Гайд по разведчику (Стандартный нагибатель)

урановые конечно.

ну мало ль какие секреты скрывают успешные пилоты… =)

Анубис очень вяло) Я вот не записал видео как вы на хилке спрятались от нашего сквада, до сих пор жалею) Макс тебя расстрелять надо за выдачу информации)))

У мишек слиишком много секретов.

Да пофиг, фит фитом, а руки скринами не выправишь  :emp):

У мишек слиишком много секретов.

Это ещё что)) самый наш главный секрет в командном общении в мамбле! А так берите фиты макса на вооружение) ну и конечно не забывайте что и мл старался)

Да пофиг, фит фитом, а руки скринами не выправишь  :emp):

 

Ну не скажи, скрин несет идею, а тактику за идеей нормальный пилот и сам способен додумать.

Да пофиг, фит фитом, а руки скринами не выправишь  :emp):

 

Ну не скажи, скрин несет идею, а тактику за идеей нормальный пилот и сам способен додумать.

Нормальный пилот думается мне, способен и фит придумать.

 

 

Да пофиг, фит фитом, а руки скринами не выправишь  :emp):

 

Ну не скажи, скрин несет идею, а тактику за идеей нормальный пилот и сам способен додумать.

Нормальный пилот думается мне, способен и фит придумать.

 

 

Однако ж чем велосипед изобретать с нуля, лучше рассмотреть несколько моделей, почерпнуть лучшее, убрать несочетаемое и потом уже получить велосипед.

Да пофиг, фит фитом, а руки скринами не выправишь  :emp):

 

Ну не скажи, скрин несет идею, а тактику за идеей нормальный пилот и сам способен додумать.

Нормальный пилот думается мне, способен и фит придумать. 

Однако ж чем велосипед изобретать с нуля, лучше рассмотреть несколько моделей, почерпнуть лучшее, убрать несочетаемое и потом уже получить велосипед.

Ну я видимо изврат)) всегда было интересно самому поконструировать)

 

Да пофиг, фит фитом, а руки скринами не выправишь  :emp):

 

Ну не скажи, скрин несет идею, а тактику за идеей нормальный пилот и сам способен додумать.

 

Ну я грубо говоря фичу корабли полностью в танковку, чтобы залетать в ближний бой в самую гущу сражения, нанести как можно больше урона противнику и свалить при этом живым. Так же против сквадов тановка очень важна, чтобы не дохнуть под фокусом от первого же стазиса или тормозилки. С таким количеством ноускилл модулей и контроля в игре фитить что-то в скорость иди ДПС, жертвуя живучестью,  считаю нецелесообразным, если не хочешь умирать по кул дауну. Либо надо играть очень осторожно, что явно не в моем стиле.

 И еще очень важно красить корабли в красный цвет.

исходя из количества разветки в бою… надеюсь её скоро порежут >_>

И так уже порезали инвиз, ботов шпионов и модули выживания. Только откачку щита непонятно зачем подняли.

Превосходный гайд и отлично оформлен, M_L как всегда на высоте.  :angry:

Отличный гайд, жаль что не могу доделать свой.

Пс к скока сейчас онлайн?

Отличный гайд, жаль что не могу доделать свой.

Пс к скока сейчас онлайн?

1.5к в среднем.

Вчера ставил имплант на +10% к урону от ракетного вооружения, цифры урона мины не изменились.Имплант не работает на мины или как?

не работает

 

Вчера ставил имплант на +10% к урону от ракетного вооружения, цифры урона мины не изменились.Имплант не работает на мины или как?

не работает

 

Да, не работает. Ошибся чуток  :emp(: Он только для ракет

А чем вам не прельщает 2 компьютера один на крит +мощ крита на скорострельной плазме? Разброс конечно дикий, но фрегаты престают существовать

А чем вам не прельщает 2 компьютера один на крит +мощ крита на скорострельной плазме? Разброс конечно дикий, но фрегаты престают существовать

Акромя фригатов есть штурмовики и перехваты которые буду крайней проблемой…