Обсуждение акции «Охота за наградой!»

Новость.

10 голды за победу, 5 за поражение … вот это акция была бы.  :empP: 

-_-, больше слов нет

Эта разовая акция как мелкая подачка, выглядит не очень  привлекательно  :emp(:  

Эх… ну… вроде терпимо…

лутше введите чтото вроде акционных контрактов с оплатой золотом там скажем раз или два в месяц

типа за 100 сбитых за день 100 золота ну и т.д.

 

впрочем кредиты тоже приятно…

Вот вот. 
Хотя бы по 2голда за победу, уже неплохо =)) 

Да фиг с ней с голдой, на самом деле… хорошо, что хоть какая-то акция появилась, но хотелось бы их большей интересности и разнообразия. Например, большая награда за игру на определённых кораблях, за получение каких-то медалей и т.п… Ну и конечно, чтоб почаще проводились, одна акция раз в три-четыре месяца - сие как-то маловато.

Нормуль. С премом значит на 40% больше будет. Как раз деньги нужны… всего-то лямов 200 не хватает что б купить и одеть все доступные корабли :)))

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

блин а я играть не могу из-за лагов вот облом.

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

Ничего хорошего не вижу в данной идее :slight_smile:

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

“о боже, я два года ждал этого” @ Рандом 

:fedlol:

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

По мне так куда интереснее ->

лутше введите чтото вроде акционных контрактов с оплатой золотом там скажем раз или два в месяц

типа за 100 сбитых за день 100 золота ну и т.д.

хотя мб даже не голду а ракеты минные поля и т.п. расходку на выбор по Тех уровню на выбор естественно с зависимостью количества.

Не спорю, акция неплохая. Только от награда в виде лояльности или голды намного привлекательнее.

Ну правда это чисто мое мнение (просто только 2 подфракции 11 ранга, все остальные 12, и нужные т4 давно есть и постепенно одеваютса в мк3, серебро уже не настолько полезно  :jerblush: )

Хотя… Для новичков самое то - пофармить денег в ПВЕ, подкупить кораблей и модулей… ))

 

Очень радет что решыли проводить акции. Да, и насчет повышеной награды за игру на непопулярных кораблях - за, фраги лишними не бывают, прям представляю орду снайперов и полет на РЭБе или Диверсанте, ну или на Заграде, или Ударнике с тяжами…  :darthjer:  Правда надо ище определить какие корабли и роли непопулярные - есть люди, которые только на разведчиках и летают!..

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

Вы же делаете акции типа скидки там всякие. Так и тут - “только сегодня, владельцы таких-то и таких-то кораблей премируются золотыми стандартами за каждую победу”

 

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

Ничего хорошего не вижу в данной идее :slight_smile:

Почему же? Я поддерживаю, будет интересно увидеть в боях разнообразие.

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

А за золото никто не проголосовал, вот его и не будет  :jerP: