Опрос о системе подбора боев от 8 ноября.

Опрос некорректен, измените его для большей информативности, сейчас нет пунктов для голосования - по всем против.

Я поддерживаю подбор ММ по тировому уровню. Если подобное изменение рассматривается думаю будет актуально напомнить о теме посвященной ролям и развитию.

Оставьте старый принцип подбора игроков. Можно убрать сквады.

Я считаю, что надо балансить по текам (3 вариант).

Я сам играю на Т5 в основном - да бои редкие, но рано или поздно народ прокачается…Просто к примеру сегодня утром зашел поиграть меня два раза кинуло в бой 1х1 и по 2 бота с т4 теком - мне честного говоря было очень дискомфортно играть… было стыдно обижать игрока на Т4, я предпочел бы сражаться против т5.

В игре новый опрос. Звенья против звеньев , но в составе рандома тогда уж.

Внимание: Пункты голосования были изменены. Не забудьте проголосовать и в игре!

 

А как знать, может при онлайне в 10к матчейкер и не придётся уже править?

 

а тогда его и не нужно будет править. т.к. народу будет хватать на всех теках.

 

но если сейчас запустить рекламу то вот этим

 

А правки баланса модулей/пушек я вообще не беру в рассчёт, это уже больше на дизайнерскую несостоятельность похоже, тут уж ничто не поможет, кроме нового вектора. Пока это всё до нормального состояния дойдёт, релиз уже неактуален будет. То, что мы сейчас имеем, больше на альфа тест похоже, чем на проект версии 0.9.9.

они и разгонят всех игроков

Внимание: Пункты голосования были изменены. Не забудьте проголосовать и в игре!

а 30 серебрянников 10 золотых дадут? :fedp:

Звенья с звеньями. Если есть, скажем на т3, с обеих сторон более-менее одинаковые по силе звенья - то пусть участвуют в бою на этом теке, если нету - то на тек выше дорога. Небольшое послабление игрокам в паре можно сделать, я думаю.

 

Имхо.

а 30 серебрянников 10 золотых дадут? :fedp:

 

Да. 

А как насчет неравного количества бойцов в команде? Раз уж попытки отбалансить сквады путем “экспериментов с теками” не приносит желаемого результата, то может быть людям понравится играть в скваде, но в меньшинстве? скажем 10 против 12? Вроде бы такое не предлагалось и не пробовалось…

А как насчет неравного количества бойцов в команде? Раз уж попытки отбалансить сквады путем “экспериментов с теками” не приносит желаемого результата, то может быть людям понравится играть в скваде, но в меньшинстве? скажем 10 против 12? Вроде бы такое не предлагалось и не пробовалось…

Предлагалось), Кое кто хотел больше нубиков для киллов))

 

Надо в бою ставить сквад  против сквада, чтоб в рандом с каждой стороны было по скваду. Ато если будет чисто сквад на сквад, то боя не дождутся.

 

Вообще считаю, что мой вариант (см. выше) немного доработанный будет лучшим решением.

собирать корабли одного тира включая звенья - полюбому самый лучший вариант ответа(ещё дать игроку возможность при его личном желании немного расширить матчмейкер повыше, мб кому нравится на Т4 летать против т5) другое дело что для этого варианта ответа должно быть достаточное кол-во игроков на каждом тире. А то даже сейчас между собой воюют одни и теже люди только командами перемешиваются. И вход в бой от 3 до 10 минут это тихий ужс…И порой видишь как из твоей очереди(и около неё) люди выходят в бой, а тебя матчмейкер к ним не закидывает, типа жди 3 минуты обязательно.(ситуация описана на т4-т5)

3 вариант  как меньшее из зол .

Ну и Тх-3 и Тх- 1   начиная с Т3  должны встречаться .

не голосовал - нет приемлемого варианта даже для такого неприхотливого игрока как я :slight_smile: вернее, я поддерживаю

все варианты хД. если бы не моя природная лень, то обязательно оформил бы как следует предложение по ручной

регулировке матчмейкера. по умолчанию: только свой тек, звенья отдельно. а далее можно расширять условия подбора

вручную, например, поставив галочку “разрешить играть звеньям” или “повысить ранг допустимых кораблей” (только

повысить, но не понизить). такой вариант будет работоспособным при любом онлайне: много людей - ставь узкие рамки

поиска, мало людей - ставь широкие. мало людей онлайн, но ты готов подождать? при малом онлайне выставил узкие

рамки и сиди кури. как-то так…

 

ЗЫ абсолютно не испытываю дискомфорта, если меня легко и непринужденно выносит звено. игра есть игра.

джаст флай :slight_smile: уоуо! :))

Если бы все бои проходили 12Х12 можно ничего не менять, а так да в сложившейся ситуации, одного тира, звенья со звеньями.

Правильно, давайте все звенья отдельно, пусть все, кому интересно играть только с друзьями, уходят в другие игры. У нас ведь командная игра с ролями, поэтому команды должны быть полностью рандомными.

таки когда ждать результатов от опроса? только в следующий четверг?

таки когда ждать результатов от опроса? только в следующий четверг?

упаси Бартл, таких результатов - лучше никогда. Хотя в принципе на недельку можно в качестве теста поставить, дольше вряд ли люди выдержат

Народ, в игре, высказал свое мнение  :emp(:

ничего, когда народ получит поголовье топов на т3 - побегут на форум вопить как миленьке )) Пройденый этап же. Т5 можно будет выкинуть, на Т4 летать будет не с кем, как сейчас на т5. Ради эксперимента введут, наверное, повторенье - мать ученья