Поиск артефактов

Уже много разговоров идет о новой системе лута, когда тебе вещи чаще выпадают, но еще их и надо постараться достать, с вероятностью 10% - бесплатно, и 30% - за голду. Это вызвало недовольные отзывы у большинства - мол вкидываем много голда, а шанс такой маленький. Были предложения сделать шанс больше,  чтоб был смысл тратить голд не в пустую. Но меня другая идея…

 

Почему бы не сделать выбор вероятности? То есть, чем больше процент, тем больше цена? Мне кажется многим бы пришлось по душе, ну и цену за 100% сделать не очень большую, для фиолета где то на 10-20% дороже синьки.

да меня вообще бесит новая система, за 3 дня раз 30 пробовал бесплатно достать и ни разу не выпало, всё только на деньги рабивалось!

да меня вообще бесит новая система, за 3 дня раз 30 пробовал бесплатно достать и ни разу не выпало, всё только на деньги рабивалось!

А я сейчас и за деньги не достал…

Нормальная система, только вот переставили бы как-нибудь кнопочки, а то я тут недавно промахнулся, обидно…

ребят вам за голду не дадут выше шанса.у нас тут фри ту плей. если дать выше шанс получится пей ту вин.

да меня вообще бесит новая система, за 3 дня раз 30 пробовал бесплатно достать и ни разу не выпало, всё только на деньги рабивалось!

А я сейчас и за деньги не достал…

 я бесплатно почти всегда достаю

Уже много разговоров идет о новой системе лута, когда тебе вещи чаще выпадают, но еще их и надо постараться достать, с вероятностью 10% - бесплатно, и 30% - за голду. Это вызвало недовольные отзывы у большинства - мол вкидываем много голда, а шанс такой маленький. Были предложения сделать шанс больше,  чтоб был смысл тратить голд не в пустую. Но меня другая идея…

 

Почему бы не сделать выбор вероятности? То есть, чем больше процент, тем больше цена? Мне кажется многим бы пришлось по душе, ну и цену за 100% сделать не очень большую, для фиолета где то на 10-20% дороже синьки.

не согласен ибо нам не нужен ПТВ

 

ребят вам за голду не дадут выше шанса.у нас тут фри ту плей. если дать выше шанс получится пей ту вин.

согласен, хотя шанс и так в три раза выше))

За 2 игровых дня, вытащил 3 фиолета и … эмм … зеленые модули даже не считаю. Использую только бесплатный поиск. 

Даже на глаз, модулей стало падать куда больше, чем было раньше. Считаю что % на данный момент вполне адекватны. 

За 2 игровых дня, вытащил 3 фиолета и … эмм … зеленые модули даже не считаю. Использую только бесплатный поиск. 

Даже на глаз, модулей стало падать куда больше, чем было раньше. Считаю что % на данный момент вполне адекватны. 

Везет же людям…  :emp(:

По моим личным наблюдениям - шанс что выпадет фиолет высокий, только если ты в топе по эффективности. Ну или хотя бы не ниже 3го места. Но там он ломается чаще. Когда я попадаю в топ - шанс что не сломается 30% на 70% (а не 10% как написано. голду не использую). То есть каждый 3й - 4й фиолет у меня достаётся  :emp8:

 

З.Ы. по теме - существующая система лута устраивает

По моим еще старым наблюдениям, так же выходило. Начал играть торпедистом, убивал не умирая, и стало явно больше вещей выпадать…

завтра приведу трехдневную статистику выпадения фиолета

Выбираю всегда бесплатный метод - за игровую сессию (2-3 часа) 2-4 зеленых модуля (т4), иногда фиолет (т3).

У меня тоже есть статистика, надо будет её оформить). Предположу, у Valkir и YuriyB очень высокий процент побед и по эффективности находитесь в верхних строчках. По моей теории, при таких условия гораздо больше вещей выпадает, в том числе и фиолета.

Текущая  система поиска  лута однозначно лучше прежней (у игроков появилось больше мотивации побеждать, также  увеличился  доход), но не мешало бы ее усовершенствовать. Нужно уменьшить шанс выпадения модулей, увеличить шанс успешного доставания модуля, а также увеличить стоимость обломков и будет всем счастье) :fed012:

Текущая  система поиска  лута однозначно лучше прежней (у игроков появилось больше мотивации побеждать, также  увеличился  доход), но не мешало бы ее усовершенствовать. Нужно уменьшить шанс выпадения модулей, увеличить шанс успешного доставания модуля, а также увеличить стоимость обломков и будет всем счастье) :fed012:

Честно говоря, мне и в текущем состоянии все нравится. Лутаю эпики регулярно. До изменения системы лута не видел их месяца три.

Лутаю эпики регулярно. До изменения системы лута не видел их месяца три.

У меня все с точностью до наоборот.

Лутаю эпики регулярно. До изменения системы лута не видел их месяца три.

У меня все с точностью до наоборот.

аналогично, до патча вытаскивал 1-3 за день (бывало и 0), ныне вытаскиваю 1 за два дня, если повезет

Ну тогда ждем статистику, очень интересно посмотреть, может и дух поднимет игровой ))) Ждем, выкладывайте.

Вот что получается: на протяжении 78 боёв выпало 115 предметов, подобрать удалось 8 штук из которых 1-2( не записывал) были фиолетовыми. 8 от 115 это 6,9%.

 

 

Причем после патча 0.8.1 вещи посыпались и подбирались как из рога изобилия) -попался фиолетовый тяж. рельс) (тогда я еще не начал вести статистику). Потом после первого апдейта стало меньше подбираться(начал вести статистику). И вот сейчас после апдейта 3 стало чуть больше подбираться.