Ивент "Последний герой" (обсуждение)

Так прямо в комнате игры и смотрите рейтинг, в чем проблема? Ещё можно проводить тренировочный вылет в котором проверяется наличие запрещённого и как раз можно же в нём рейтинг быстро посмотреть просто наведя на ник каждого игрока мышь. И после тренировочного вылета запретить выходы из комнаты, чтоб хитрецы не ставили запрещённого.

Выход из комнаты не запретить, если игрок захочет выйдет, руками перебивать ело долго очень

Так вышел - всё, дисквалифицирован, типа тренировка - часть раунда игры, межу ней и основным боем ничего делать нельзя. Правда с другой стороны, если обнаруживаются запрещённые предметы придётся ещё одну тренировку проводить… А насчёт записи рейтинга - не уж то за 10 минут тренировки не успеть никак? Там ж просто навел мышь на ник - переписал рейтинг, да и ник тоже сразу переписал. То есть тренировку запускать сразу как игроки соберутся, чтоб никто ничего не ждал. После этой тренировки по собранным данным дисквалифицировать тех у кого запрещённое (сразу, чтоб знали и запомнили, что из-за них народу ещё раз тренировку придётся проводить), потом рассортировать людей по командам в соответствии с рейтингом - наибольший в одну команду, следующий во вторую, третий - снова в первую и т.д.

ЕЛО не показатель. Я могу за час перед ивентом слить его на 3 сотни, и за 2 после турнира набрать обратно.

Ваще хорош хаять организацию, мну вот все устроило a_d376e83a.jpg

 

З.Ы. Ну и это, фиолетку и 30 очей оранджа зачислить не забудьте мну там…

Играть с папками ни кому не интересно кроме самих папок

Я бы понял, если бы речь шла о турнире, а если речь идёт о данного рода ивентах, то тут все папки отлетели во втором раунде уже. Рандом такой рандом жи.

 

А в турнирах надо сначала понять, насколько нужны игрокам сии турниры. Так-то у меня витают в голове идеи о продолжительных лигах разных весовых категорий, но без точной уверенности в активном участии и организованности самих игроков, квалифицированности судейско-организаторского состава и проработанности самой турнирной системы это всё останется витанием в облаках.