Т5

 

 

Я уже видел инжей Т5 с мк1 аурами.

Омг, а что, простите в этом плохого? что у игрока не прокачены фракции, что ему не выпал фиол/зеленка? Что банально нет на них денег???

 

Можно купить хотя бы мк2 если нет доступа к синим. А деньги на Т4 можно найти за 10-15 боев (инж был уже в некоторой степени прокачан по синергии).

 

 

 

 

 

Я уже видел инжей Т5 с мк1 аурами.

Омг, а что, простите в этом плохого? что у игрока не прокачены фракции, что ему не выпал фиол/зеленка? Что банально нет на них денег???

 

Можно купить хотя бы мк2 если нет доступа к синим. А деньги на Т4 можно найти за 10-15 боев (инж был уже в некоторой степени прокачан по синергии).

 

А ты посверяй мк1 и 2, разница - мизер. А цена на мк2 кусается.

 

 

Во-Во, на т5 МК1 стоит в 4 раза дешевле, если не больше. А МК3 вообще под 3кк.

Проще уж фиол/зелень нацепить, корабли купить, чем обвес к ним.

Мне, если нехватает деньжат - бегаю в пве на пиратку… 10 боев (2 часа игры) = 5 лямов… за день можно легко нафармить 20-30 миллиончиков… и одеть Т5 в синьку… Сложнее не саму синьку купить, а прокачать лояльность до 15 ранга. Вот здесь звиздец!:slight_smile: Пока только с двумя фракциями 15 уровень вкачал :slight_smile:

Немного оффтоп, но

Мне, если нехватает деньжат - бегаю в пве на пиратку… 10 боев (2 часа игры) = 5 лямов… за день можно легко нафармить 20-30 миллиончиков… и одеть Т5 в синьку… Сложнее не саму синьку купить, а прокачать лояльность до 15 ранга. Вот здесь звиздец!:slight_smile: Пока только с двумя фракциями 15 уровень вкачал :slight_smile:

чтото мне кажется за вычетом боеприпасов с пиратки порядка 400к приходит… Пусть даже 5кк в 2 часа идут, но 20-30 это 8-12ч чистого фарма это “легко”? оО

Я не вижу ни одной объективной причины , почему в игре должен быть мертвый эндгейм и какой смысл толпам играть на какихто промежуточных, неполноценных кораблях. 

В игре достаточно подобных вещей. И существуют они лишь потому, что “кто-то” из разработчиков, либо из тех, кто может влиять на разработку так решил. Просто вот взяли так и сделали. У онлайн игр есть свои правила и ограничения, те кто не понимают их обречены на провал.

Я не вижу ни одной объективной причины , почему в игре должен быть мертвый эндгейм и какой смысл толпам играть на какихто промежуточных, неполноценных кораблях. 

В игре достаточно подобных вещей. И существуют они лишь потому, что “кто-то” из разработчиков, либо из тех, кто может влиять на разработку так решил. Просто вот взяли так и сделали. У онлайн игр есть свои правила и ограничения, те кто не понимают их обречены на провал.

povis, в разработке скольки онлайн-игр вы участвовали?

Ни в одной, наша команда распалась. К чему вообще этот вопрос?

Ни в одной, наша команда распалась. К чему вообще этот вопрос?

Указывать разработчикам игры, что они действуют неправильно без опыта разработки игр (или хотя бы наличия работ посвященных разработке игр), кажется не совсем верно.

Ни в одной, наша команда распалась. К чему вообще этот вопрос?

Указывать разработчикам игры, что они действуют неправильно без опыта разработки игр (или хотя бы наличия работ посвященных разработке игр), кажется не совсем верно.

 

Согласен, что это не совсем верно. Тем не менее это не отменяет права на высказывание своего мнения, которое глубоко субъективно, но именно потому и для этого создан форум и разделы с предложениями и обсуждениями.

 

Тут можно привести популярный пример о том, что не нужно быть не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

 

Все сообщения, что я тут писал это лишь взгляд с точки зрения пользователя, игрока. Конечно, наверное, со стороны это выглядит как своеобразная попытка навязать свое мнение и видение людям, у которых и так есть своя точка зрения. Но я думаю, что такие вещи, как геймплей, которые в итоге затрагивают многих людей стоит взглянуть с разных позиций. Тем более, что игра это коммерческий проект, который делается для этих самых людей.

Немного оффтоп, но

Мне, если нехватает деньжат - бегаю в пве на пиратку… 10 боев (2 часа игры) = 5 лямов… за день можно легко нафармить 20-30 миллиончиков… и одеть Т5 в синьку… Сложнее не саму синьку купить, а прокачать лояльность до 15 ранга. Вот здесь звиздец!:slight_smile: Пока только с двумя фракциями 15 уровень вкачал :slight_smile:

чтото мне кажется за вычетом боеприпасов с пиратки порядка 400к приходит… Пусть даже 5кк в 2 часа идут, но 20-30 это 8-12ч чистого фарма это “легко”? оО

550к чисто деньги набиваю, бывает 600к+, а также сломанные модули + дроп до 100к, а расходники - можешь ракеты не тратить - они особо не нужны там :slight_smile: минимум 500к чистого дохода, а по факту обычно больше…но это с премиум картой

Я не вижу ни одной объективной причины , почему в игре должен быть мертвый эндгейм и какой смысл толпам играть на какихто промежуточных, неполноценных кораблях. 

В игре достаточно подобных вещей. И существуют они лишь потому, что “кто-то” из разработчиков, либо из тех, кто может влиять на разработку так решил. Просто вот взяли так и сделали. У онлайн игр есть свои правила и ограничения, те кто не понимают их обречены на провал.

Интересно в каком же меня месте ожидает провал? =) если игра надоест - всегда найдется другая, где разработчики будут больше прислушиваться к мнению потребителей вот и все