Гайд по разведчику (Стандартный нагибатель)

 

А как выжать максимум из плазмы и не упасть в обморок от бластера? =)

Все очень просто. Снижатели разброса  :jer): На видео все видно. Но если еще и поставить мрдификатор ускоритель снарядов (они теперь не увеличивают разброс), то там до 66% выстрелов попадает даже по перехвату. При этом можно не отпускать мышку до самого перегрева.

 

Помнится не так давно я от бластера отплевывался, но ради интереса попробовал на дивере Т4-1 . Неплохой вариант по сравнению с лазерами, и более универсален, чем залпы (хотя против фригов они всё же лучше).

Спасибо за совет)

Благодарю автора: открыл для себя следующую комбинацию( имплант на -40% от взрывов+ фиолетовый терморезист корпуса и фиолетовое регенер покрытие + на 25 % уменьшение времени перезарядки модулей. Только на аварийку жалко тратить слот:). Выживаемость неплохо выросла в бою, хоть и более медлительным стал… больше времени можно находится в огневом соприкосновении, больше пользы принести для победы…

 

Я ж написал, что между баталиями как раз отдыхая быстрее щит восстановишь, или варпом спасшись где-то на 12км от всех отлечишься быстрее. А федератский может помочь в экстренных ситуациях после откачки энергии рэбом быстрее запустить эффективный форсаж или же если сам энергию в 0 просадил тож быстрее на форсажную скорость выйдешь, так как энергию восстановишь быстрее.

 

Это уже немного другое.

Напиши про это гайд. А то нехорошо когда на один тип корабля всего один гайд. Вон даже в Лоле на одного героя их десятки.

Не хочешь выдумывать, напиши по моему плану, просто подставь свои объяснения в пункты.

Например, на диверсанте у меня 3 варианта билда. Причем все использую).

Мл)) зачем использовать скоротрельный бластер? если залп рельса и импульсные лазеры выдают раза в полтора больше эффективного дпс… причём в вашем видео более 75% снарядов уходят мимо в упор летящего штурмовика! и ещё 1 одно замечание, не уже ли нельзя записывать видео хотябы 480? 

Я и советую импульсные, если воюеете против перехватчиков. А вот прикрытия и инженеров проще распилить со скорострелкой. У меня в первую очередь антифрегатная сборка. С залпами - у меня личная вражда, я нынешним варптараном, с компенсатором, понаубиваю больше чем залпами.

Видео записано в качестве 720 HD. Просто расширение экрана низкое. (На нормальном расширении боюсь не получится, там при записи ФПС проседает до 15 ед., даже просто летать адски сложно)

Например, на диверсанте у меня 3 варианта билда. Причем все использую).

 

Пиши про всех. Быть может кто-то найдет что-то новое и интересное (P.S. У меня только 2 билда на диверсанте, остальные варианты мне не интересны)

M_L, спасибо за интересный гайд)

Импульсники наоборот только против фрегатов есть смысл юзать из-за хорошей дальности. Во всех остальных случаях залпы намного эффективнее. Исключение разве что рэб.

Импульсники наоборот только против фрегатов есть смысл юзать из-за хорошей дальности. Во всех остальных случаях залпы намного эффективнее. Исключение разве что рэб.

Макс не пали контору элитных разведчиков :fed8:  пусть нагиб фиты остаются ими за закрытыми дверьми.

 

Импульсники наоборот только против фрегатов есть смысл юзать из-за хорошей дальности. Во всех остальных случаях залпы намного эффективнее. Исключение разве что рэб.

Макс не пали контору элитных разведчиков :fed8:  пусть нагиб фиты остаются ими за закрытыми дверьми.

Ай яй яй. Нехорошо, господа медведи профессионалы, скрывать такую информацию…

Давайте колитесь, кто где с кем и как  :emplol:

 

Макс не пали контору элитных разведчиков :fed8:  пусть нагиб фиты остаются ими за закрытыми дверьми.

Ай яй яй. Нехорошо, господа медведи профессионалы, скрывать такую информацию…

Давайте колитесь, кто где с кем и как  :emplol:

Нууууу, мне тоже жалко свой фит на имперский развед раскрывать всем на форуме) Правда на т3 сейчас его никто толком не сможет сделать) Я подумаю насчет этого, хотя я итак уже думал об этом))

 

Так, а может мне кто-то сказать куда можно пожаловаться на мой убитый прекрасный фит на дальнобоя-торпедника т4?(( Он понерфлен сразу в 3-4 местах последним патчем(( Может тему создать куда?

Я на заморском форуме недавно все свои фиты выкладывал, если интересно, можете зайти посмотреть.

 

Ай яй яй. Нехорошо, господа медведи профессионалы, скрывать такую информацию…

 

 

http://youtu.be/x7xBfqNFYP0

Как-то совсем вяленько.

ну как пример. видео уже старенькое. на видео видна криты по 4-5к идут.

Ну так уже и орионку порезали и дугу и все что можно ((

не че не порезали.

Я на заморском форуме недавно все свои фиты выкладывал, если интересно, можете зайти посмотреть.

 

Полистал (довольно лениво, но все же), но не нашел. Поделись линком, если не трудно =).

оРионку резали с 10 секунд до 5 со срезом бонуса, дуге урон порезали, в прошлом патче откат всех модулей увеличили.

А я нашла)) Они в разделе гайдов, в теме про перехватов, кажется на 13 странице. Спасибо, Максимум!)) Правда, стрелять из залпов… этому надо учиться:( 

 

Я на заморском форуме недавно все свои фиты выкладывал, если интересно, можете зайти посмотреть.

 

Полистал (довольно лениво, но все же), но не нашел. Поделись линком, если не трудно =).

 

http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/20845-interceptor-guide/page-13

Максимум, а патроны ванадиевые или урановые?