Интерактивный стрим «Охота на космических пиратов» (обсуждение)

Рекомендую воевать на Т3 и выше, т2 слишком уныл и я продал все синие модули на Т2(

Напоминаю, что любая помощь команде противника является нарушением правил поведения на серверах. За стримерами гоняйтесь, но когда они за вас - воюйте достойно.

Я так понял стрим проводят в первый раз?Меня интересует когда будет запись стрима?и где её скачать?В живую стрим увидеть не смогу( :empfacepalm:

Напоминаю, что любая помощь команде противника является нарушением правил поведения на серверах. За стримерами гоняйтесь, но когда они за вас - воюйте достойно.

Правила игры меня не обязывают защищать стримеров. Может у меня есть хитрая стратегия, пожертвовать стримерами но выиграть бой?) Другое дело если будет награда за защиту стримера, в этом случае даже если команда будет проигрывать, буду  защищать  стримеров до последнего, возьму даже нужный кораблик.

фу, посипака, какой ты мелочный!!!

Пока враги гоняются за стримером, мы выигрываем бой))

Может быть небольшую награду назначите за помошь стриммерам в бою? (скажем 50 ГС)

  :emp):

Сорри. Посипака уже предложил… Можете удалить пост.

А у нас уже будет 4 часа утра, ведь люди ещё и работают - опять всё для москвичей, а мы не люди.

Э-э-э-х ВЫ !!!

Пожалуйста заранее сообщите с какого времени и по какое будете летать на соответствующих теках. Чтоб не искать)

А так же за какими камнями будете прятаться, и какие маяки захватывать…  Ну чтобы не искать. :fedlol:  :emplol:  :jerlol:

 

 

Чтобы не возникло недопонимания, бонус - это и есть те 200 галактических стандартов. Про тег - это уточнение.

А еще подобные мероприятия будут? А то все интересное пропускаю (

Кстати, сначала немного неправильно прочитал, точнее недочитал: *Интерактивный стрим *Охота на космических… медведей* )))

Надеюсь я один такой, а то есбшникам завтра не повезет… )

 

Мы планируем еженедельно стримить SC. Если игрокам это понравится) 

 

Понравится)

Правила игры меня не обязывают защищать стримеров.

Но они запрещают не участвовать в бою и помогать противнику :slight_smile:

Сколько ж фрагов можно осбрать, ловля нубов на попытках убить стримеров. :empcrazy:

Я так понял стрим проводят в первый раз?Меня интересует когда будет запись стрима?и где её скачать?В живую стрим увидеть не смогу( :empfacepalm:

Запись будет в нашей группе в ВК http://vk.com/digestnet

 

Правильно написано, а то какой смысл их защищать. Вся команда со стороны стримеров просто тупо отлетит в стороночку и пойдет на перекур пока соперники будут на респе фармить их :fedlol: (и жалко что запрет стоит - бить своих)

не знаю, как вы, но я постараюсь не отдать врагу стримеров если они будут в моей команде. И это даже не за награду, а просто что бы врагу не досталось

 

товарищ Дронза не советую, вы и так у меня первый по списку на экзекуцию после стримеров :fedlol:

Может быть небольшую награду назначите за помошь стриммерам в бою? (скажем 50 ГС)

  :emp):

Сорри. Посипака уже предложил… Можете удалить пост.

В еженедельных стримах мы изменим правила получения ГС. Так что следите за новостями о стриме и читайте как получить ГС.

 

Напоминаю, что любая помощь команде противника является нарушением правил поведения на серверах. За стримерами гоняйтесь, но когда они за вас - воюйте достойно.

Правила игры меня не обязывают защищать стримеров. Может у меня есть хитрая стратегия, пожертвовать стримерами но выиграть бой?) Другое дело если будет награда за защиту стримера, в этом случае даже если команда будет проигрывать, буду  защищать  стримеров до последнего, возьму даже нужный кораблик.

 

Ну да, ну да. При хорошей стимуляции кораблик со 102% критом поюзать не жалко по защите стримера. Или хоть бы довали медальку за защиту стримера  :angry:

 

 

Напоминаю, что любая помощь команде противника является нарушением правил поведения на серверах. За стримерами гоняйтесь, но когда они за вас - воюйте достойно.

Правила игры меня не обязывают защищать стримеров. Может у меня есть хитрая стратегия, пожертвовать стримерами но выиграть бой?) Другое дело если будет награда за защиту стримера, в этом случае даже если команда будет проигрывать, буду  защищать  стримеров до последнего, возьму даже нужный кораблик.

 

Ну да, ну да. При хорошей стимуляции кораблик со 102% критом поюзать не жалко. Или хоть бы довали медальку за защиту стримера :angry:

 

лучше за убийство, а еще медаль за 3 сбитых стримера подряд :fedlol: что то типа" Молот цензуры" или “Смерть Папарацци”

 

А вот когда я звал Акаурла на стрим, он отказался все два раза. И то, что каждую неделю я с сокорповцами разбираю новый патч SC, тоже разработчики не заметили. Я уж молчу про анонс на главной.

 

Я все 2 раза был действительно занят и не было возможности поучаствовать в стриме.

 

Сам факт того, что администрация не поддерживает активных стримеров, которые пиарят их же игру, немного обижает. Хотя бы плееры зафигачили на главную что ли.

Сам факт того, что администрация не поддерживает активных стримеров, которые пиарят их же игру, немного обижает. Хотя бы плееры зафигачили на главную что ли.

так стримы были или нет, и что вы имеете в виду когда говорите про поддержку?

 

Сам факт того, что администрация не поддерживает активных стримеров, которые пиарят их же игру, немного обижает. Хотя бы плееры зафигачили на главную что ли.

так стримы были или нет, и что вы имеете в виду когда говорите про поддержку?

 

Я стримы веду регулярно с обзорами патчей, а также обучающими полетами. При этом администрация не замечает их, но вот какие-то самые обычные полеты с ноу-неймом DigestNet с донатными плюшками даже на главную поставили. После такого руки опускаются.