Интерактивный стрим «Охота на космических пиратов» (обсуждение)

Не пропустите [стрим](< base_url >/index.php?/topic/37315-interaktivnyi-strim-okhota-na-kosmicheskikh-pir/) от DigestNet в эту пятницу! :emp):

200 гс за каждый килл или за каждого стримера?

На каком теке вас ловить, господа? (все уже занесены в список набюдения  :darthfed: )

наверное т2-т3, там у нам пираты  :fedlol:

А награду-то зря назначили XD Там же настоящая охота за головами начнётся =) Стримить нечего будет XD

200 гс за каждый килл или за каждого стримера?

 

За каждый килл!

 

На каком теке вас ловить, господа? (все уже занесены в список набюдения  :darthfed: )

 

Постараемся везде побывать :emp):

Летать будете на пиратских кораблях?

Летать будете на пиратских кораблях?

 

В основном да, но не всегда.

Эх, если б не то, что в пятницу не будет инета были б вы биты от т1-1 до т5-3, может проведете повтор в суботу?

Охоту с травлей и ракетами в догонку обещаю! :jersalute:

Акаурл, вы долго будете крабить там? А то я ток к 10 домой доберусь, а ведь надо еще обновить клиент и т.п деятельность провести. Кароче чтоб до 12 вы были онлайн, буду вас бить =))

Ну если на пиратских корах, то т2 т3.

200 голда за голову стримера? :emp8:

К черту всё-буду фармить стримеров. :empsalute:

Хорошо, что в игре выключен френдли файер. Вас бы с респа не выпускали свои же )))

Хорошо, что в игре выключен френдли файер. Вас бы с респа не выпускали свои же )))

там же за килы, а не за головы стримеров.

 

200 гс за каждый килл или за каждого стримера?

 

За каждый килл!

 

Если в течение проведение стрима в бою вы увидите пиратский (и не только) корабль с тегом [DiNet], то за его уничтожение вы получите небольшой бонус!

Хотя как-то странно.

Чтобы не возникло недопонимания, бонус - это и есть те 200 галактических стандартов. Про тег - это уточнение.

Чтобы не возникло недопонимания, бонус - это и есть те 200 галактических стандартов. Про тег - это уточнение.

недопонимание за что будут давать гс. За каждое убийство игроков [DiNet] и только их?

Чтобы не возникло недопонимания, бонус - это и есть те 200 галактических стандартов. Про тег - это уточнение.

А еще подобные мероприятия будут? А то все интересное пропускаю (

Кстати, сначала немного неправильно прочитал, точнее недочитал: *Интерактивный стрим *Охота на космических… медведей* )))

Надеюсь я один такой, а то есбшникам завтра не повезет… )

 

Чтобы не возникло недопонимания, бонус - это и есть те 200 галактических стандартов. Про тег - это уточнение.

А еще подобные мероприятия будут? А то все интересное пропускаю (

Кстати, сначала немного неправильно прочитал, точнее недочитал: *Интерактивный стрим *Охота на космических… медведей* )))

Надеюсь я один такой, а то есбшникам завтра не повезет… )

 

Мы планируем еженедельно стримить SC. Если игрокам это понравится) 

 УДАЧИ В БОЮ ВСЕМ ВОЛЬНЫМ НАЁМНИКАМ И КОНЕЧНО КОРПОРАТИВНЫМ БОЙЦАМ!!!))) НЕЗАБЫВАЙТЕ - ЧТО СВОЕГО ВРАГА НАДО УВАЖАТЬ.

        С искренним уважением Space Stalkers.

Главное на Т1 не летайте, у меня там корабли не прокачаны  :emp(:  и не все есть. Вы слишком  самоуверенны если назначили награду только за убийство, если попаду с вами в одну команду на защиту не  рассчитывайте. Вспомним старые добрые времена с фармом на респе).  Давайте награду за защиту хотя бы 50 гс.