Интерактивный стрим «Охота на космических пиратов» (обсуждение)

вот блин я так и не смог встретить не одного стримера пипец вообще сыграл боёв наверное 50!!!

Кстати, дайте мне сайт этого DigestNet.

Для чего (кого) стрим - не понятно.

 

Посмотреть такую нубскую игру можно в любое время.

Достаточно слить шип в бою.

 

А давать голду за вырезание нубиков - это вообще выше моего понимания.

 

Мне, если бы я был новичком, смотреть на чьи-то постоянные сливы

и беспорядочно-бессмысленную игру

не захотелось бы. Ну и на саму игру лёг бы отпечаток.

Кстати, дайте мне сайт этого DigestNet.

На ВК у них указан “warthunder.com/ru” и “DIGEST.NET”. Первый намекает на то, что они представители Гайджина, второй просто название, а не сайт.

DigestNet - это сообщество игроков в Варфандер, возможно связанное официально с Гайджинами. Странно правда, что ссылка на варфандер, как на основной сайт есть, а других признаков официальности нет. Хотя как-то эмблема гайджинов на странице проскакивала (http://vk.com/digestnet?w=wall-49187721_407).

Но вообще молодцы - пытаются сделать полезное для игры, жалко только что золото вмешали и что опыта маловато боевого.

 

Кстати, дайте мне сайт этого DigestNet.

На ВК у них указан “warthunder.com/ru” и “DIGEST.NET”. Первый намекает на то, что они представители Гайджина, второй просто название, а не сайт.

DigestNet - это сообщество игроков в Варфандер, возможно связанное официально с Гайджинами. Странно правда, что ссылка на варфандер, как на основной сайт есть, а других признаков официальности нет. Хотя как-то эмблема гайджинов на странице проскакивала (http://vk.com/digestnet?w=wall-49187721_407).

Но вообще молодцы - пытаются сделать полезное для игры, жалко только что золото вмешали и что опыта маловато боевого.

 

Да я уже разобрался, кто такие DigestNet. Ничего особенного, даже у меня в пабликах подписчиков больше. А на стриме самые обычные полеты, которые Дронзо, кстати, неинтересны.

Лучше бы разыграли галактических стандартов рандомом по репостам в вк  :fedcrazy:  Я у них скайрим выйграл и теперь я им верю  :fedcrazy:

Лучше бы разыграли галактических стандартов рандомом по репостам в вк  :fedcrazy:  Я у них скайрим выйграл и теперь я им верю  :fedcrazy:

Поздравляю)

Ви не могли би в определенное время и день создавайть комнату во вкладке свой бой и там играли чтоб вас можно било найти

Ви не могли би в определенное время и день создавайть комнату во вкладке свой бой и там играли чтоб вас можно било найти

ага самое главное, что бы стояли на месте и никуда не двигались, что бы наверняка попасть.

а вообще в этом и заключалась фишка что бы одновременно с стримирами нажать в бой и выбрать правильные корабли 

Я думаю многие игроки хотели замочить стримеров)))не ради голды,а ради того что-они лично смогли стриму слить в бою))) :fedmud:

я тоже щетаюсь в каком-то смысле уничтожитель,в кибер пространстве!мега я с тобой согластна)))

соглашаюсь с вами )))не ради 200 монет галактики,за каждого стримера ! :empo: