Обсуждение акции «Охота за наградой!»

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

А за золото никто не проголосовал, вот его и не будет  :jerP:

А я я предлагал =\

 

 

 

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

 

Ну как то… вот смотрите опрос, через пару дней сразу ивент, причем ивент на один день после опроса с очень ограниченым сроком действия

немного спонтанно, а можно было

Акция горячий Август в честь первого ( : года ОБТ весь месяц каждную неделю свой бонус счас 10% кредов потом 10% репы итд

Надеюсь встретить разработчиков в игре во время ивента.

Спасибо за акцию, вроде бы и не так много (особенно вспоминая дни бесплатного према), но радует подобное.

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

А за золото никто не проголосовал, вот его и не будет  :jerP:

 

А там такого варианта не было)

Надеюсь встретить разработчиков в игре во время ивента.

Встретиш - выкладывай ники, узнаем Создателей поближе, ознакомим с созданным ими же оружием )))

Да и медальки за них дают… ))

На самом деле лояльность очень медленно качается, лицензия никак не влияет. Вот для этого нужно бонус давать, хотя я сам проголосовал за кредиты.

На самом деле лояльность очень медленно качается, лицензия никак не влияет. Вот для этого нужно бонус давать, хотя я сам проголосовал за кредиты.

Ну так [лояльность](< base_url >/index.php?/topic/35847-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-8-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2013/) и победила в голосовании. :fedlol:

А увеличили все равно кредиты  :emp(:

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

 

 

 

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

Ничего хорошего не вижу в данной идее :slight_smile:

Почему же? Я поддерживаю, будет интересно увидеть в боях разнообразие.

ога даешь вылет 12 х12 снайперов и посиделки за камнем… то-то разнообразие будет :jerfacepalm: :jerfacepalm: :jerfacepalm:

 

Надеюсь встретить разработчиков в игре во время ивента.

 

они и так летают… просто внимательней будь

 

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

А за золото никто не проголосовал, вот его и не будет  :jerP:

 

А там такого варианта не было)

 

На самом деле лояльность очень медленно качается, лицензия никак не влияет. Вот для этого нужно бонус давать, хотя я сам проголосовал за кредиты.

Ну так лояльность и победила в голосовании. :fedlol:

ловите плюсик XD

Победили кредиты. С огромным отрывом. Akaurl, видимо, решил заделаться в форумные тролли. 

Мы собрали все данные с форумов и из игры и уже по ним смотрели. С большим отрывом ушли вперед кредиты. 

На самом деле лояльность очень медленно качается, лицензия никак не влияет. Вот для этого нужно бонус давать, хотя я сам проголосовал за кредиты.

Ну так лояльность и победила в голосовании. :fedlol:

 

Это на форуме, а в игре - кредиты

 

На самом деле лояльность очень медленно качается, лицензия никак не влияет. Вот для этого нужно бонус давать, хотя я сам проголосовал за кредиты.

Ну так [лояльность](< base_url >/index.php?/topic/35847-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-8-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2013/) и победила в голосовании. :fedlol:

 

Это на форуме, а в игре - кредиты

Тогда повысьте всем лояльность на форуме)

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

 

 

 

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

 

 

Ничего хорошего не вижу в данной идее :slight_smile:

 

 

Почему же? Я поддерживаю, будет интересно увидеть в боях разнообразие.ога даешь вылет 12 х12 снайперов и посиделки за камнем… то-то разнообразие будет :jerfacepalm: :jerfacepalm: :jerfacepalm:

 

 

Конечно, если стимулирвоать игру только на снайперах, на всех теках подряд, во всех режимах, в течении недели  :fed):

:santa: :santa: :santa: :santa: А что,на ЗОЛОТЫЕ СТАНДАРТЫ слабо было проекту раскрутится? Нас не так уж и много в проекте чтоб немного золотишка нам подкинуть как ранее было в конце недели за лояльность к игре. :emp):

:emp):  клёвая акция

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

Ничего хорошего не вижу в данной идее :slight_smile:

Почему же? Я поддерживаю, будет интересно увидеть в боях разнообразие.

 

Может стоит сделать сами корабли лучше, чем выписывать людям молоко за вредность ? 

 

Можно было бы давать голду за победу на непопулярных кораблях. Тех, на которые жалуются, что они слабы. Будет стимул качать прямые руки.

Интересная идея, спасибо, мы подумаем о возможности ее реализации!

Ничего хорошего не вижу в данной идее :slight_smile:

Почему же? Я поддерживаю, будет интересно увидеть в боях разнообразие.

 

Может стоит сделать сами корабли лучше, чем выписывать людям молоко за вредность ? 

Даже если все корабли одинаковые по ТТХ, будут выбирать по другим параметрам, например по внешнему виду.  Всегда будут популярные и будут аутсайдеры…либо N клонов. 

Дать за победу на корабле “N” бонус в виде заработка стандартов, а на корабле “M” не дать, тоже подходит под определение “сделать его лучше, чем…”. Пусть по ТТХ “M” будет лучше “N”. Каждый сам выбирает параметры по которым определяет “лучшего”.

Для большинства пилотов (которым нужны сотни миллионов, чтобы купить открытые корабли и обвесить) акция очень актуальна. Спасибо!!! :emp):

Добрый день. Я голосовал за лояльность, а мне подсунули кредиты… вот это забота! Спасибо огромное…  :empblink:

Добрый день. Я голосовал за лояльность, а мне подсунули кредиты… вот это забота! Спасибо огромное…  :empblink:

Это демократия :wink: