Дерево развития корабля

Ты мне так ответил, как будто я аццки против этого предложения, тогда как я обеими руками и еще парой органов только за =))

А вот реализуют вряд ли. Слишком сложно для большей части аудитории.

 

Сейчас геймплей достаточно однообразен. Я, например, больше двух дней не выдерживаю, и на недельку-две бросаю. Более сложная и тонкая настройка куда как интереснее, чем загрузить все зелёные и/или Мк3 модули и отправится нагибать. Всё таки это будет возможность создать что то более не стандартное, чем возможно в настоящее время.

 

А теперь по поводу того сложно ли это… (обращаюсь ко всем, кто так считает) Ребят, неужели полетав на корабле N-нное количество боёв, вам не хочется в какую то сторону его улучшить, а не просто апать синергию и увеличивать выживаемость с регеном энергии? Это как дерево развития (старички помнят), только для каждого корабля и не такое нудное.

Поддерживаю!

Мне нравится идея.

Есть синергия корабля у пилота и оператора-наводчика в этом корабле есть навыки и за каждый уровень синергии можно что нибудь улучшить.

(у нас все корабли двухместные)

Это решит вопрос баланса между Тирами, то есть не будет прокачанные пилот у которого вкачан Т5, нагибать на Т1 новичков потому что на Т1 кораблях будут свои навыки

Хоть нам уже ни один раз было сказано что старую ветку опыта не вернут, но кто мешает сделать новую как уже показано автором на основе пересечения синергии и имплантов.

Щас одни лишь импланты костыль, увы.

Плюсую, молодец.

Перехват под 700 м/c? Инженер с резистами от 150? Ударник с 100% критом? Прикрытие с резистами 100? Всеми ногами за!

Перехват под 700 м/c? Инженер с резистами от 150? Ударник с 100% критом? Прикрытие с резистами 100? Всеми ногами за!

Эээ… всё это было  раньше, и есть сейчас.

 

Перехват под 700 м/c? Инженер с резистами от 150? Ударник с 100% критом? Прикрытие с резистами 100? Всеми ногами за!

Эээ… всё это было  раньше, и есть сейчас.

 

Чтоб у ударника 100% шанс крита был? обьясни в личке как зафитить шип…

Не поверю в нынешних реалиях что есть летающий гроб с резистами щита 100+ от всех нвзгод.

Насчет дерева тебя поддерживаю 146%, идея отличная. Будет хоть какой прок от синергии, импланты никак не доставляют.

 

 

Перехват под 700 м/c? Инженер с резистами от 150? Ударник с 100% критом? Прикрытие с резистами 100? Всеми ногами за!

Эээ… всё это было  раньше, и есть сейчас.

 

Чтоб у ударника 100% шанс крита был? обьясни в личке как зафитить шип…

Не поверю в нынешних реалиях что есть летающий гроб с резистами щита 100+ от всех нвзгод.

Насчет дерева тебя поддерживаю 146%, идея отличная. Будет хоть какой прок от синергии, импланты никак не доставляют.

 

 

Гробы сейчас летают с резистами по сотке (и чуть-чуть выше) на всё с учетом фазового щита.

Странно, когда я предлагал подобное меня отрефьюзили. Видно карма плохая…

 

 

Перехват под 700 м/c? Инженер с резистами от 150? Ударник с 100% критом? Прикрытие с резистами 100? Всеми ногами за!

Эээ… всё это было  раньше, и есть сейчас.

 

Чтоб у ударника 100% шанс крита был? обьясни в личке как зафитить шип…

Не поверю в нынешних реалиях что есть летающий гроб с резистами щита 100+ от всех нвзгод.

Насчет дерева тебя поддерживаю 146%, идея отличная. Будет хоть какой прок от синергии, импланты никак не доставляют.

 

ДЕ, штурм рейлы или гауссы + снаряды на крит + фиол компы на крит + имплант на крит. Имеем в районе 65-70+ абилка 100+

 

 

 

Перехват под 700 м/c? Инженер с резистами от 150? Ударник с 100% критом? Прикрытие с резистами 100? Всеми ногами за!

Эээ… всё это было  раньше, и есть сейчас.

 

Чтоб у ударника 100% шанс крита был? обьясни в личке как зафитить шип…

Не поверю в нынешних реалиях что есть летающий гроб с резистами щита 100+ от всех нвзгод.

Насчет дерева тебя поддерживаю 146%, идея отличная. Будет хоть какой прок от синергии, импланты никак не доставляют.

 

ДЕ, штурм рейлы или гауссы + снаряды на крит + фиол компы на крит + имплант на крит. Имеем в районе 65-70+ абилка 100+

 

Окей, убедил, сдаюсь. 

    ИМХО, очень дельная тема. Тупо качаться на практически одних и тех же кораблях уже надоело. А это даст новый интерес, лично для меня! Можно будет подумать, поэкспериментировать, может даже постебаться над чем-нить. Всеми конечностями за!

    Правда боюсь, что даже если разработчики после просмотра результата голосования и решат это ввести, то дабы сильно не усложнять игру, сделают и дерево маленьким, и размер бонусов маленькими. В итоге получим только видимость того что хотели.

    ИМХО, очень дельная тема. Тупо качаться на практически одних и тех же кораблях уже надоело. А это даст новый интерес, лично для меня! Можно будет подумать, поэкспериментировать, может даже постебаться над чем-нить. Всеми конечностями за!

    Правда боюсь, что даже если разработчики после просмотра результата голосования и решат это ввести, то дабы сильно не усложнять игру, сделают и дерево маленьким, и размер бонусов маленькими. В итоге получим только видимость того что хотели.

Или вообще введут покупку очков за гаранты.

    ИМХО, очень дельная тема. Тупо качаться на практически одних и тех же кораблях уже надоело. А это даст новый интерес, лично для меня! Можно будет подумать, поэкспериментировать, может даже постебаться над чем-нить. Всеми конечностями за!

    Правда боюсь, что даже если разработчики после просмотра результата голосования и решат это ввести, то дабы сильно не усложнять игру, сделают и дерево маленьким, и размер бонусов маленькими. В итоге получим только видимость того что хотели.

Я вот не вижу смысла “не усложнять игру”. Вы играли в “еву”, сколько там нужно времени, чтобы во всем разобраться и более менее научиться играть и фититься? А тот же WOW? И тем не менее в них играют миллионы людей.

 

    ИМХО, очень дельная тема. Тупо качаться на практически одних и тех же кораблях уже надоело. А это даст новый интерес, лично для меня! Можно будет подумать, поэкспериментировать, может даже постебаться над чем-нить. Всеми конечностями за!

    Правда боюсь, что даже если разработчики после просмотра результата голосования и решат это ввести, то дабы сильно не усложнять игру, сделают и дерево маленьким, и размер бонусов маленькими. В итоге получим только видимость того что хотели.

Я вот не вижу смысла “не усложнять игру”. Вы играли в “еву”, сколько там нужно времени, чтобы во всем разобраться и более менее научиться играть и фититься? А тот же WOW? И тем не менее в них играют миллионы людей.

 

Я вот с Вами полностью согласен! Но разработчики почему-то придерживаются совсем другой политики. Играл и в то, и в другое и с удовольствием разбирался со всеми особенностями, устанавливал и пользовался разными аддонами и сторонним софтом (например калькуляторы талантов и фита). По мне так игра и должна развиваться и становиться сложнее. Главное чтобы все это сразу не наваливать на новичков, а постепенно по мере прокачки. К примеру по данной теме: Т1 имеет на выбор 1 или максимум 2 варианта вложения очков за каждый уровень синергии, а Т5 уже 4-5. Для тех кто хочет играть в симулятор есть Т5, для тех кому нужна аркада есть Т1-Т3.

 

 

    ИМХО, очень дельная тема. Тупо качаться на практически одних и тех же кораблях уже надоело. А это даст новый интерес, лично для меня! Можно будет подумать, поэкспериментировать, может даже постебаться над чем-нить. Всеми конечностями за!

    Правда боюсь, что даже если разработчики после просмотра результата голосования и решат это ввести, то дабы сильно не усложнять игру, сделают и дерево маленьким, и размер бонусов маленькими. В итоге получим только видимость того что хотели.

Я вот не вижу смысла “не усложнять игру”. Вы играли в “еву”, сколько там нужно времени, чтобы во всем разобраться и более менее научиться играть и фититься? А тот же WOW? И тем не менее в них играют миллионы людей.

 

Я вот с Вами полностью согласен! Но разработчики почему-то придерживаются совсем другой политики. Играл и в то, и в другое и с удовольствием разбирался со всеми особенностями, устанавливал и пользовался разными аддонами и сторонним софтом (например калькуляторы талантов и фита). По мне так игра и должна развиваться и становиться сложнее. Главное чтобы все это сразу не наваливать на новичков, а постепенно по мере прокачки. К примеру по данной теме: Т1 имеет на выбор 1 или максимум 2 варианта вложения очков за каждый уровень синергии, а Т5 уже 4-5. Для тех кто хочет играть в симулятор есть Т5, для тех кому нужна аркада есть Т1-Т3.

 

 Именно. С т1 по т3 давать понемногу больше и больше вариантов, куда кидать перки + ограничения по теку на “длину” ветки. т4 т5 пусть качают как хотят хоть имперкий фрегат в скорость или иерихонца в корпус.

все интересней чем выбор импланта 1 раз в недели 2 а то и больше

для игроков интересней, не то слово. возможно данная новация будет не менее популярна, чем столько раз упоминаемое тут “старое” древо.

замечательная идея! “угу” конечно же :emp):

 

все интересней чем выбор импланта 1 раз в недели 2 а то и больше

для игроков интересней, не то слово. возможно данная новация будет не менее популярна, чем столько раз упоминаемое тут “старое” древо.

 

мне больше всего нравилось прошлое дерево потому что можно было под себя со всеми мелочами настроить кравт, именно под свой стиль игры

Небольшой апдейт, кроме настройки характеристик корабля добавить еще возможность улучшения ролевой абилки, как-то так:    8a69bc8d748c1901019343fc6a93b542.jpg

Тогда можно будет убрать некоторые недостатки и увеличить преимущества ролевых абилок, например, выход из бублика до конца времени действия по нажатию кнопки,сбой сенсоров после , нулевой энергорасход на инвиз, невозможность выбить из инвиза уроном и так далее.

Небольшой апдейт, кроме настройки характеристик корабля добавить еще возможность улучшения ролевой абилки.

Тогда можно будет убрать некоторые недостатки и увеличить преимущества ролевых абилок, например, выход из бублика до конца времени действия по нажатию кнопки,сбой сенсоров после , нулевой энергорасход на инвиз, невозможность выбить из инвиза уроном и так далее.

Вот это точно нужно, так как когда убрали подфракционные различия спецабилок игра что-то потеряла… Если эти старые подфракционные различия можно будет вернуть прокачкой - я за.