Обсуждение акции «Охота за наградой!»

Akaurl

Спецмодуль: превращение любого топика из серьезного в несерьезный :fedlol:

отличный слоган для визиток  :emplol: 

ага на 3 теке недонатских заградов всего 2 корабля 7 и 8 ранг и где же выбор который нам обещали разработчики ???

минусуют не твое отношение, а твою манеру общения на форуме. научись себя нормально вести, будешь меньше минусов ловить, раз уж тебя они волнуют.  

 

 

Да это ведь понятно - они же копейки не вложили игру поддержать. Поэтому им нужны кредиты   :fed):

я вложил 5 тысяч в проект, а проголосовал за кредиты, тупо потому что у меня все 12 ранги в качены. так что подмигивай дальше. 

минусуют не твое отношение, а твою манеру общения на форуме. научись себя нормально вести, будешь меньше минусов ловить, раз уж тебя они волнуют.  

 

 

Да это ведь понятно - они же копейки не вложили игру поддержать. Поэтому им нужны кредиты   :fed):

я вложил 5 тысяч в проект, а проголосовал за кредиты, тупо потому что у меня все 12 ранги в качены. так что подмигивай дальше. 

я просто пишу как есть, плевать на минусы. а твоим случаем в анализе голосов можно пренебречь, т.к. количество тебя и тебе подобных с такой же ситуацией стремится к нулю по сравнению с тем случаем, который я описал. 

 

а вообще хоть игра и радует возможностью все нужное заиметь бесплатно - в противовес раздражает дешевыми подачками, мелочностью организаторов акций. 

10 голды за ответ на голосовании - тьфу 

1500 кредов за выполнение контракта - тьфу

20% на одни сутки прибавки - тьфу

 

да везде сплошь и рядом не награды, а мелочь, копейки. порой такое впечатление складывается, что разработчик достал из кармана 5 тыщ рублей, залил на сервер и поделил каждому по крохе.  это просто неуважение к игрокам, дать 10 копеек, на которые кроме пары бесполезных ракет ничего не купишь. лучше бы ничего не давали.

Euroset

всё круто, но объясни простую вещь - на кой вообще разработчикам давать тебе хоть какие-то бонусы? В 80% всех онлайн игр, если и устраиваются акции, то исключительно на небольшие бонусы к вливаемому реалу. Получить хотя бы 10 ГС на халяву? Извини, но всё познаётся в сравнении.

 

По мне, так пусть будет лучше куча конкурсов/турниров/мероприятий/акций с минимальной наградой, чем их не будет вообще или админы вдруг начнут сыпать голдой, как из рога изобилия. К халяве привыкаешь быстро, а вот к ее последующему отсутствию…

 

Нынешняя тенденция с еженедельными/ежемесячными плюшками ИМХО самый правильный подход.

Euroset

всё круто, но объясни простую вещь - на кой вообще разработчикам давать тебе хоть какие-то бонусы? В 80% всех онлайн игр, если и устраиваются акции, то исключительно на небольшие бонусы к вливаемому реалу. Получить хотя бы 10 ГС на халяву? Извини, но всё познаётся в сравнении.

 

По мне, так пусть будет лучше куча конкурсов/турниров/мероприятий/акций с минимальной наградой, чем их не будет вообще или админы вдруг начнут сыпать голдой, как из рога изобилия. К халяве привыкаешь быстро, а вот к ее последующему отсутствию…

 

Нынешняя тенденция с еженедельными/ежемесячными плюшками ИМХО самый правильный подход.

Есть разные люди: которым игра очень нравится, которым просто нравится, которые просто в нее играют, которых бесит… очень разные. Я отношусь к “очень нравится”, т.к. пока что похожего проекта не вижу, а ACE Online с нормальным пингом - закрыли. Танки надоели своей динамикой. Но это я, и поэтому я не уйду из проекта лишь потому, что “мне отсыпали 10 голды и я обиделся”. А вот некоторых игроков это задевает (да и меня), но игра им не “очень нравится”, а что-то менее. И такие игроки тупо свалят обратно в те же танки. На моих глазах активность соклановцев падает - пишут, что игра состоит из рекламы голды, хотя даже в релиз не вышла.

 

А я не хочу играть на мертвом сервере с 1500 макс онлайном и ждать по 2-5 минут боя. Я хочу полноценный живой сервер на 10000 рыл и более. Поэтому в корыстных интересах акцентирую внимание разработчиков на том, что их подачки только раздражают и являются не меньшим намеком на донат, нежели те же желтые ракеты, выдаваемые ранее в обучении. 

 

p.s. а плюшки на халяву, и нехилые, выдают в тех проектах, где хорошие коммерсы сидят. и они понимают, что в итоге за это получат гораздо больше, чем даже не потратили (ибо на серве голда - лишь цифра). и те же коммерсы понимают, что лучше вообще ничего не дать, чем насыпать мелочь по 5 копеек как собаке корм в миску. 

шикарная акция…жаль что я не школьник и не могу играть всю ночь ввиду того что с утра мне на работу. печалька не учли .

Да это ведь понятно - они же копейки не вложили игру поддержать.  Поэтому им нужны кредиты

Я вкладывала. Но мне нужны кредиты  :emp):  . Потому что очень долго копить на кораблики, на их обвес. Я и лицензию брала ради кредитов, и на ПВЕ хожу периодически ради них, но все равно не хватает))).

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

 

Победили кредиты. С огромным отрывом. Akaurl, видимо, решил заделаться в форумные тролли.

Мы собрали все данные с форумов и из игры и уже по ним смотрели. С большим отрывом ушли вперед кредиты.

 

Начинающим гораздо важнее лояльность, среднячку (половина т3,начало т4) лояльность и кредиты (с перевесом на кредиты), старшим братьям (последние т4) - только кредиты

Сам голосовал за лоялку

 

ПС проводить такую акцию в будний день (вернее даже в ночь)… по крайней мере… я промолчу.

Ну или хотя бы выскакивал колендарик когда я хочу назначить такой день. Кто-то получит игровой день в среду, а кому-то угодно в пятницу.

Идея думаю понятна.

 

Нам хотелось провести ивент, на который напрямую влияли бы сами игроки - вы проголосовали за кредиты и вы получили к ним бонус )

А за золото никто не проголосовал, вот его и не будет  :jerP:

Не было его в списке, а то бы 100% голосов получило. Хотя за победу по 2-5 было бы класно)

 

 

минусуют не твое отношение, а твою манеру общения на форуме. научись себя нормально вести, будешь меньше минусов ловить, раз уж тебя они волнуют.  

 

 

Да это ведь понятно - они же копейки не вложили игру поддержать. Поэтому им нужны кредиты   :fed):

я вложил 5 тысяч в проект, а проголосовал за кредиты, тупо потому что у меня все 12 ранги в качены. так что подмигивай дальше. 

Акцию 33% поймал, так что получилось дешевле (2 полезных из 3 длс). И пока (до турнира) точно ничего вкладывать думаю никто не будет (из претендующих на 1-3 места).

По поводу исключения кредитов из голосования - огромное спасибо. А почему вы не хотите проводить акцию каждый вечер? Была бы замечательная традиция: каждый вечер выбирается рандомный ресурс, который капает в повышенном количестве с 20 вечера до 4 ночи. А в выходные полные сутки. Думаю, сообщество это вполне оценит и онлайн будет чаще. А новички смогут быстрее подтягиваться хотябы в Т2, да и осознавать важность каждого ресурса будут.

А еще было бы шоколадно, если бы игрок сам выбирал СЕБЕ ресурс. Т.е. при начале ивента игрока спрашивают: что надо? Он отвечает - синергия (тока купив корабль Т3). И вперед с песнями =)

20 вечера до 4 ночи. А в выходные полные сутки.

разные временные пояса ты в учет не берешь да ?

20 вечера до 4 ночи. А в выходные полные сутки.

разные временные пояса ты в учет не берешь да ?

Нет, не беру. Это можно настроить под часовой пояс игрока. 

А вообще можно вместо награды за верность давать плюшку на 3 часа буста =) Это так, в идеале. Захотел - оставил на выходные. Захотел - сразу заюзал. Каждые сутки по той же схеме такая плюшка. 

 

20 вечера до 4 ночи. А в выходные полные сутки.

разные временные пояса ты в учет не берешь да ?

Нет, не беру. Это можно настроить под часовой пояс игрока. 

как будто разработчикам работы мало

Мда. для вкачавшихся ничего с сегодняшним опросом не изменится, разве что 10 голды добавят =)

Лучшеб для 6х12 дали кредиты или синергию, не спрашивая =))

Мда. для вкачавшихся ничего с сегодняшним опросом не изменится, разве что 10 голды добавят =)

Лучшеб для 6х12 дали кредиты или синергию, не спрашивая =))

Куда тебе синергию девать?) Пока ты ее качаешь, тебе дают почувствовать корабль, нужно ценить это. Я вот купил 2 према на Т3 и теперь как краб летаю… лучше бы с нуля ее качал.

А я не хочу играть на мертвом сервере с 1500 макс онлайном и ждать по 2-5 минут боя. Я хочу полноценный живой сервер на 10000 рыл и более. Поэтому в корыстных интересах акцентирую внимание разработчиков на том, что их подачки только раздражают и являются не меньшим намеком на донат, нежели те же желтые ракеты, выдаваемые ранее в обучении. 

 

p.s. а плюшки на халяву, и нехилые, выдают в тех проектах, где хорошие коммерсы сидят. и они понимают, что в итоге за это получат гораздо больше, чем даже не потратили (ибо на серве голда - лишь цифра). и те же коммерсы понимают, что лучше вообще ничего не дать, чем насыпать мелочь по 5 копеек как собаке корм в миску. 

Господи, разжирели то, 5 минут не могут посидеть спокойно…

 

А я вот хочу шикарный дом у берегов моря с жемчужным песочком, пальмами и вечно греющим солнышком, но имеем мы все всегда не то, что хотим.

Подачки не подачки, но и те подарки тоже ценить надо, а ракеты в обучении можно продать и забыть. (Вроде даже за золото)

 

А твой пс спорный факт. То что игроков начинают засыпать кучей бонусов может говорить о, как минимум, двух вещах:

  1. Игра умирает и разработчики пытаются повысить онлайн таким способом.

  2. У разработчиков есть коварный план.

 

И при этом в проекте не всегда могут быть эти… “нехилые коммерсы”…   такое тупое словосочетание

Даренному коню в зубы не смотрят…

Предложен бонус, забрали, сказали спасибо, играем дальше…

Желательно что бы акции были на выходных, ибо то на работе, то отсыпаюсь после нее, и, наверное, не один я такой…

Мда. для вкачавшихся ничего с сегодняшним опросом не изменится, разве что 10 голды добавят =)

Лучшеб для 6х12 дали кредиты или синергию, не спрашивая =))

Куда тебе синергию девать?) Пока ты ее качаешь, тебе дают почувствовать корабль, нужно ценить это

Кредиты на последние 6 кораблей, синергию на те корабли, на которых мне лень играть из-за своей ущербности. Если это так не очевидно… тогда бедапичаль

Кто сказал, что я не умею летать? Знаю все типы кораблей, сильные и слабые стороны каждого класса и расы, тактику игры на этих кораблях. Разбираюсь в механике игры… Так что прокачка синергии для 80% оставшихся не тронутых с покупки кораблей лишь унылая рутина, потому что все нужные корабли (тХ-2) уже давно вкачаны или хотя бы 8 из 13.

 

Господи, разжирели то, 5 минут не могут посидеть спокойно…

Лично для меня 5 минут - потенциальные 300-500р (сфера деятельности предполагает постоянное наличие такой возможности). В часе таких 5минут - аж 12. Благо игра мигает когда вход в битву производится - можно совмещать приятное с полезным.

 

Даренному коню в зубы не смотрят…

Предложен бонус, забрали, сказали спасибо, играем дальше…

Желательно что бы акции были на выходных, ибо то на работе, то отсыпаюсь после нее, и, наверное, не один я такой…

Я уже давно об этом говорил, и пока 0 реакции. И даже не о выходных (по выходным турниры же), в любой удобный игроку день.

Было бы класно иметь возможность и сам прем активировать по желанию. Может у меня эти 2 месяца в командировках. Почему нет возможности поставить его на паузу.