Т5

Пытаюсь все докачать корабль до с 13 до 15 и столкнулся с такой проблемой: Т5 просто до ужаса уныло

Там никто вообще не играет. Большинство игр проходят в формате 3на3 зачастую с 2 ботами с каждой стороны

Это еще нормально и играть можно.

 

Но когда против тебя звено тут уже шансы на победу практически нулевые. Команда бъющая по асисту в большинстве случаев побеждает одиночек. А размер звена 3 корабля в данном случае даже ограничением не является, тк там их итак всего 3

 

Кроме подобной унылости стоит отметить, что и награды за бои мизерные. Да в кредитах дают немного больше, чем на т3. Вроде до 150-200к с премиумом. Вот только ремонты кораблей и боеприпасы съедают до 100-150к в итоге все и играют на т3, тк там можно и нубов нагибать и шмотки есть и денег больше идет и шмотки синие проще получить

 

Хотелось бы предложить както стимулировать игру на Т5 кораблях, увеличив награду в кредитах или повысив шанс доставания вещей из точки до 15-20% например

Либо считать рейтинг\засчитывать достижения кораблей только основываясь на т4-т5 боях

Потомучто сейчас реального смысла играть там, ктоме прокачки этих самых кораблей нету. 

 

 

Аналогично с пве. За т3 миссии мне дают порядка 330-360к с премиумом. 

За пиратскую базу 400±. Стоить ли говорить, что последняя раза в 2 сложнее? И опятьже на затратах даже на патроны разница тоже уменьшается.

было давно сказано “хайтек” не для всех и не для “каждодневных полётов” … пока покраней мере …  

 

где то в ответах разрабочиков было… ещё про Т4 тогда… с вводом Т5 ничего не поменялось…

 

Т5 для “суровых полетушек в минус” 

 

Т4 для “каждодневной игры” …

 

Т3 для “весёлых полетушек под пиво” 

 

Т2\Т1 - обучение для новичков

Это глупость… Во всех  играх есть такое понятие как энд-гейм, к которому по сути все должны стремиться

У каждого свой энд-гейм, для некоторых он наступает после “удачных” патчей, для других осознанием что на теке выше уровнем ему одному делать нечего…

Так я узнал, что Комрад не пьёт пиво и не веселится.

 

Т5, если в очереди одно сильное звено - звено фармит, у остальных суровые полетушки.

Т5, если в очереди два сильных звена - у всех суровые полетушки.

Сомневаюсь, что первый вариант устраивает разработчиков.

 

Проблема “рандом против звена 3 на 3” - это реальная причина, по которой в Т5 мало кто играет. При этом чем чаще такие бои происходят, тем меньше на Т5 игроков (и наоборот; иными словами, есть положительная обратная связь) - сейчас большую часть времени класс просто пустует и не оживёт, пока ещё пара-тройка корпораций не обзаведётся звеньями Т5 с синим оружием - это как минимум месяц.

На мой взгляд, было бы логично временно убрать звенья на Т5 и балансировать одиночек к Т4 по одному-два на команду из 8-12 человек.

Т5… Все верно - это хайтек-эндгейм-истина… И он в большинстве своем для сквадов и кланваров… Хочешь набигать - Т3 и отчасти Т4

Т5 и Т4 надо в одну очередь ставить и все

Т5 и Т4 надо в одну очередь ставить и все

Прогоним всех с Т4?

а оно и так походу в одной очереди уже. часто на т4 попадаю на т5.

а оно и так походу в одной очереди уже. часто на т4 попадаю на т5.

Убери Т4-3 и будешь попадать только на Т4. (из Т5 будут только те, кто очень слабо летают).

а оно и так походу в одной очереди уже. часто на т4 попадаю на т5.

Убери Т4-3 и будешь попадать только на Т4. (из Т5 будут только те, кто очень слабо летают).

максимальный корабль что есть т4-1, дальше один т2 и один т3, честно)

если игра будет 10 на 10 наличие в одной из команд пусть даже сильного звена, если остальные - овощи вообще не будет решать. Впрочем эти же звенья и на т3 летают какая в итоге разница? Мне кажется дело в награде - апнуть для т5 ее в 2 раза и все с удовольствием будут там играть, пока что зачастую снимает едва ли не больше, чем дается денег

А чего вам на Т4 не сидится? ИМХО должен быть Тек сквад-онли.

Почему надо сидеть на нетоповых промежуточных кораблях более низкого лвла? Какаято странная логика оО Вы во всех играх останавливаетесь гдето посередке и до конца не проходите?

Серьезно это первая игра, где все сделано, чтобы народ играл в нубятнике

Почему надо сидеть на нетоповых промежуточных кораблях более низкого лвла? Какаято странная логика оО Вы во всех играх останавливаетесь гдето посередке и до конца не проходите?

Серьезно это первая игра, где все сделано, чтобы народ играл в нубятнике

Кто тебе запрещает летать на Т5 ? Летай-качайся на здоровье ! Но будь готов к тому, что люди, собравшие сквад тебя нагнут

Почему надо сидеть на нетоповых промежуточных кораблях более низкого лвла? Какаято странная логика оО Вы во всех играх останавливаетесь гдето посередке и до конца не проходите?

Серьезно это первая игра, где все сделано, чтобы народ играл в нубятнике

Поиграйте в Evе, там вы поймете, что нужно открывать не весь контент, а лишь необходимый вам. Так что SC далеко не первая игра, где не стоит летать на том, что дольше прокачивается.

Я не понимаю, почему нужно обязательно стремиться пересесть на корабль следующего Тека как можно быстрее. Лично мне вполне хорош Т4, т.к. я играю соло. Перейду в корпу, буду юзать Т5.

Почему надо сидеть на нетоповых промежуточных кораблях более низкого лвла? Какаято странная логика оО Вы во всех играх останавливаетесь гдето посередке и до конца не проходите?

Серьезно это первая игра, где все сделано, чтобы народ играл в нубятнике

Кто тебе запрещает летать на Т5 ? Летай-качайся на здоровье ! Но будь готов к тому, что люди, собравшие сквад тебя нагнут

+1 мысли читаешь)))

Кто тебе запрещает летать на Т5 ? Летай-качайся на здоровье ! Но будь готов к тому, что люди, собравшие сквад тебя нагнут

я и летаю, даже стата с 1.16 до 1.19-1.20 поднялась но просто не нравится по 5 мин боя ждать и хочется играть в больших командах.  Бои 3 на 3 унылы сами по себе и очень не хватает массовости.

Кто тебе запрещает летать на Т5 ? Летай-качайся на здоровье ! Но будь готов к тому, что люди, собравшие сквад тебя нагнут

я и летаю, даже стата с 1.16 до 1.19-1.20 поднялась но просто не нравится по 5 мин боя ждать и хочется играть в больших командах.  Бои 3 на 3 унылы сами по себе и очень не хватает массовости.

По пять минут напрягает ждать, да… Жди релиза и рекламы

Сколько помню  как минимум с января даже тогда на т4 все ждали бывало и по 10 минут и норм было