Обсуждение акции «Охота за наградой!»

да везде сплошь и рядом не награды, а мелочь, копейки. порой такое впечатление складывается, что разработчик достал из кармана 5 тыщ рублей, залил на сервер и поделил каждому по крохе.  это просто неуважение к игрокам, дать 10 копеек, на которые кроме пары бесполезных ракет ничего не купишь. лучше бы ничего не давали.

 

Тут ты не прав

Такие акции дают дополнительный доход активным игрокам

По моему скромному мнению, любая халява - это хорошо :fedlol:

 

Но если серьёзно, то лучше будет не назначать время акции, а выдавать всем игрокам какой-нибудь ваучер,

который можно активировать в течении месяца например. (т.е. собственноручный запуск акции для себя)

Тогда все более-менее посещающие игру пилоты смогут насладиться благами, которые они могли пропустить по той или иной причине

Было бы класно иметь возможность и сам прем активировать по желанию. Может у меня эти 2 месяца в командировках. Почему нет возможности поставить его на паузу.

 

Полностью согласен

Тогда будет не так обидно

Да и работающие (кредитоспособные) пилоты,

возможно только из-за этого и пополнят ряды донатеров

Было бы класно иметь возможность и сам прем активировать по желанию. Может у меня эти 2 месяца в командировках. Почему нет возможности поставить его на паузу.

 

Полностью согласен

Тогда будет не так обидно

Да и работающие (кредитоспособные) пилоты,

возможно только из-за этого и пополнят ряды донатеров

Можно прогрейдить идею до 3 уровня и предложить активировать прем при заходе в игру и деактивировать при выходе. При этом конечно сделать в 2 раза дороже (т.к. время у всех значительно поприбавится), но зато всем будет приятно. Я вот например взял према месяц и уже неделю не играю - патч не интересный. Поэтому с удовольствием дождался бы нормального патча и дальше пошел бы тратить свой прем. А так… он просто сгорает =(

Господи, разжирели то, 5 минут не могут посидеть спокойно…

Лично для меня 5 минут - потенциальные 300-500р (сфера деятельности предполагает постоянное наличие такой возможности). В часе таких 5минут - аж 12. Благо игра мигает когда вход в битву производится - можно совмещать приятное с полезным.

На работе нужно работать, если ты об этом. И в часе 12 минут из 60. Если у вам не сидится целых 5 минут, то увы это к врачу.

 

 

 

Было бы класно иметь возможность и сам прем активировать по желанию. Может у меня эти 2 месяца в командировках. Почему нет возможности поставить его на паузу.

 

Полностью согласен

Тогда будет не так обидно

Да и работающие (кредитоспособные) пилоты,

возможно только из-за этого и пополнят ряды донатеров

Можно прогрейдить идею до 3 уровня и предложить активировать прем при заходе в игру и деактивировать при выходе. При этом конечно сделать в 2 раза дороже (т.к. время у всех значительно поприбавится), но зато всем будет приятно. Я вот например взял према месяц и уже неделю не играю - патч не интересный. Поэтому с удовольствием дождался бы нормального патча и дальше пошел бы тратить свой прем. А так… он просто сгорает =(

Поддерживаю. Нынешний прем не покупаю только потому что большую часть времени ты спишь, ешь и т.д. А время идет…

 

 

Было бы класно иметь возможность и сам прем активировать по желанию. Может у меня эти 2 месяца в командировках. Почему нет возможности поставить его на паузу.

 

Полностью согласен

Тогда будет не так обидно

Да и работающие (кредитоспособные) пилоты,

возможно только из-за этого и пополнят ряды донатеров

Можно прогрейдить идею до 3 уровня и предложить активировать прем при заходе в игру и деактивировать при выходе. При этом конечно сделать в 2 раза дороже (т.к. время у всех значительно поприбавится), но зато всем будет приятно. Я вот например взял према месяц и уже неделю не играю - патч не интересный. Поэтому с удовольствием дождался бы нормального патча и дальше пошел бы тратить свой прем. А так… он просто сгорает =(

Поддерживаю. Нынешний прем не покупаю только потому что большую часть времени ты спишь, ешь и т.д. А время идет…

Ну да, а еще когда игра задолбала и прем висит на 20+ дней - обидно же =) Ну или когда в деревню едешь неожиданно на выходные взяв прем в пятницу на 3 дня. Жаль, что разработчики не желают делать революцию в игровой индустрии. Ну или не решаются чтоли, не знаю даже. По мне так с данного форума столько идей полезных можно черпать, что и 50000 онлайн собрать реально. Обрушать рынок никто не просит, но быть лояльным к игроку  - это вполне выполнимо. 

Почасовой премиум - с заходом в игру?

Наверное, было прикольно.

Зашел - тратишь часы, вышел не тратишь. Только я боюсь стоимость премиум часов будет дороже.

  • А давай быстрей в бой!

  • Чё такое?

  • У меня через 10 минут премиумный час закончится!

  • Сейчас, сейчас - тут контракы ещё выберу, и кораблики с модулями.

  • Какие к Лешему контракты, какие модули! - давай жми!

  • Всё.

  • Нажал!

5 минут спустя:

  • А чё мы не заходим?

  • Не знаю.

  • А у тебя т5?

  • Нет т3.

Акции - это замечательно.

Даёшь голду?!

Почасовой премиум - с заходом в игру?

Наверное, было прикольно.

Зашел - тратишь часы, вышел не тратишь. Только я боюсь стоимость премиум часов будет дороже.

  • А давай быстрей в бой!

  • Чё такое?

  • У меня через 10 минут премиумный час закончится!

  • Сейчас, сейчас - тут контракы ещё выберу, и кораблики с модулями.

  • Какие к Лешему контракты, какие модули! - давай жми!

  • Всё.

  • Нажал!

5 минут спустя:

  • А чё мы не заходим?

  • Не знаю.

  • А у тебя т5?

  • Нет т3.

Акции - это замечательно.

Даёшь голду?!

А думаешь берущие прем на выходной не торопятся когда час остался? =)

Да, конечно же такой прем должен быть дороже в 3 раза. Но он зато не сгорает и подталкивает новых покупателей. Сравнивая с сотовыми операторами, скажу следующее: многие шлют их нафиг с предложениями о “безлимитном интернете” и просто пользуются по мере необходимости. И не потому что выходит дороже - выходит примерно также. Просто людям хочется тратить свои деньги самостоятельно, а не пускать их на самотёк времени. 

Если бы просто почасовой прем был - уже хорошо… Обычный (без всяких входов/выходов)

Если бы просто почасовой прем был - уже хорошо… Обычный (без всяких входов/выходов)

Не-а, тогда не было бы мотивации брать сутки и более. Потому что “что не смог досидеть, то улетело в трубу”. А сейчас сутки это минималка и потому мотивация - принуждение.

Если бы просто почасовой прем был - уже хорошо… Обычный (без всяких входов/выходов)

Не-а, тогда не было бы мотивации брать сутки и более. Потому что “что не смог досидеть, то улетело в трубу”. А сейчас сутки это минималка и потому мотивация - принуждение.

мотивацией может выступить стоимость - аналогично как сейчас сутки/трое

Ребята, прекращаем оффтоп.

Создайте тему в предложениях.