроны - ваши проблемы.
    Если же вы умышленно полетели к маяку, в то время, как вас атакует кто-то из другой команды, то это грозит вам дисквалификацией. Подтвердить это будет более чем просто, будет вестись видеозапись всех боев, так что у нас будут 100% доказательства.
    Минимально разрешаемая дистанция подлета до ЛЮБОГО маяка 2 км

Поподробней про маяки еще добавьте.насколько к ним можно приближаться на 4км?)

Карта определенная будет?

Извините за пост выше. Это была конструктивная критика надеюсь.

Со всем уважением к вам за ваши усилия -  снимаю шляпу.

:angry: