Ивент "Последний герой" (обсуждение)

Через 15 минут и до 18 45 начнется перерегистрация на ивент, для отсеивания мертвых душ и т.д. Если оформление не изменилось - не делайте ничего, если изменилось - база очищена и можете заново регистрироваться.

 

РЕГИСТРИРУЕМ ИГРОВОЙ НИК

 

100пудово многие люди зарегались и зайдут в игру без 15 семь будучи уверенными что они в числе участников. Получается людям дали неверную инфу. Я сам собирался зайти без десяти. Чисто случайно клацнул на закладку с регистрацией. Так не делается товарищи!

Можно ли новогодние НУРСы? (которые фейерверки)

Через 15 минут и до 18 45 начнется перерегистрация на ивент, для отсеивания мертвых душ и т.д. Если оформление не изменилось - не делайте ничего, если изменилось - база очищена и можете заново регистрироваться.

 

РЕГИСТРИРУЕМ ИГРОВОЙ НИК

 

100пудово многие люди зарегались и зайдут в игру без 15 семь будучи уверенными что они в числе участников. Получается людям дали неверную инфу. Я сам собирался зайти без десяти. Чисто случайно клацнул на закладку с регистрацией. Так не делается товарищи!

Без 5 минут дам новость в игре. Регистрация 10 секунд занимает.

И еще нужно в этом топике ссылку на стрим разместить

Можно ли новогодние НУРСы? (которые фейерверки)

Все самонаводки ЗАПРЕЩЕНЫ.

Только Тепловой, плазменный, бронебойный и замедляющий нурс в МАЛЕНьКОМ пилоне. картинка выше как должен выглядеть ваш ангар

Жаль что сенсорные мины нельзя :frowning:

00пудово многие люди зарегались и зайдут в игру без 15 семь будучи уверенными что они в числе участников. Получается людям дали неверную инфу. Я сам собирался зайти без десяти. Чисто случайно клацнул на закладку с регистрацией. Так не делается товарищи!

Соглашусь, про чек-ин надо говорить в правилах ивента.

Все самонаводки ЗАПРЕЩЕНЫ.

Это не самонаводка, человек вроде ясно написал “НУРС”. В Новом Году продавались праздничные нурсы, практически аналог стандартных тепловых нурсов, только в пилон их пихается в два раза больше, чем обычных. В связи с этим человек и спросил.

00пудово многие люди зарегались и зайдут в игру без 15 семь будучи уверенными что они в числе участников. Получается людям дали неверную инфу. Я сам собирался зайти без десяти. Чисто случайно клацнул на закладку с регистрацией. Так не делается товарищи!

Соглашусь, про чек-ин надо говорить в правилах ивента.

>Все самонаводки ЗАПРЕЩЕНЫ.

Это не самонаводка, человек вроде ясно написал “НУРС”. В Новом Году продавались праздничные нурсы, практически аналог стандартных тепловых нурсов, только в пилон их пихается в два раза больше, чем обычных. В связи с этим человек и спросил.

 

Если в магазине нет - значит нельзя

Если в магазине нет - значит нельзя

хе хе, вот елоу обломится ))

Если вообще узнает))

Голдовые нурсы не запретили?

Ну, чего там? Всё-таки в 19 жеребьевка?

Голдовые нурсы не запретили?

Нет

хех, 61 человек зарегистрировалось.

из расчета что ивент будет на 60 человек, очень интересно кто будет тот лол, которого система не включит в сетку  :empcrazy:

хех, 61 человек зарегистрировалось.

из расчета что ивент будет на 60 человек, очень интересно кто будет тот лол, которого система не включит в сетку  :empcrazy:

 

Ну скоро узнаем  :fedlol:

хех, 61 человек зарегистрировалось.

из расчета что ивент будет на 60 человек, очень интересно кто будет тот лол, которого система не включит в сетку  :empcrazy:

Как обычно пролетаю я, небось)

подкачка щитов и корпуса возможна?

Там целых 6 человек пролетает, так что каждый 11-ый пролетит.

подкачка щитов и корпуса возможна?

они активные модули - нельзя

подкачка щитов и корпуса возможна?

 

Это же активный модуль, значит нет.