Интерактивный стрим «Охота на космических пиратов» (обсуждение)

Я стримы веду регулярно с обзорами патчей, а также обучающими полетами. При этом администрация не замечает их, но вот какие-то самые обычные полеты с ноу-неймом DigestNet с донатными плюшками даже на главную поставили. После такого руки опускаются.

во-первых ни какие то а с комьюнити-менеджером

и например лично я посмотреть ваш стрим смог первые 3 минуты из всего стрима более часа. Обычные игры в скваде под запись интереса не приносят(((

разработчики хотя бы инфу слить могут))) а вы что?

Предлагаю не выяснять чей лучше, а чей хуже сейчас. Они совершенно разные и оба достойны внимания. Абдулов, давайте после выходных обсудим ваш стрим. Просьба не принимать это на свой счет, так как сегодня мы планируем провести ивент, а ваш стрим больше информационный. Я обязательно в нем поучаствую. Тогда физически не мог.

а если свой же диверсант прибьет, ему защищается +200?

надо думать нет.

кроме подарка в виде бана такой охотник ничего не получит)))

 

Я стримы веду регулярно с обзорами патчей, а также обучающими полетами. При этом администрация не замечает их, но вот какие-то самые обычные полеты с ноу-неймом DigestNet с донатными плюшками даже на главную поставили. После такого руки опускаются.

во-первых ни какие то а с комьюнити-менеджером

и например лично я посмотреть ваш стрим смог первые 3 минуты из всего стрима более часа. Обычные игры в скваде под запись интереса не приносят(((

разработчики хотя бы инфу слить могут))) а вы что?

 

Коммьюнити-менеджер играет хорошо очень? Или ценность исключительно в том, что он знает больше, чем простые игроки?

 

Далее, по поводу компоновки стрима. Первые полчаса-час я вместе со своими товарищами обозреваю новый патч. Проводится аналитический разбор обновления. Далее мы летаем звеном и показываем не самый плохой уровень игры. Правда, на Т4-Т5 полетать не удается, так как там противников не ищет, так что летаем на Т3.

 

К сожалению, на прошлой неделе патча не было, поэтому пришлось просто летать со зрителями. Причем, что характерно, большинство аудитории - это люди со стримерских порталов, а не игроки SC. Так что пиар еще нормальный идет.

 

И да, вы на стриме тоже собираетесь просто летать. Ну денежек подкинете, но по сути просто полеты звеном. Мой же стрим направлен на разбор обновлений, а также на обучающий контент для новичков. Также мы постоянно комментируем происходящее. А вы так можете? Или только донатной валютой завлечь получается? А про сливы инфы вообще лучше не пишите ничего, пожалуйста. Использовать свое преимущество создателей игры и тем самым затыкать активных игроков-стримеров - разве это красиво?

 

 

Предлагаю не выяснять чей лучше, а чей хуже сейчас. Они совершенно разные и оба достойны внимания. Абдулов, давайте после выходных обсудим ваш стрим. Просьба не принимать это на свой счет, так как сегодня мы планируем провести ивент, а ваш стрим больше информационный. Я обязательно в нем поучаствую. Тогда физически не мог.

 

Я ничего против эвента не имею, просто высказал и напомнил, что стримы ведут не только разработчики. Игроки тоже этим занимаются, причем прикладывают к этому большие усилия, чтобы привлечь хотя бы 20-25 человек. При этом идет раскрутка игры на всех стримерских порталах, так как, например, мой плеер, стоит на 5 таких порталах. Поэтому Дронзо некрасиво поступил, когда сравнил разработчиков и простых игроков, мол, “да вы же просто летаете и скучные вы, а вот зато мы инфу слить можем!”

 

Оскорбить никого не хочу, просто немного обидел ответ Дронзы.

эх… жалко после работы поздно пришел. больше таких ивентов! всяких! разных!

Да вообще жалко 5-6 боёв то совсем скромно (3-4 раза убил…)) нова всю игру испортила то ли они такие везучие то ли просто обломать решили… всё время за сторону стрима :-))) хотелось бы побольше а то максимум чего добились в общем награды в 2-3к галактических стандартов (На всех) так как они почти не вылезали с респы…

 

P:S а я так хотел заработать на золотой т4 

Крутой вышел ивент, море фана, я рад)) 3 раза вроде убил, но кучу раз застилили бедных стримеров)) Самое интересно, что кроме меня для победы во всех 3-ёх боях, что я был никто практически ничего не делал, я все пытался что-то сделать, не только за стримерами гоняться и все три боя получил больше всех из проигравших эффективности))

 

Ах да, голубой штурмовик с кроликом, обозванный перехватчиком доставил))

Спасибо что вы были с нами на стриме, послушали и узнали немного информации от представителя “Gaijin”. Было довольно весело несмотря что играли в первый раз) Отдельное спасибо разработчикам этой замечательной игры, радуйте нас дальше. Если вам понравился наш стрим то мы будем продолжать. 

 

 

P.S. коллектив DigestNet. 

Ждем новых стимов про ск.

Стрим получился скучным, ведущему рановато пока стримить СК, это мое мнение. Вы можете и дальше вести стримы, это никому не мешает но я больше смотреть не буду.

чо Посипака обиделся? голды не удалось нафармить?

Posipaka, думаю никто не обидется если не будешь смотреть.  :fedcrazy:

чо Посипака обиделся? голды не удалось нафармить?

А в чем его обида заключается? В целом я солидарен с ним. Сомневаюсь что позже я буду смотреть стримы от DigestNet. И дело не в какой-то там обиде, а просто не на что смотреть. Игры хорошей нет, вопросы комьюнити-менеджеру… В теме вопросов разработчикам я узнаю куда больше интересующей меня информации (сомневаюсь что я услышу что-либо новое на вопрос “а есть ли читы?”).

P.S. За что Абдулова так заминусовали? Его реакция вполне понятна, да и в чем-то он прав. К тому же у него действительно получаются качественные и интересные стримы.

а это надо спрашивать у тех кто минусил

На Т3 летали? На Т2 два пиратских не видел

 

Я так понял стрим проводят в первый раз?Меня интересует когда будет запись стрима?и где её скачать?В живую стрим увидеть не смогу( :empfacepalm:

Запись будет в нашей группе в ВК http://vk.com/digestnet

 

спасибо за ответ)а в группе в вк мне надо зарегистрироваться что-бы скачать?

Не знаю, от всего стрима какое то двоякое чувство. 

 

Вроде реклама на известном (вроде как) канале. С другой стороны, замануха голдой, т.е. как будто просто так никто бы не пришел. Как кость собаке кинули, она и прибежала, хвостиком виляя. Я бы с удовольствием пришел, даже если бы просто ачивку какую нибудь дали, да или просто ради того что бы “показали по телеку”. Неужели во всем должна быть только выгода. Все такие алчные стали? 

 

К тому же люди которые вели стрим были новичками, а против них накидали кучу сильных сквадов сервера. Не игра, а избиение какое то. Неужели имено такую цель преследовали стримеры/акаурл ? Кстати о цели. Для кого хоть стрим предназначался? Для людей извне, или для игроков СК ? 

 

В общем странное мероприятие какое то получилось. 

 

К тому же люди которые вели стрим были новичками, а против них накидали кучу сильных сквадов сервера. Не игра, а избиение какое то. Неужели имено такую цель преследовали стримеры/акаурл ? Кстати о цели. Для кого хоть стрим предназначался? Для людей извне, или для игроков СК ? 

 

 

 

Для алчных до голды),

Потому как для людей извне он толком ничего не показал, а игрокам СК итак многое понятно и известно.

А супротив топ-сквадов надо задержку делать на полчаса.)

Вам надо было выбирать: либо “о игре”, либо “о войне”. Вместе у вас, пока, не получается. Но надо когда-то начинать. В следующий раз я уверен будет лучше.

 

Akaurl, сделали бы лучше стрим об предстоящем патче, показали его изнутри ( если конечно это технически возможно), что ждёт, чего не ждать. Вот это было бы дело.

Для стримов можно было бы пригласить представителей различных корпораций (по определению самой корпорации), показывающих прелести коммандной игры звеном, где зачастую проявляются: выбор типа кораблей, их тактика, особенности применения боевых модулей, и выбор приоритетной цели для достижения максимальной эффективности своей команды в бою. Такие стримы, как для начинающих, так и для “битых” пилотов, могут оказаться очень даже познавательными и зрелищными (чего по большей степени и жаждит аудитория). Как говорил римский поэт-сатирик Ювенал -“Хлеба и зрелищ!”. Дайте “хлеб” в виде небольшого стимула (чего Вы и дали в виде ГС), но дайте же и зрелищ!