Интерактивный стрим «Охота на космических пиратов» (обсуждение)

Мы планируем еженедельно стримить SC. Если игрокам это понравится) 

 

 

Если будете платить по 200 гс, можете хоть ежедневно стримить)

Ням-ням… Печеньки… :fedcrazy:

 Космическая Охота

Ох и зря вы это затеяли! звено будет фармить все что движется! учитывая награду в 200гс !даже мишки сядут на т2!

Они мазахисты))

Таки не понял… Под УЧАСТНИКОМ стрима подразумевается любой игрок, попавший “в камеру” или сами люди “с камерой”(то бишь стримеры)

Черным же по белому написано:

 

И самое главное - за каждого уничтоженного в бою стримера вы получили 200 галактических стандартов!..

Если в течение проведение стрима в бою вы увидите пиратский (и не только) корабль с тегом [DiNet], то за его уничтожение вы получите небольшой бонус!

Значит,за тех,кто не отвечает этим требованиям, ничего не дадут.

даешь звезду смерти и чистое небо на стримерах!

Хаха, одни папки в коментах. Вы же понимаете, что вам поиграть не дадут?Вас ждет ад. Я тоже участвую :darthjer:

Помню как Виномаса в BF3 поймали, так все даже убивать друг друга бросили, так и стояли рядом, оживляли, ножом жетон срезали, и снова оживляли, и так почти 2 часа :fedlol:

А вот когда я звал Акаурла на стрим, он отказался все два раза. И то, что каждую неделю я с сокорповцами разбираю новый патч SC, тоже разработчики не заметили. Я уж молчу про анонс на главной.

Озвучьте точный график в какое время на каких теках вы будете летать умирать, мне нужно заранее подготовится. d48a02ffd16ffeae2324eef07ff12e1f.gif

Я Марфу Петровну возьму,как раз на нее всю синьку почти в качал

А вот когда я звал Акаурла на стрим, он отказался все два раза. И то, что каждую неделю я с сокорповцами разбираю новый патч SC, тоже разработчики не заметили. Я уж молчу про анонс на главной.

 

Я все 2 раза был действительно занят и не было возможности поучаствовать в стриме.

alex42217, 1 день РО. п.3.1 Правил.

Главное на Т1 не летайте, у меня там корабли не прокачаны  :emp(:  и не все есть. Вы слишком  самоуверенны если назначили награду только за убийство, если попаду с вами в одну команду на защиту не  рассчитывайте. Вспомним старые добрые времена с фармом на респе).  Давайте награду за защиту хотя бы 50 гс.

Правильно написано, а то какой смысл их защищать. Вся команда со стороны стримеров просто тупо отлетит в стороночку и пойдет на перекур пока соперники будут на респе фармить их   :fedlol: (и жалко что запрет стоит - бить своих)

 

Мы планируем еженедельно стримить SC. Если игрокам это понравится) 

 

 

Если будете платить по 200 гс, можете хоть ежедневно стримить)

 

Круглосуточно!!!

Нечестно! Опять всё для москалей!!! чтоб им пусто было…  У нас в 9 по москве, уже 2 ночи! сделайте через неделю в 9 утра по москве? то-то… людям неудобно… мы не люди значит?

Постараемся что нибудь придумать) 

Правильно написано, а то какой смысл их защищать. Вся команда со стороны стримеров просто тупо отлетит в стороночку и пойдет на перекур пока соперники будут на респе фармить их :fedlol: (и жалко что запрет стоит - бить своих)

не знаю, как вы, но я постараюсь не отдать врагу стримеров если они будут в моей команде. И это даже не за награду, а просто что бы врагу не досталось

Пожалуйста заранее сообщите с какого времени и по какое будете летать на соответствующих теках. Чтоб не искать)